Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наташа, твое усердие за любой работой просто впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!


    Комментарий


      Наташ, молодец, умничка, но теперь тебе задание - облагородить эти коробки, то есть - оклеить их или красивой бумагой, или тканью. Используй приемы скрапбукинга, которым нас учила Оленька, а можно добавить туда и пластику, в общем, вариантов масса!!! :1111490098:

      Комментарий


        Olenka вот у кого у кого, а у тебя усердия!!!! Такие вещи творишь!!!! Меня точно на такое не хватит!

        Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
        Наташ, молодец, умничка, но теперь тебе задание - облагородить эти коробки, то есть - оклеить их или красивой бумагой, или тканью. Используй приемы скрапбукинга, которым нас учила Оленька, а можно добавить туда и пластику, в общем, вариантов масса!!! :1111490098:
        Ой пока я злая, нервная, и к этой коробке подходить не хочу :-) Попила она у меня кровушки )))) Вот когда отойду не много, подумаю, что можно сделать.....
        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:03 PM.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Olenka вот у кого у кого, а у тебя усердия!!!! Такие вещи творишь!!!! Меня точно на такое не хватит!
          Не-не-не, меня такая работа съела бы, я и не берусь за такое, дома все "узелком" лежит, ленты атласные в одном большом пакете скомканы, когда надо найти какую-то я их просто на кровать вываливаю и роюсь в этом с наслаждением))))))) мне еще сына помогает))))), всякие причиндалы открыточные только недавно перехали в коробку из под обуви и то лежат там как придется.
          Так что медаль, Наташа, ты определенно заслужила за геройскую битву с творческим беспорядком.


          Комментарий


            Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
            Наташ, молодец, умничка, но теперь тебе задание - облагородить эти коробки, то есть - оклеить их или красивой бумагой, или тканью.
            а еще лучше вышить картину на тему рукоделия, и приделать на коробку, что уж точно соответствовало)))

            Комментарий


              Эх, жаль для пряжи такую коробочку не сделаешь)))))

              Комментарий


                Мдя, хорошо, что не показала, как я храню нитки)) Наташа, замечательно получилось) А я нарезала корявых бобин из картонной коробки, смотала на них по 2 цвета, только таблички с номером еще наклеила, а иначе потеряюсь совсем, и свалила бобины в коробку, которая нашлась - совсем неподходящего размера)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Ой спасибо всем за отзывы..... Так приятно их слышать в свой адрес :-) ....


                  Смотрите что мне вчера задарили, я такая радаааааааааааааяяяяяяяяяяя что у меня просто слов нет!

                  Последний раз редактировалось Medvedeva; 05-30-2010, 09:50 AM.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    ООООООООО!!!!! какая полезная штууууууучка!!!!! Поздравляю, Наташа! Теперь ждем новых шедевров!!!

                    Комментарий


                      Будут они теперь не скоро :-) Т.к. замахнулась я на большую работу :-)

                      А штука...штука очень при очень полезная!!!!!!!!!!! Всегда о ней мечтала!!!!! А то приходилось на руках схему постоянно держать.....
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:03 PM.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Наташ, успеха тебе и вдохновения, чтобы ниточки не путались и ошибки не попадались!

                        Комментарий


                          Спасибо большое!!!!
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            URL:: http://yk.kz/forum/attachment.php?at...1&d=1275365403
                            Сохранён в:: C:\Documents and Settings\Настя\Рабочий стол\Архив ZIP - WinRAR.zip
                            Размер:: 22 Б
                            Загружено:: 22 Б
                            Блин либо я совсем тупая либо... Хочу скинуть учебник по РМ, и ничего не получается.
                            Вложения

                            Комментарий


                              cara mia, поздравляю с почином)) Мишку лучше в рамке перевернуть на 90 градусов - будет более логично, имхо) а для Пауэлла надо квадратную рамку все ж-таки) Загляни в багетку, если багет недорогой и без паспарту, тенге в 400 уложишься)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                вот..у меня с Нехе мнение совпадает)
                                что-то с рамками не то...и не натянуты..
                                а сами работы хорошие)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X