Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здраствуйте тем, кто вышивает! Сама вышиваю и заказала на АлиЭкспресс гидротропные стержни (смываемые). Проверила на канве: влажной губкой не смываются, а под струёй воды с мылом исчез. Но ... при заказе нет такого тренда: поштучная продажа, да и не выгодно это; поэтому пришло 16 шт. (8 разных цветов по 2 шт.). Может кому нужно?! Продам по 150 тг. за штуку. Толщина стержня - 0,7 мм.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Alenka28; 01-10-2015, 01:02 AM.
    И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

    Комментарий


      девчонки, подскажите, где лучше заказать багеты с паспарту?. мне несколько сразу нужно, поэтому чтобы не сильно дорого, но качества хорошего))))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Alenka28 Посмотреть сообщение
      Здраствуйте тем, кто вышивает! Сама вышиваю и заказала на АлиЭкспресс гидротропные стержни (смываемые). Проверила на канве: влажной губкой не смываются, а под струёй воды с мылом исчез. Но ... при заказе нет такого тренда: поштучная продажа, да и не выгодно это; поэтому пришло 16 шт. (8 разных цветов по 2 шт.). Может кому нужно?! Продам по 150 тг. за штуку. Толщина стержня - 0,7 мм.
      мне нужно)
      детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

      торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

      одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

      Комментарий


        Девочки, подскажите наборы для вышивки крестом (фирмы), чтобы нитки были хлопковые, схема черно-белая и канва однотонная. Кроме "Золотого руна". Спасибо!

        Комментарий


          [QUOTE=Айналайын;1124947]девчонки, подскажите, где лучше заказать багеты с паспарту?. мне несколько сразу нужно, поэтому чтобы не сильно дорого, но качества хорошего))))

          в магазине "Элегант" возле дкм. самые дешевые рамки. мы все там заказываем. кач-во хорошее.
          и еще возле дет.больницы на колосе в 9-тиэтажке то ли "кодак", то ли "Агфа" вроде тоже не дорого.
          Последний раз редактировалось Anastacia323; 01-25-2015, 10:32 PM.

          Комментарий


            Подскажите, вышиваю в данный момент икону и почему то не хватило золотой нити, видимо не доложили в набор. Отдельно ее продают?

            Комментарий


              смотря какая нить. у вас какие нитки в наборе?
              у нас в городе металлики в основном гамма и бестекс, в принципе можно попробовать подобрать. фото нитки можно?
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                смотря какая нить. у вас какие нитки в наборе?
                у нас в городе металлики в основном гамма и бестекс, в принципе можно попробовать подобрать. фото нитки можно?
                Да я ее уже всю сработала. Отдельно не осталось ни сантиметра( Вышивка фирмы Чарiвна Мить (на укр.), если это о чем то скажет.

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Да я ее уже всю сработала. Отдельно не осталось ни сантиметра( Вышивка фирмы Чарiвна Мить (на укр.), если это о чем то скажет.
                  а икона какая? какой это набор, можно посмотреть какие именно там использованы нитки и подобрать. а еще проще просто взять вышивку с собой и путем прикладывания подобрать подходящие, металлик там скорей всего или Мадейра или Анхор, у нас такое не продаютЬ)
                  Последний раз редактировалось log_in; 01-31-2015, 04:30 PM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    а икона какая? какой это набор, можно посмотреть какие именно там использованы нитки и подобрать. а еще проще просто взять вышивку с собой и путем прикладывания подобрать подходящие, металлик там скорей всего или Мадейра или Анхор, у нас такое не продаютЬ)
                    Икона "Спас нерукотворный". Залезла щас на их сайт, ни хрена не поняла. Пойду, действительно, наверное, с вышивкой по отделам. Главное, все цвета остаются с запасом, а именно золотой нити не хватило.

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      металлик там скорей всего или Мадейра или Анхор, у нас такое не продаютЬ)
                      По поводу "Мадейры" - покупала недавно в отделе, который расположен смежно с нотариальной конторой на углу пр. Независимости/ул. Добролюбова, выбор большой был. Но вот есть ли там именно золотой металлик - не помню...
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        По поводу "Мадейры" - покупала недавно в отделе, который расположен смежно с нотариальной конторой на углу пр. Независимости/ул. Добролюбова, выбор большой был. Но вот есть ли там именно золотой металлик - не помню...
                        а как называется отдел или магазин, где этот отдел?
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          а как называется отдел или магазин, где этот отдел?
                          А там не магазин, а нотариальная контора. Нечетная сторона проспекта, перекресток с ул. Добролюбова; угловой дом будет Добролюбова, 27, а в том, что перед ним - эта контора, там вывеска большая синяя "Нотариус", а с торца - вывеска поменьше, на ней что-то типа "товары для рукоделия, игрушки и т.п." Продают мулине, наборы для вышивки крестом и бисером.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите, если взять набор с 18 канвой и вышить его на 16 канве, какова вероятность того, что мне не хватит ниток?

                            Комментарий


                              весьма высокая, хотя зависит от набора. а чем вам 18 не нравится?
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                весьма высокая, хотя зависит от набора. а чем вам 18 не нравится?
                                Мне очень нравится 18 канва, но для меня слишком мелко. Сильно устают глаза. Я выбрала набор фирмы Luca-s. Там очень много красивых пейзажей.
                                Последний раз редактировалось Алиса А.; 02-12-2015, 06:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X