Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Схемка хорошенькая, как раз для позитивных открыточек) Мне она давно нравится, но повода вышить как-то пока не было))
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Котя СПС за схемку захомячила!

      Комментарий


        Люди, человеки помогите!!! Начала вышивать несколько сюжетов, нитки брала сразу всем скопом "В домике", пару цветов не было, не сильно расстроилась, а сейчас когда вышила 50%, обнаружила, что оставшиеся 50% на одном из сюжетов как раз занимает отсутствующий цвет: это номер у DMC 3752, у Гаммы 754 либо 1114. Может у кого то есть данный цвет, посмотрите пжл!!!! Сразу хочу сказать, что это цвет дождливого неба, подобрать из имеющихся ниток либо то что есть в магазине не могу :-( :1111490055: Надеюсь только на Вас!!!!

        Вот сама схемка:





        Нашла один цвет, но мне кажется, что он сильно темноват и мрачен будет:





        Нижний цвет - это цвет лужи, а вот верхний, то что нашла....
        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:53 PM.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Да Ната не торопись цвет и вправду темный, я у себя глянула у меня таких оттенков к сожелению нет(мало еще нахомячила)((( может лучше подождать, завезут поди скоро таможеный союз заработает......

          Комментарий


            Жалко, ждать думаю придется очень долго, ассортимент в "Домике" обновляют не часто, по крайней мере по ниткам мулине Гамма, вернее его вообще там не обновляют, а я не могу начать другую пока не закончу эту :-( Эх..... блин так расстроилась..... Я просто начала вышивать на большом полотне 12 сюжет, этот один из них..... И тут на втором сюжете такая засада ((((

            Хоть кто то ответил ))) Я думала сюда вообще никто не заглядывает.... За сутки один комментарий (((
            Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:54 PM.
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              я тебе отправлю,не паникуй!

              Комментарий


                Натусик так у тебя еще 10 сюжетов в разработке)))) пока ниточки ждешь есть поле для деятельности)))

                Комментарий


                  :-) Вот такая я паникерша ))) Хочу все и сразу )))
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Я к вышивке отношения не имею, какие нитки нужны, вот есть штопка х/б по цвету похожа, надо? Забери, посмотри, может подойдет, мне все рано не нать.


                    Комментарий


                      Я прочитала давно про проблему) Но помочь ничем не могу - таких оттенков нет вообще(
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Medvedeva перебрала свои ниточки, такой же темный нашла, и совсем светло серый...так что помочь не чем((

                        Комментарий


                          Наташа, а я вот чего придумала. Тебе надо мулине белого цвета покрасить. Лучше красками для батика. Посмешивать зеленую с голубой, и можно поймать такой цвет. А расправленные нитки прямо погрузить в краску. Да чтоб у тебя получилось!

                          Комментарий


                            Поискала и я в своих закромах. Вот такой не подойдет? (он в реальности чуть-чуть светлее, чем на фото).
                            Вложения
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Девчат,не ищите,я ей купила)))

                              Комментарий


                                Спс всем, за проявленное участие, а отдельно огромнейшее спасибо Бу-Бусе :-)
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X