Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
    а где сея ярмарка проходить будет? хочу прийти, пощупать :)
    А Ксана в соседней теме про "Золотую рыбку" писала, что планируется ярмарка.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Мои работы

      13102011(002).jpgIMG_5511.JPGIMG_5278.JPGIMG_6445.jpgIMG_6446.jpg
      Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

      Комментарий


        Мне в фруктами понравилось)
        А карандашная разметка нормально отстиралась? Часто пишут, что проблема отстирать.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Да нет, нормально отстиралась. .спасибо. а вы чем рисуете? или так на глаз?
          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

          Комментарий


            Не размечаю
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Ирина CC, мадмазелишна классная!
              Caffitaly

              Комментарий


                Ирина СС, мне домик понравился. Захотела в зиму

                Комментарий


                  Вышиваночки.jpg
                  Называется: "Улица, вокзал, аптека". Найшла в интернете 6 схем, выбрала из них 3. Вот что получилось. В живую покажу на ярмарке(если она состоится). Фотографию обрабатывала в кореле, я в нем новичёк, прошу сильно не ругаться.
                  Последний раз редактировалось Рукодельница; 06-12-2012, 08:27 AM.

                  Комментарий


                    Девочки помогите ооочень нужна картинка вышитого пиона или букета из пионов. Может у кого нибудь есть, я бы купила !!!

                    Комментарий


                      Простите, у меня картинки нет и не предвидится. Просто хочу поинтересоваться - с целью маркетингового исследования - сколько бы Вы готовы были за такую картинку заплатить? Редко приходится встречать людей, желающих покупать хендмейд, знаете ли)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        У подружки день рождение а она увлекается фэн-шуй а пионы это говорят к любвиВот хотелось бы ее порадовать. Я сама вышиваю но так как день рождение уже скоро сама уже не успею вышить. А с ценой я вообще не определилась даже не представляю сколько может стоить но думаю в пределах двух трех тысяч купила бы))))

                        Комментарий


                          Спасибо, понятно)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            190720121374.jpg
                            А можно я тоже похвастаюсь? Это у меня в работе
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Ирник; 07-22-2012, 11:15 PM.
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              В работе симпатичный)
                              Это готовые наборы (Викторианская дама в том числе) или подбор?
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                В работе симпатичный)
                                Это готовые наборы (Викторианская дама в том числе) или подбор?
                                Это не наборы. Схемы из интернета, нитки переводила из ДМС в гамму.
                                Хотела бы узнать. может. кто-нибудь заказывает нитки ДМС? Говорят, очень хорошие нитки
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X