Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оформление вышивок в багет и паспорту Багетная мастерская AGFA пр. Независимости 12 т. 765-265

    Комментарий


      Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
      Дабы оживить немного тему, выкладываю несколько последних работ, оформленных в багет )))
      [ATTACH=CONFIG]142545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142548[/ATTACH]
      Впечатляет.. тоже особенно дама понравилась! Подскажите, пожалуйста,большой у вышивки размер?

      Комментарий


        Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
        Дабы оживить немного тему, выкладываю несколько последних работ, оформленных в багет )))
        [ATTACH=CONFIG]142545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142548[/ATTACH]
        Очень красиво!!! Где багеты заказывали?

        Комментарий


          Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
          Дабы оживить немного тему, выкладываю несколько последних работ, оформленных в багет )))
          [ATTACH=CONFIG]142545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142548[/ATTACH]
          Слов нет! Классно!!!! Багет тоже заинтересовал ))
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Большое спасибо за отзывы ))))) Для 3-х картин с цветами багет заказывала в ЦУМе на 2-м этаже (филиал в Императоре на первом этаже), один раз заказывала в "Алтайском багете" вот такую рамочку Фото0016.jpgФото0015.jpg. Общее впечатление в первой фирме очень классно делают крючок, на который картина вешается, во второй - выбор паспарту был побольше. Насчет портрета с девушкой (называется Сиреневый вечер) - вышивала эту картину два раза на подарки, но в первый раз взяла лен для вышивки. Получилось вот так: 11.jpg (цвета очень насыщенные). Вторая картина (которую выложила ранее) была вышита на ткани Аида 14, соответственно она получилась гораздо больше (в рамке 50*80 см) и нежнее (хотя нитки были те же, что и на первой картине), багет для нее заказывали в Астане, но думаю и у нас есть что-то подобное. Недавно закончила еще одну картину в подарок, на этот раз метрика, думаю если соединить вышивку с фотографией в одной рамке, получится очень даже неплохо: Фото0078.jpg.

            Комментарий


              Продам 4 отреза гаммовской канвы, Характеристики: состав - 100% хлопок, кол-во клеток - в 10см-43, размер канвы - 50х50см., цвет - кремовый, цена вопроса 650 тг. По всем вопросам обращайтесь в личку.
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                Здравствуйте дорогие вышивалочки! Предлагаю качественные наборы для вышивания крестиком. Все в наличии! http://vk.com/album-63307326_184094119
                Наборы впечатляют своими размерами и яркостью! Подробный состав наборов можно посмотреть здесь http://vk.com/album-63307326_184202588
                Добро пожаловать в группу http://vk.com/vyshivalochka54.
                Местоположение группы - г.Новосибирск. НО!!!!!!! В начале-середине июня буду в У-Ка до конца июля, могу привезти всё что нужно для нашего любимого рукоделия ))) Будут вопросы - обращайтесь!
                И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других:):heart:

                Комментарий


                  Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                  видела готовые работы сходство 95% очень понравилось, хочу попробывать
                  поддерживаю! Я в РМ делала схему - аналог Vervaco 95.514 Свадебные руки (набора давным-давно уже нет в продаже) На свой вкус заменила 4 цвета из 9, для того, чтобы картина сочеталась с другими вышитыми моими работами (в оригинале на мой взгляд слишком много серо-коричневых оттенков... темный, светлый, оч.светлый) Как оформлю в багет свою красУтень, Вам покажу)) а пока вот что получилось через РМDSCN0442 - копия.jpg

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
                  Дабы оживить немного тему, выкладываю несколько последних работ, оформленных в багет )))
                  [ATTACH=CONFIG]142545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142548[/ATTACH]
                  Оформление достойное!!! 5+++++++++++++!!!!!
                  Последний раз редактировалось LoLLi54; 04-26-2014, 12:38 AM.
                  И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других:):heart:

                  Комментарий


                    поменять в ПМ цвет ниток и сделать схему по фото не совсем одно и то же.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Забрала с багетной мастерской. Как вам? DSCN1134.JPGDSCN1135.JPGDSCN1136.JPGDSCN1137.JPG
                      И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других:):heart:

                      Комментарий


                        Сообщение от LoLLi54 Посмотреть сообщение
                        Забрала с багетной мастерской. Как вам? [ATTACH=CONFIG]151162[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151163[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151164[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151165[/ATTACH]
                        лев шикарный!я все мужу мечтала вышиить такого,он лев по гороскопу)
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Здравствуйте,хотела спросить у знающих людей хочу купить набор вышивки бисером с частичным нанесением рисунка какие нибудь фирменные где можно заказать?

                          Комментарий


                            Я заказывала у пользователя Еня (из Чимкента) - http://vse.kz/topic/493178-nabori-dl...erom-2/page-63
                            самые доступные цены, оплата на карту, приносит курьер прямо домой, доставка в течение недели. Я два раза покупала.
                            Последний раз редактировалось activная; 05-13-2014, 11:22 PM.
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                              Я заказывала у пользователя Еня (из Чимкента) - http://vse.kz/topic/493178-nabori-dl...erom-2/page-63
                              самые доступные цены, оплата на карту, приносит курьер прямо домой, доставка в течение недели. Я два раза покупала.
                              Спасибо,она сейчас в отпуске и выбора не много,спишусь может позже что то будет

                              Комментарий


                                Да вот, увидела тоже объявление про отпуск. Поэтому, наверное, и ассортимент невелик. А вообще, мне кажется, если вы напишите ей ЧТО именно хотите, она может и заказать. может просто подольше будет.
                                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X