Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    поздняк метаться))
    я давно в этой темке пасусь, любуюсь творчеством, а тут на тебе, какие люди внезапно)
    давно пора присоединится)) или тож ИзменениЙ в жизни ждешь как НИКА?))

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      ну я то не скажу) а сегодняшата и не заметят... они вон Хомяка то проворонили)) а тебя и подавно)

      надо заняться народным творчеством что ли...
      :laugh4:
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        давно пора присоединится)) или тож ИзменениЙ в жизни ждешь как НИКА?))
        изменений не жду))
        просто я раньше очень любила вышивать и крестиком в том числе, много работ было
        но я сейчас и не вспомню как это все делается, да и времени особо нет на это, поэтому только захожу на фото посмотреть, нравятся)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          или тож ИзменениЙ в жизни ждешь как НИКА?))
          Я разве писала что сижу и жду изменений в своей жизни? Они наступили сами и внезапно, а руки у меня всегда чесались что-нибудь поделать, после годового перерыва вот и решила начать вышивать.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]104970[/ATTACH]

            Ахренел.
            Честно.

            Привет, Нат.
            ))
            Приветище!!! )) Не аффигевай )) Тута я )) Правда очень редко )) Рада слышать, что меня еще помнят такие люди ))

            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            ... есть по чему эту преграду преодолеть)))
            Ну хоть на этом спасибо! ))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Девочки, наконец-то закончила я свою вышивку, делала маме в подарок, набор для вышивания в Новосибе покупала, а багет у нас заказывала. Копия IMG_2485.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                Девочки, наконец-то закончила я свою вышивку, делала маме в подарок, набор для вышивания в Новосибе покупала, а багет у нас заказывала. [ATTACH=CONFIG]106321[/ATTACH]
                Какая красота!!! Мама будет в восторге!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                  Девочки, наконец-то закончила я свою вышивку, делала маме в подарок, набор для вышивания в Новосибе покупала, а багет у нас заказывала. [ATTACH=CONFIG]106321[/ATTACH]

                  Красотень!!!!!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Ну, что девочки, я могу себя отнести к списку людей у которых вышивка картины с домиком помогла решить жилищный вопрос ))) Мостик ни в коем разе не затянул этот вопрос )) Так что вышивайте домики! ))
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Ну, что девочки, я могу себя отнести к списку людей у которых вышивка картины с домиком помогла решить жилищный вопрос ))) Мостик ни в коем разе не затянул этот вопрос )) Так что вышивайте домики! ))
                      вот ты соблазнительница...хорошо что все получилось)
                      я помню давно вышила денежное деревце.. потом оно долго лежало в коробочке, монетки искала, когда купила и пришила монетки, рамочки не было... потом наконец таки и рамочка появилась, НО по феншую денежное дерево должно висеть напротив входа.. а у меня это ппц нереально)))потму как там еще один вход)) ну или под потолок вешать пришлось бы.. в итоге я плюнула на все это и поставила на полку... и почти получилось напротив выхода на балкон) и о, Чудо мне в ту неделю столько денег привалило, что я аж поверила))) а теперь чет не очень валит)) надо пыль стряхнуть наверно))

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        вот ты соблазнительница...хорошо что все получилось)
                        Сама в шоке )) До сих пор не могу в это поверить ))) Когда начинала вышивать, даже в мыслях не было жилищного вопроса.. просто понравился сюжет картины..

                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        ... я помню давно вышила денежное деревце...
                        Тоже, что ли вышить )) Деньги на ремонт теперь ой как нужны )) а какие-нибудь еще сюжеты для увеличения денег есть ? ))) А то вот как то не стоит у меня на деревья ))
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Сама в шоке )) До сих пор не могу в это поверить )))

                          Тоже, что ли вышить )) Деньги на ремонт теперь ой как нужны )) а какие-нибудь еще сюжеты для увеличения денег есть ? ))) А то вот как то не стоит у меня на деревья ))
                          карп золотого кажется еще можно и жабку)) поищи на осинке.. там прям много было))

                          Комментарий


                            А домик это семейный уют? или нет

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                              А домик это семейный уют? или нет
                              домик это домик и есть) типа улучшение квартирного вопроса

                              Комментарий


                                Вот оно что.. Так мне, оказывается, домик надо вышить (а лучше сразу коттедж). Что ж я раньше в эту тему не заглядывала..
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X