Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я все никак не могу на лен решится...привыкла на канве))) а никто на мешковине не пробовал вышивать????

    Комментарий


      Большинство тех, кто попробует вышивку на льне, влюбляются в нее навсегда)) На мешковине - прям не знаю, какой должен быть дизайн и оформление) даже не видела ничего подобного)
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Дааа мешковина грубее и толще чем лен, у меня где то кусочек дома захомячен....

        Комментарий


          Вышивка атласными лентами красивая очень!

          Любава, это у кого сессия? По моему сессия отдыхает)))) Миленькая картинка!!! Сюжет не обычный.


          Комментарий


            Оль сессия у меня в самом разгаре еще 5 экзаменов осталось, вышивку брала в наборе по этому быстро, машинку сыну начала (я ее тебе на первой встречи показывала в журнале) но тяжеловато идет с цветами еще напряженка....

            Комментарий


              Так и хочется пожелать - Успехов во всем!!! И сессию на отлично, и машинку сыну побыстрее!!!


              Комментарий


                ;-) Девочки можете меня конечно покусать, но я все про лен....страшно мне на льне шить...канва то она жесткая...квадратики нарисовал и вышивай себе спокойно...а тут как быть??? расскажите что и как...ежели можно то и фото процесса...а то в магазинчик на рынке я зашла...лен посмотрела, и дальше пошла(((:1111489148:

                Комментарий


                  Onlooker, тут главное начать) Конечно, если зрение, например, плохое, то тяжеловато. А если нет - то сложно сначала, а потом втягиваешься. Крестик шьется, отсчитывая 2 нитки вниз (или вверх) и в сторону. Если нитки ткани видишь хорошо, то очень быстро втягиваешься в процесс. Про наш лен я уже писала - он неравномерный - крестики по вертикали получаются более вытянуты, чем по горизонтали (если ткань брать по долевой, как положено). Но есть вариант - в сторону отсчитывать 3 нитки, а вниз/вверх 2. В общем - дорогу осилит идущий) удачи - лен - классная и очень благодарная штука)) Процессов сейчас нет, а работы на льне я показывала, мне нравится))
                  Последний раз редактировалось Hexe; 04-16-2010, 06:20 PM.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Привет девченки!Если кому надо-у меня есть разные схемы для вышивания,могу выложить,или выслать на ящик.Темы-водная,животные,птицы,знаки зодиака и т.д.
                    Вложения
                    Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки, поэтому мне все ФИОЛЕТОВО :1111489155:

                    Комментарий


                      Девочки, примите меня в свою компанию. Форум читаю месяца 2. Наконец-то решила зарегистрироваться.
                      Вышивать я начала недавно, так это затягивает. В интернете провожу кучу времени, рассматриваю вышитые работы. Качаю схемки. Столько всего хочется : и вышить, и связать( не умею , но мечтаю научиться). А как мне нравяться Тильды!!! В живую бы их посмотреть, что да как шить. В общем всё хочу , да времени не хватает...

                      Комментарий


                        Ольг@,конечно примем!
                        Велкам,не стесняйся!!

                        Комментарий


                          Onlooker,Lubava- красота!

                          Комментарий


                            Бу-Буся, спасибо!
                            Закончу 2 работы (уже на финише) , обязательно покажу.

                            Комментарий


                              Ольга, добро пожаловать)) Конечно, показывайте, очень интересно)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                так девочки признавайтесь, кто к конкурсу вышивает???:1111489098: или все по сусекам скребут?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X