Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    какая красота:girl_sigh:,
    надо тоже браться за новую работу!
    Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      Эх похвастаюсь, я долго ждала показ этого отшива, сегодня дождалась) автор отшива - из России, схему делала я (скромняшечка такая блин)
      Обалдеть!!!!! Красота какая!!!! Схему сама???? Да у Вас талант!!!!!!!:good3:

      Комментарий


        та не особый у меня талант. схемы я давно делаю, года 4 уже. Есть девочки, которые делают такие шедевры - мне и не снилось такое)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          та не особый у меня талант. схемы я давно делаю, года 4 уже. Есть девочки, которые делают такие шедевры - мне и не снилось такое)
          Не скромничайте.))))) Для меня это вообще темный лес. Я только за наборы берусь, в которых все укомплектовано.))))) А тут такое!!!! Класс!!!

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            Эх похвастаюсь, я долго ждала показ этого отшива, сегодня дождалась) автор отшива - из России, схему делала я (скромняшечка такая блин)
            Даааа уж:whistle3:
            Я сама даж не знаю, с какой стороны подходить к таким шедеврам и не верю, что это можно сделать руками)))) Только волшебной палочкой)))
            log_in, даж слов то нет....красотаааа
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              вот так выглядит отшив и скрин
              Вложения
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Отлично исполнено. Наверное, приятно видеть свою схему в таком аккуратном отшиве и оформлении)
                Только красный на вышивке какой-то слишком ядовитый, имхо.
                Что за рисунок?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Отлично исполнено. Наверное, приятно видеть свою схему в таком аккуратном отшиве и оформлении)
                  Только красный на вышивке какой-то слишком ядовитый, имхо.
                  Что за рисунок?
                  красный на фото так передается) у мя моток есть такого)
                  в рисунок это иллюстрация JOSEPH CHRISTIAN LEYENDECKER (American, 1874-1951), я делал еще по нескольким его иллюстрациям, одну скоро сама шить будую
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    очень красиво, и багет просто супер!!! где заказывали, если не секрет?;-)

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      очень красиво, и багет просто супер!!! где заказывали, если не секрет?;-)
                      это не моя вышивка, вышивала девочка из России. я только схему ей сделала.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        может кто подскажет где можно такой двойной багет заказать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                          может кто подскажет где можно такой двойной багет заказать?
                          Император и Вита.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                            может кто подскажет где можно такой двойной багет заказать?
                            Это не двойной багет, а двойное или, в данном случае, тройное паспарту. С паспарту у нас обычно напряженка - подобрать подходящий цвет бывает непросто. К тому же я подозреваю, что для такого оформления требуется специальный багет, допускающий толстые вложения. В общем, скорее всего, в нашем городе такое оформление невозможно. В сети такие работы видела только у вышивальщиц из больших городов типа Москвы-Питера.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              я то же в нете насмотрелась такая красота, картина совсем по другому смотриться на много богаче, хотела свою " Масленицу" переоформить. Зайду в Виту гляну что есть

                              Комментарий


                                подскажите на каком сайте можно своё фото перевести в схему чтоб вышить? может кто вышивал уже...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X