Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, подарен подружке :) Вроде обрадовалась

    Комментарий


      Я все время вышивала только готовые наборы, а тут нашла схему и влюбилась... Подскажите, реально ли у нас найти все необходимые оттенки и где? В таблице цветов 4 варианта производителей ниток: Gamma, DMC, Anchor, Madeira

      Комментарий


        гамму вполне реально
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          А где посмотреть, подскажите. И цену примерную за моточек

          Комментарий


            в домике за Дюймовочкой или в Рукодельнице на Урицкого. по 60 т моток. было по крайней мере так .
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Подскажите мне неопытной, как высчитать примерное кол-во требуемых ниток? Нашла калькуляторы, но в первом случае нужно посчитать кол-во клеток каждого оттенка (а это оч долго, схема большая), а во втором - примерно оценить в процентном соотношении сколько каждый оттенок занимает (это тоже не подходит, так как схема поделена на 40 с лишним частей). Могу ссылку дать на схему

              Комментарий


                А кто чем рукодельным собирается занятся во время отпуска? У меня сейчас активно хомячатся мелкие схемки, все надеюсь, что и во время поездок найдется полчаса поковырять иголкой.

                Комментарий


                  Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                  Могу ссылку дать на схему
                  давайте

                  Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
                  А кто чем рукодельным собирается занятся во время отпуска?
                  Нимуешки мои так и лежат недошиты - м.б. возьму с собой на речку в субботу - поковыряю под кустом)
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    А я кропаю помаленьку. Небольшие правда. Могу выложить если интересно)
                    Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                    Комментарий


                      конечно, интересно - мало кто показывается последнее время)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Схема вышивки «Для кухни» от автора perovan: 153 x 190 крестов, 77 цветов.

                        Там справа схемы.

                        Комментарий


                          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                          http://xrest.ru/overview/1057988/
                          Там справа схемы.
                          эм... зря вы на этом сайте схемы смотрите, мы тут уже писали что это прогон, и что в итоге получится неизвестно... поищите где нибудь еще, на той же осинке... там много кухонных схем, может и ваша будет

                          на 4 странице есть)))
                          Последний раз редактировалось Onlooker; 06-06-2012, 09:41 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
                            А кто чем рукодельным собирается занятся во время отпуска?
                            1. Две большие вышивки закончить;
                            2. Племяшке обновки связать;
                            3. На предстоящую ярмарку кошелёчки лентами вышить или еще что-нибудь "сварганить";
                            4. Джинсовую сумку сшить
                            5...
                            6...
                            Пишу и понимаю, что планов не на отпуск, на 10 лет вперёд хватит. )))))))

                            P.S. Вышила рыжих котеек от М. Шерри, в багетную мастерскую сегодня понесу -а похвастаться не могу - фотоаппарата нет. Как нибудь потом выложу.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Ооо, гранд мерси, Onlooker!

                              Комментарий


                                3. На предстоящую ярмарку кошелёчки лентами вышить или еще что-нибудь "сварганить";



                                а где сея ярмарка проходить будет? хочу прийти, пощупать :)

                                надо бы тоже сначала закончить стареньки хотелки, а затем за новые. НО! вдруг не успею)))))
                                да еще и с "ловцом снов" беда приключилась: вышивала по схемке в журнале "вышиваю крестиком", нитками "Гамма"... и что то какие то резкие переходы получаются. Уже мерещится, что где-то что то напутано. :suicide2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X