Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Shara,Lelishna,
    привет девочки!
    Прога у меня есть,...я просто думала ,есть ли у вас в одинаковой стилистике сэмплеры..
    Спасибо!
    Как ваши творческие настрои?И над чем работаете сейчас?
    Шарочка,наверное местным модницам что-то умопомрачительное опять ваяет))))Да?
    А Lelishna очередное изумительное творение бисерное?
    Девчат,я такой инет-магазинчик отрыла,не знаю знаком ли он вам....www.bubis.ru
    Заказала кучу всего,жду теперь....

    Комментарий


      #47
      Бу-Буся про www.bubis.ru сама ничего сказать не могу, почему что отовариваюсь в Валексии (сразу скажу - ни россиянкам, ни казахстанкам этот магазин недоступен, из всех своих иностранных клиентов (магазин украинский) они оставили 2 человек, меня - одну из них. Но на бисер-инфо на днях начали обсуждение этого магазина, там и положительные, и отрицательные отзывы. Почитайте вот здесь http://www.biser.info/node/137791, сделайте для себя выводы.
      А сейчас схожу в тему про бисер и поставлю очередной "шедевр"... ну да, я девица скромная.....

      Комментарий


        #48
        Lelishna,спасибо за ссылку.....но мы уже заказывали там. Сама то я с бисером пока особо не работаю,заказала себе фурнитуры разной и подвесок для браслетиков.

        Комментарий


          #49
          Бу-Буся вам за схемами из 12 мотивов сюда http://club.osinka.ru/topic-71801?&start=0 там их много, правдо тема календари но именно из 12 мотивов.

          Комментарий


            #50
            Lubava,спасибо,осинка-это первое место куда лезу за подобным))))
            просто те календари уже разобрали,я участвую в робине по вышивке.
            Остановилась на соловских котейках.

            Комментарий


              #51
              Ну вообщем, где то я писала, что Наташа и иголка вещи не совместимые.... :-)

              Насмотревшись Ваших тут творений, не удержалась и взялась таки за иголку :-)

              Прошу меня сильно не критиковать, т.к. это первый в моей жизни шедевр :1111490047: (на уроках труда за меня вышивали другие...)

              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #52
                Наташа, по-моему, для начала очень даже хорошо))
                Легких крестиков и дальнейших свершений!
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #53
                  Нехе спасибо большое за поддержку!!!

                  Девчонки, т.к. я в этом сейчас полный тормоз, подскажите, мне: в посте Мары №93 очень прям понравилась овечка №4, где мне её большую взять, чтобы с помощью программы сделать схему (да и какая программа самая простая, чтобы я в ней смогла разобраться, надо чтобы она была на русском языке, т.к. в английском я бум - бум :-) )

                  Заранее спасибо!!!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #54
                    Скажу про себя - первым порывам к вышиванию тоже стала возможность делать схемы самостоятельно. Установила программку - у меня Pattern Maker for Cross stitch v4. Русифицированная, могу прислать. Даже картинки в ней рисовала, а потом попала на вышивальные сайты и поняла, что все мои картинки - убожество по сравнению с готовыми схемами известных производителей - там все ж таки целый отряд дизайнеров работают. Накачала себе уже 10 Гигов схем и все мааало, очередь из хочушек уже в голову не помещается)
                    В любом случае, очень рада всем новеньким, пристристившимся к вышивке, помогу чем могу) Программку пришлю, если адрес дадите)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #55
                      полностью согласна с Hexe,анкороские схемки или например творения маргарет шери меня прям сражают наповал.

                      Комментарий


                        #56
                        Вы бы видели мою первую вышивку ))) ыххыххых)) Наташ твоя по сравнению сней просто "произведение искуства"... у меня крестики были в разные стороны, а уж про изнанку я вообще молчу! хыххыхы!
                        Вобще конечно анкоровские схемы это что-то с чем-то...У меня уже пятый год вышивается картина " Венецианская маска"...я от нее тащусь, но не хватает у меня терпения ее доделать, д аи времени чет в обрез, наверное как только в отпуск пойду надо ее дошить, а то уже стыдно если честно.

                        Комментарий


                          #57
                          Hexe, а схемка домиков есть, ты вот их выкладывала ранее...оч. понравились и вроде не сложно..конечно я вообще еще ничего не вышивала, ну может в школе только, но хочется попробовать)

                          Комментарий


                            #58
                            Конечно есть) - это Майкл Пауэлл мини дизайны, конкретно с домиками у меня есть 4 сюжета, только они в виде перенаборов, но могу сохранить в рисунок - сама так и вышивала. Цвета, подбирала на глаз. Если надо ключ, то пришлю и его, хотя он все равно в DMC или других экзотических нитках)
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #59
                              ой, а что такое перенабор?) мне вот ка предыдущие схемки понятно, я так полагаю все равно цвета самим подбирать у нас из того что есть в магазине...

                              Комментарий


                                #60
                                Перенабор - это та же схемка, набранная в какой-либо программе для вышивки, в том же Паттерн-мейкере, например. Удобна тем, что можно цвета поменять, посмотреть, чего получится, подкорректировать. Открывается файл, соответственно только этой программой. Я экспортировала картинки в графич. файлы, джипеги - можно смотреть стандартными средствами. И положила картинки готовых работ.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X