Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лана Милана, хочу твои объемные открытки посмотреть. Можно?

    Комментарий


      Открытки в целом не мои, это дети периодически бабушкам в подарок кучу сердечек-цветочков наклеивают. Я только присматриваюсь к их результатам и тоже думаю что-нибудь сделать. Только меня носит в разные крайности и до этого пока руки не дошли.

      Комментарий


        Добрый день.! Выложу свои работы.

        Это вторая моя работа . Схему брала у соседки. Купила нитки. Вышивалось легко. Там же сплошные строчки.
        Дизайн от ЗР.



        Сейчас вышиваю эту работу. Размер 30 на 24.


        Вот , что уже отшито.


        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:47 PM.

        Комментарий


          красиво) цветочная улочка очень даже...люблю всякие домики..жаль, что пока не получается ничего вышить...руки не доходят..

          Комментарий


            А мне вот первая работа оочень нра! я люблю все такое необычное! импрессионизм! что-то...что бы заставило задуматься " а это ваще че?"!!! Потом в Алма-ату скатаюсь покажу вам одну картину которую моя сестра вышивала.. .вот знаете, сидишь, смотришь на нее и фантазия прямо бурлитттт!!!! Великолепная работа!
            Ольг@ супер!

            Комментарий


              Ольг@ у вас просто замечательные работы!
              А вы домики выбрали по велению души или с умыслом? Я слышала что вышивать домики-к улучшению жилищных условий. Лично я домики вышила случайно, а недавно узнала о примете, сопоставила сроки и действительно, заканчивалась работа как раз перед абсолютно незапланированным и спонтанным ремонтом в ванной. Вот думаю, закончить текущую работу и сделать ещё домик. Хочется ещё позитивных сдвигов.

              Комментарий


                так) значит мужу нужно предложить вышить машину)) он вот хочет новую))

                Комментарий


                  Ольг@, замечательно, просто брызжут красками!
                  Mara, если будете вышивать 2 машины сразу, вероятность увеличится )))

                  Комментарий


                    Ольг@, очень красиво,
                    мне мама тоже пейзаж городской заказала...а я все никак выбрать не могу, то размер маленький то еще что нибудь

                    Комментарий


                      ох-красота то какая!!!!!!молодцы,я такоое сделать не решусь,это же глобальная работа!!!!!
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        это одна из "больших" работ. висит не у меня, поэтому как оформлена , не знаю
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          log_in замечательные тигры,не жалко было расставаться?

                          Комментарий


                            нет. как бы не моя тематика, поэтому изначально было ясно, что отдам тому, кому понравятся.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Вот я жадюга, оказывается. Ни за что бы не отдала таку красоту, тем более, что сама тигр.

                              Комментарий


                                А я не могу вышивать, если мне не нравится сюжет. Вышивала как-то малююсенькую метрику по заказу подруги - и ту кое-как домучила.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X