Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Shara
    А где их там продают? В рукодельном на первом этаже?

    Комментарий


      Hexe,да,но все же хвостики я стараюсь прятать не на изнанке,а на лице под крестиками,если не в 3 сложения- иначе будут бугры. Но у меня еще не совсем идеальнро с лесенками,то ес ть диагональные протяжечки пока присутствують...но я стараюсь по мере опыта....

      Комментарий


        уууу...как все сложно оказывается...если еще и на изнанку смотреть( этож долго(

        Комментарий


          Мара, поэтому и не смотрю)) Мне лишь бы хвосты и протяжки с лица не просвечивали и хорошо)) Заботиться об изнанке, это сродни снобизму какому-то, Бу-Буся - не в обиду)) Ну или супер-профессионализм))
          Последний раз редактировалось Hexe; 04-05-2010, 10:22 PM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Неее,я ж только набиваю руку в вышивании,я тока учусь......а так-стыдно ж отдавать на оформление с узелками...да и выпирают они.

            Комментарий


              У меня не получается такая аккуратная изнанка. Но где-то читала разные мнения по этому вопросу. Так вот одна опытная вышивальщица писала, что никогда не заморачивается с изнанкой, после оформления работы её всё равно никто не увидит.
              Бу-Буся, а зачем узелки? Я закрепляю нитку, протягивая её под несколько стежков. А вот хвостики у меня почему-то остаются...

              Комментарий


                Бу-Буся, а зачем узелки? Я закрепляю нитку, протягивая её под несколько стежков
                Это если полный крест,а в случае полукреста в отдаленном от основной вышивке места или при окончании полукреста в таких местах все равно закрепку по типу затягивания придется делать.
                В остальном, естесственно, у меня никаких узлов.

                Комментарий


                  Точно и у меня так же узелков не завязываю по этому сзади только хвостики заправленные между стобиков ни каких бугров нет.

                  Комментарий


                    Алла ага на первом этаже.

                    Комментарий


                      А чье производство там? Пытаюсь все таки найти это красную шапочку, она от Panna.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Нат, я не смотрела чье там производство, я просто отметила что мелочи всякой тучка...

                        Комментарий


                          Для справки - ткань "медапалм" используется для санитарной обработки помещений аптек, палат больниц, операционных. Но голь на выдумки хитра. Во время тотального дефицита эта ткань показалась мне наиболее приемлемым вариантом. Кстати если смотреть не через объектив фотоаппарата, а отйдя на 1-2 метра, полное ощущение. что картина не вышита, а нарисована на холсте. Так что ломаю голову где бы взять ещё такой ткани.

                          Комментарий


                            Ух ты))) Ну я вот тоже на простом льне приспособилась) но не сравнить, конечно, находчивость))
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Hexe
                              поделись, пожалуйста, местами , где ты лён покупаешь?

                              Комментарий


                                Лен покупаю к отделах тканей на Заречке (павильон "Ручеек") и на базаре магазинчик в уголке, где котята/щенки - это одни и те же хозяева. По 900 был, цветов много. Еще видела точно такой же в "Доме ткани", но по 1100.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X