Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пластиковые бобинки - это классно! я вырезаю картонные наподобие для намотки)и пишу на них номер)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      log_in, милая открыточка) Судя по тому, что есть необходимость писать номера на бобинках - это не единственая Ваша работа ;) Показывайте еще))
      Наташа, вах, какое богатство! Только серых оттенков совсем мало - мне они почему-то всегда жутко нужны))
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        log_in красивая открытка! Я как раз тоже закончила открыточку по схемке Коти, за что ей ооооооооогромное спасибо! Как оформлю окончательно, покажу, похвастаюсь.
        Наташа завидую молча. Это просто фантастика!!! Мне тоже вечно не хватает какого-нибудь цвета. Кстати, я тут как раз вышиваю карпов, которые символ процветания. Там тоже не хватает одного цвета Гамма №24. Случайно ни у кого лишнего нету? Что говорится, рассмотрю любые варианты, обмен, покупка...

        Комментарий


          вот еще нашла
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            девочки, тут кто-то говорил про пяльцы и рамку в одном, а где такую купить можно и сколько стоит?)
            Medvedeva, я тебе завидую) хоть и не вышиваю, но люблю всякие такие штуки, а главное все прибрано и глаз радует)

            Комментарий


              Вах! Какая киска!!! Прелесть.
              log_in а ты каким клеем вышивку приклеиваешь? Тоже доделываю открытку, но боюсь следов наляпать некрасивых.

              Комментарий


                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                девочки, тут кто-то говорил про пяльцы и рамку в одном, а где такую купить можно и сколько стоит?)
                Medvedeva, я тебе завидую) хоть и не вышиваю, но люблю всякие такие штуки, а главное все прибрано и глаз радует)
                Марин, так тебе прямая дорога в Белый попугай или Дуэт. Там овальные или круглые пяльца-рамки. Такие коричневые с круглым профилем.
                Последний раз редактировалось Lelishna; 07-12-2010, 01:16 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Лана Милана Посмотреть сообщение
                  Вах! Какая киска!!! Прелесть.
                  log_in а ты каким клеем вышивку приклеиваешь? Тоже доделываю открытку, но боюсь следов наляпать некрасивых.
                  а вы скотчем двухсторонним, тоненьким, и следов нет, и держится замечательно) я всегда открытки скотчем скрепляю)

                  Комментарий


                    Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                    Марин, так тебе прямая дорога в Белый попугай или Дуэт. Там овальные или круглые пяльца-рамки. Такие коричневые с круглым профилем.
                    прямоугольную хотелось) в белом попугае была, но забыла спросить(

                    Комментарий


                      Марин, не видела я в городе прямоугольных пялец-рамок. В БП только круглые или овальные.

                      Комментарий


                        я не приклеиваю, там бантик вверху, вышивка привязана ленточкой к картону, под вышивкой можно написать поздравление, если картон светлый, если темный, то можно написать на обратной белой стороне картона


                        девочки, вот такой вопрос: в усть-каменогорске можно где-нибудь купить или заказать карту цветов дмс? или посоветйте интернет-магазин с которым вы уже имели дело...
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:45 PM.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          У меня всё-таки надо клеить, поэтому и беспокоюсь. У меня двухсторонний скотч есть, но он толстенький с 1 мм, а что бывают тоньше? Где их берут?

                          Комментарий


                            это толстый скотч двухсторонний редкость) а тонкий обычный везде продают...ну в штрихе то наверное точно)

                            Комментарий


                              Спасибо за консультацию, что говорится, будем искать. У меня скотч как раз поролоновый, купленный в соседнем хозяйственном магазине, клеит намертво, в объемных открытках самое то.

                              Комментарий


                                толстый двусторонний скотч муж для своих нужд покупал в каком то автомагазине)))
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X