Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    классный малыш!!!!!

    Комментарий


      Спасибо большое, девочки!!!

      т.к. опыт вышивания на канве черного цвета был у меня первым, хочу сказать следующее... вышивать на ней гораздо сложнее, чем на белой, а еще сложнее делать разметку, вышивание чаще всего происходило в вечернее время... дырочек не видно..когда еще нитка белая ничего, а вот когда темный цвет.. можно сказать вышиваешь на ощупь..

      Алис, честно говоря, до того пейзажа руки не дошли.. они у меня вообще не до чего не доходили последний год )) я не много его только начала, но это моя мечта! Так что сейчас Малышке вышью Малыша )) Чтобы ей скучно не было и вплотную займусь той работой.. и будет она явно не на один месяц )))

      P.S. janetev малышка )) малыш будет позже ))
      Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-02-2012, 01:06 PM.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Алис, честно говоря, до того пейзажа руки не дошли.. они у меня вообще не до чего не доходили последний год )) я не много его только начала, но это моя мечта! Так что сейчас Малышке вышью Малыша )) Чтобы ей скучно не было и вплотную займусь той работой.. и будет она явно не на один месяц )))
        Медведева, с нетерпением жду фото! Даже через год!))))))

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Спасибо большое, девочки!!!

          т.к. опыт вышивания на канве черного цвета был у меня первым, хочу сказать следующее... вышивать на ней гораздо сложнее, чем на белой, а еще сложнее делать разметку, вышивание чаще всего происходило в вечернее время... дырочек не видно..когда еще нитка белая ничего, а вот когда темный цвет.. можно сказать вышиваешь на ощупь..
          попробуйте положить на колени (под вышивку) белую ткань. или фонарик))) говорят так легче дырочки на кане искать)))
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Медведева! Очень здорово! :i_am_so_happy:
            Мне не часто нравится вышивка - но такую я бы с удовольствием повесила на стенку, браво!:clapping:

            Комментарий


              девчонки, делаю метрику с пяточками для дочи. пяточки готовы, а вот для имени не могу красивые буквы найти. может у кого схемы есть? можно мне ссылку или в личку?

              Комментарий


                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                девчонки, делаю метрику с пяточками для дочи. пяточки готовы, а вот для имени не могу красивые буквы найти. может у кого схемы есть? можно мне ссылку или в личку?
                ну вот как то так

                Комментарий


                  Девчата, никто не встречал схему вышивки сеттера? Может увлекусь?)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    ну вот как то так
                    спасибо большое! как закончу покажу - моя первая более менее серьезная работа))

                    Комментарий


                      а я вот такие вышивала!теперь тарелки с горячим на них ставлюкофе6.jpg
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Владимировна клево! Но я бы в жизни не рискнула ставить на произведение искусства еду)))

                        Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                        Медведева! Очень здорово! :i_am_so_happy:
                        Спасибо большое!

                        Вообщем я просто в ускоренном темпе закончила вторую часть работу, делюсь что получилось:
                        1.jpg

                        4.jpg


                        Девочки подскажите теперь пжл мне где можно багет заказать на эти работы? Ни разу с такой проблемой не сталкивалась, обычно покупала картины, выкидывала фото и вставляла вышивку.. тут думаю так не подойдет..
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Медведева, кажется в Императоре на первом этаже под лестницей можно заказать. Там еще картины продают. И еще в ЦУМе между лестниц небольшой отдел есть.

                          Комментарий


                            классно!!!!!!!!молодчина

                            Комментарий


                              Спасибо!

                              Алис, спасибо за подсказку, на сколько я помню раньше еще в Элеганте была багетная мастерская.. никто не знает есть ли она там сейчас? И еще попутный вопрос кто отдавал туда работы, вы сами выбираете рамку? или они предлагают из имеющихся? И натягивают и разглаживают работу сами?
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                никто не знает есть ли она там сейчас?
                                недавно была в Элеганте, видела как женщина к своей вышитой иконе подбирала багет...


                                Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                                Б. Окуджава

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X