Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотела спросить у знающих людей хочу купить набор вышивки бисером с частичным нанесением рисунка какие нибудь фирменные где можно заказать?
    у Риолиса есть такие наборы. У нас в городе эту фирму в "Карандаше" на пл.Ушанова продают (Аркадия, кажется), в Доме Быта, который у Центрального рынка, в Алеме, там же на рынке который. У них же и заказать можно. На сайте Риолиса выберете, что вам требуется и с готовой хотелкой идите выбирать. Я, по крайней мере, примерно так и поступаю со своими вышивками.
    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

    Комментарий


      Вопрос цены. В наших магазинах на 3000-4000 тенге дороже получается (за 1 набор).
      Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

      Комментарий


        Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
        у Риолиса есть такие наборы. У нас в городе эту фирму в "Карандаше" на пл.Ушанова продают (Аркадия, кажется), в Доме Быта, который у Центрального рынка, в Алеме, там же на рынке который. У них же и заказать можно. На сайте Риолиса выберете, что вам требуется и с готовой хотелкой идите выбирать. Я, по крайней мере, примерно так и поступаю со своими вышивками.
        Спасибо может найду что нибудь из моих хотелок!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от activная Посмотреть сообщение
        Да вот, увидела тоже объявление про отпуск. Поэтому, наверное, и ассортимент невелик. А вообще, мне кажется, если вы напишите ей ЧТО именно хотите, она может и заказать. может просто подольше будет.
        Написала жду ответа))

        Комментарий


          Девочки, а кто-нибудь из вас распечатывал схемы цветные для вышивки крестом, если да, то подскажите где и за сколько? Скачала с интернета цветные схемы, хотелось бы качественно распечатать.

          Комментарий


            Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
            Девочки, а кто-нибудь из вас распечатывал схемы цветные для вышивки крестом, если да, то подскажите где и за сколько? Скачала с интернета цветные схемы, хотелось бы качественно распечатать.
            Сама не печатала,на планшете хорошо и удобно вышивать,но думаю можно в фото салонах,сразу говорю в копеечку выйдет если много страниц,а так в пассаже на 4 эт всегда печатаю фото,картинки и прочее не жалуюсь пока)))

            - - - Добавлено - - -

            А так лучше не по цветам вышивать а по значкам,но если первый раз то первый вариант конечно

            Комментарий


              Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
              Девочки, а кто-нибудь из вас распечатывал схемы цветные для вышивки крестом, если да, то подскажите где и за сколько? Скачала с интернета цветные схемы, хотелось бы качественно распечатать.
              Я на обычном цветном принтере распечатывала, магазинчик прямо напротив остановки "Телестудия" с четной стороны пр. Независимости, 70 тг/лист.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                Сама не печатала,на планшете хорошо и удобно вышивать,но думаю можно в фото салонах,сразу говорю в копеечку выйдет если много страниц,а так в пассаже на 4 эт всегда печатаю фото,картинки и прочее не жалуюсь пока)))

                - - - Добавлено - - -

                А так лучше не по цветам вышивать а по значкам,но если первый раз то первый вариант конечно
                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Я на обычном цветном принтере распечатывала, магазинчик прямо напротив остановки "Телестудия" с четной стороны пр. Независимости, 70 тг/лист.
                Спасибо за ответы, да я новичок, только в школе вышивала, а по значкам трудновато, и зрение подводит черно-белое рябит. Схожу в магазинчик, 70 тг. за лист вполне приемлемо.

                Комментарий


                  Уважаемые рукодельницы поделитесь, где вы покупаете российские мулине? Я брала из марки гамма в магазине за Дюймовочкой возле колледжа, дороговато стоили, а после февраля поди цена еще больше стала, недавно закончила работу, хотелось новую начать, стал вопрос о цене ниток (коих надо очень много). И еще кто-нибудь знает где можно купить DMC мулине?

                  Комментарий


                    Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                    Уважаемые рукодельницы поделитесь, где вы покупаете российские мулине? Я брала из марки гамма в магазине за Дюймовочкой возле колледжа, дороговато стоили, а после февраля поди цена еще больше стала, недавно закончила работу, хотелось новую начать, стал вопрос о цене ниток (коих надо очень много). И еще кто-нибудь знает где можно купить DMC мулине?
                    Гамму я закупаю летом в России. у нас неадекватно дорого, тут покупаю если приспичит ну очень сильно. Сейчас жду, когда нам привезут новое мулине ПНК кирова. хочу посмотреть какое оно стало.
                    ДМС в китае можно купить, можно оригинальное, можно аналоги. Оригинал полюбому будет дешевле, даже с учетом доставки.
                    З.Ы. я аналоги покупала, вполне нормально получается и дешевле чем у нас в городе китайское стоит. цвета совпадают с дмс, не линяет.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      Гамму я закупаю летом в России. у нас неадекватно дорого, тут покупаю если приспичит ну очень сильно. Сейчас жду, когда нам привезут новое мулине ПНК кирова. хочу посмотреть какое оно стало.
                      ДМС в китае можно купить, можно оригинальное, можно аналоги. Оригинал полюбому будет дешевле, даже с учетом доставки.
                      З.Ы. я аналоги покупала, вполне нормально получается и дешевле чем у нас в городе китайское стоит. цвета совпадают с дмс, не линяет.
                      Да тоже видела дмс на али,но там мелкими партиями не продают а хочется на пробу поменьше взять,может видели где нибудь?очень уж дмс хочется)))от кирова не в особом восторге нитки да нитки

                      - - - Добавлено - - -

                      А про гамму ничего сказать не могу не пробовала,можно ваще мнение на них между чем и чем похожи они

                      Комментарий


                        Старое кировское мулине тоньше гаммы и дмс (обещают новое потолще), дмс и гамма по толщине одинаково, блестючесть одинаковая, я б сказала гамма ближе к дмс. я дмс на тао себе в закладки занесла, пока вроде не надо, там же я закупила полную палитру в 2х экземплярах аналога дмс. пока мне хватает))
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          Старое кировское мулине тоньше гаммы и дмс (обещают новое потолще), дмс и гамма по толщине одинаково, блестючесть одинаковая, я б сказала гамма ближе к дмс. я дмс на тао себе в закладки занесла, пока вроде не надо, там же я закупила полную палитру в 2х экземплярах аналога дмс. пока мне хватает))
                          А можно ссылочку в тао и где гамму берете?

                          Комментарий


                            Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                            А можно ссылочку в тао и где гамму берете?
                            вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9783902910 тут анлог ДМС, китайские нитки СХС кажется называются, цена за ВСЮ палитру. я покупала тут давно правда. там есть и дмс, но нужно смотреть, китайцы иногда продают нитки не моточками, а метражем.
                            http://love-handmade.taobao.com/?spm...63653.1.fENkEI вот тут я покупала ткани для вышивки, всякую мелочь, тут же можно и дмс моточками купить. (мне магазинчик очень понравился)
                            ГАмму я покупаю в Барнауле, когда летом езжу в гости)
                            Последний раз редактировалось log_in; 05-15-2014, 01:35 PM.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              надо поискать , оно на другом компьютере сохранено. вечером найду.
                              Хорошо спасибо!

                              Комментарий


                                Спасибо большое,много сразу всего захотелось))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X