Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я сразу призналась, что вышить ничего серьезного не успею, да и другое в процессе) А старое все показала - не так уж и много у меня вышивки)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      последняя картинка где невеста - эту картинку видела в оригинале выложенной из страз сваровски на черном бархате ... завораживает
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
        Девочки, примите меня в свою компанию. Форум читаю месяца 2. Наконец-то решила зарегистрироваться.
        Вышивать я начала недавно, так это затягивает. В интернете провожу кучу времени, рассматриваю вышитые работы. Качаю схемки. Столько всего хочется : и вышить, и связать( не умею , но мечтаю научиться). А как мне нравяться Тильды!!! В живую бы их посмотреть, что да как шить. В общем всё хочу , да времени не хватает...
        Ольга, присоеденяйтесь, я то же болею тильдами, они очень легко шьются главное как в любом деле начать, я начала с кроликов, очень нравится, если бы было время зашила б ими всю квартиру наверное, если нужны выкройки говорите, выложу что есть, только наверное в теме рукоделие)

        Комментарий


          девочки, что за тильды???

          Комментарий


            девочки, помогите, нужна схемка пейзажа, (домик, деревья) маленькая и ОВАЛЬНАЯ, ну в крайнем случае круглая, но только не большая....

            Комментарий


              деревце у Нехе классное было) видела? ну оно в принципе и как круглое овальное наверное подойдет)

              Комментарий


                деревце это которое меланжем вышито было??? если про него речь, то не подойдет, нуден такой классический пейзажик, "домик/речка/деревце"

                Комментарий


                  девочки, сегодня в ТД Алем , что на рынке, на втором этаже, обнаружила отдел для нас))), нитки мулине ПНК им.Кирова, стоимость 50 тнг за моток, но мне кажется там в мотке 20 метров, так как в китайских кажется 8 метров ( если я ничего не путаю), кроме этого ручки для сумок из бамбука, схемы, и пряжа, может и чего еще есть, но я торопилась....

                  Комментарий


                    сейчас в оптовке на мызы, мулине купила по 10 тенге :1111490046:, с цветами там правда не густо, но за такие деньги пригодятся.

                    Комментарий


                      А я что то не знаю, что вышить.... Охота чего то не большого яркого и прикольного....
                      Настроилась на красную шапочку, которую искала, но рисунок не фонтан, не реально подобрать цвета будет... :-(
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Мамин сундучок

                        Девчонки на этом сайтике схемки мультяшных героев )маленькие))) можеткому надо.

                        Комментарий


                          TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online.

                          TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online.

                          TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online.



                          попробуйте разбила архив на домики, по-штучно так сказать, что б качалось быстрее.
                          Последний раз редактировалось ; 05-07-2010, 03:31 PM.

                          Комментарий


                            скачала первый) спасибо
                            вроде маленькие, чего не закачивались не понятно...

                            Комментарий


                              TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online.


                              TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online.

                              Комментарий


                                TurboBit.net provides unlimited and fast file cloud storage that enables you to securely share and access files online.

                                ВОТ ЕЩЕ ОДИН

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X