Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нет, не в расходах дело, даже не знаю как объяснить, наверное просто еще не готова к нему... а вдруг картинка не понравится хозяину робина, а вдруг как вышито не устроит, вообщем вот эти вдруг и мешают... наверное это просто какой-то комплекс...

    Комментарий


      а что такое раунд-робин?
      Бу-Буся котяра милашка!

      Комментарий


        Ну,скажем все участницы робина идут на него осознанно и заранее обсуждается вопрос изнанки, а по поводу картинки-у нас по крайней мере каждая выбрала свой сэмплер с определенными сюжетами,то есть сюрпиризов не будет)))))
        На первом этапе-каждая себе вышивает,то есть к проимеру котик в шляпе-это на моей тряпочке.

        Комментарий


          ээээ...не поняла... в чем все заключается то? и при чем тут изнанка?

          Комментарий


            Shara,
            Round Robin - это современная коллективная игра, участники которой по очереди выполняют какие-то творческие действия на заданную тему, составляя единое по смысловой нагрузке произведение. Наиболее распространена вышивка крестом, менее вязание пледа или написание рассказа. Обычно участники живут в разных городах или даже странах, а материалы пересылают "по кругу" почтой.

            Правила игры на примере вышивки крестом:
            Собирается команда количеством N игроков, которые общаются и договариваются обычно на тематических форумах.
            Составляется круг (отсюда и название round) пересылки - то есть кто кому будет пересылать.
            Каждая участница готовит кусок канвы и размечает его на N участков размером около 70х70 крестиков. Как правило, центральный сюжет основной - его вышивает хозяйка робина. Он может быть больше остальных по размеру и нести основную смысловую нагрузку.
            Каждая участница выбирает тему (в этой игре очень популярны Мишки Tatty Teddy Bears(англ.)), вышивает на одном из участков сюжет на эту тему и ставит свою подпись.
            После того как все вышили на своей канве мотивы, участницы дружно идут на почту (каждая в своем городе) и переправляют работы следующему игроку по кругу. Хотя некоторые отправляют работу сразу же после того, как вышьют, чтобы не задерживать ее у себя.
            Таким образом, каждая участница получив канву, вышивает на ней свой сюжет на определенную хозяйкой тему. И в итоге, через какое-то время, к ней возвращается её канва с вышивкой на заданную ею же тему. Робины часто бывают сюрпризными и участницы до самого возвращения к хозяйке ее робина не рассказывают ей о том, что за изображение в нем получается. Однако с другими участницами круга можно советоваться о выборе сюжета или схемы.
            Как правило, игра бывает долгая, но она того стоит. Если все хорошо продумано, правильно составлена композиция, аккуратно вышито, от игры останутся очень приятные впечатления и картина площадью в четверть квадратного метра!

            ээээ...не поняла... в чем все заключается то? и при чем тут изнанка?
            Для кого-то важен вопрос идеальной изнанки,кто-то стремится к ней,а кто-то не обращает внимание на изнанку.....мое мнение- лучше приложить максимум усилий,но чтоб изнанка была чистой,не хуже лица....без протяжек и хвостиков.

            Бу-Буся котяра милашка!
            Гран-мерси! я обажаю соловских котеек))))
            Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:18 PM.

            Комментарий


              ооооо! классс! люблю я такие игрушки!

              Комментарий


                Ну вот с нами две девушки из Казахстана играют,и одна с Украины...а всего нас 11)))

                Комментарий


                  класс котик) и игра интересная..

                  Комментарий


                    Бу-Буся
                    Котик очень понравился!
                    Про игру такую слышала, но самой не приходилось участвовать. Только игрушками вязаными обменивалась.

                    Комментарий


                      Бу-Буся, а покажи изнанку котика? ;) Я к изнанке отношусь не так трепетно - лишь бы на лице было красиво))
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Lubava,я Медведевой предлагала такую- не захотела))))
                        Hexe,
                        Про изнанку:я уже отправила свой робин,так что изнанку именно этого котика покажу,но теперь нескоро....или попрошу отфотать другую участницу.
                        Если интересна моя изнанка в принципе-то могу сфотать след. работу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                          Если интересна моя изнанка в принципе-то могу сфотать след. работу.
                          Да, если что-то типа этого, то показывай ;) Скидка на бэк само-собой)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Hexe, красивый пейзаж намечается... И храм тоже!

                            Комментарий


                              Эт не моё) это пример идеальной ИЗНАНКИ)))
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                В евразию завезли схемки для вышивкимаааленькиииее и симпотишные. Седня заходила...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X