Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ира, нашла я тебе эту бабу в графике)) не мелкая тетенька..42*43))



    у меня вообще большой архив Vervaco оказался )
    ежели что надо, пиши в агент)


    а все мечтаю вышить вот это от Maia )

    Последний раз редактировалось Onlooker; 02-21-2012, 05:59 PM.

    Комментарий


      вот они ангелочки, без нимбов и без рамки пока)

      и вот еще одна доделека)))

      Комментарий


        у меня вообще большой архив Vervaco оказался )
        ежели что надо, пиши в агент)

        а агент то какой у тебя? спасибо большое!!!!! Красивая картинка .. интересненькая.. а схемка то есть? большая она?


        а все мечтаю вышить вот это от Maia )

        [/QUOTE]

        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        вот они ангелочки, без нимбов и без рамки пока)

        и вот еще одна доделека)))
        КЛАССНО!!! Молодец!!! не боишься?? Я про ангелочков читала.. 100% залетание)))
        Последний раз редактировалось Симона; 03-06-2012, 11:43 PM. Причина: объединение сообщений
        Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

        Комментарий


          Сообщение от Ирина СС
          КЛАССНО!!! Молодец!!! не боишься?? Я про ангелочков читала.. 100% залетание)))
          не боюсь))) проверено)))

          Комментарий


            Хорошо получились - ярко) Мне кажется лучше все-таки золотой нимб. Ничего, что крылышки серебряные)
            И "Сладкой жизни" прикольная открыточка) Мне кажется или пригодились уже ниточки? Там такие были те розовые нежненькие оттенки я в них влюбилась))
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Хорошо получились - ярко) Мне кажется лучше все-таки золотой нимб. Ничего, что крылышки серебряные)
              И "Сладкой жизни" прикольная открыточка) Мне кажется или пригодились уже ниточки? Там такие были те розовые нежненькие оттенки я в них влюбилась))
              пригодились))) она не дошитая была... как раз из-за светло розовых ниток))

              купила нитку золотую на нимбы)

              Комментарий


                Подскажите кто-нибудь покупал нитки для вышивания в Ак-Кеме на Ауэзова, как качество а то что-то дешево 40тг? спасибо

                Комментарий


                  Покупала! На днях! Ну качество очень даже ничего, чем -то на Гаммовские походят. Российские они( это они говорят) и таблицы перевода у них есть, только все ну так приблизительно, и многого например дмс не может перевести в эти ниточки.. так на глаз подбирали. правда у них и нитки дмс есть, на чем подбирать..а вышиваются легко.. Мне понравилось.
                  Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                  Комментарий


                    Спасибо, попробую эти купить а то по 80 дороговато когда 50-60шт. надо

                    Комментарий


                      Не советую экономить на нитках, тем более, если собираетесь вышивать картину на 50-60 мотков)
                      Дешевые нитки обычно хуже ложатся, не блестят и даже могут линять.
                      Проверяйте красно-коричневые и синие оттенки на линьку.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        А как проверить в магазине?

                        Комментарий


                          проверить просто - намочить нитку и потереть о белую ткань - нитка как бэ не пострадает, но сомневаюсь, что продавцы позволят проделать такое с товаром)
                          Посему - никак - купите на пробу подозрительные мотки и дома проверьте.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            в Ак Кеме были нитки Бестекс, они линять не должны, хотя по моему мнению они несколько тускловаты и шершавые. но это кто как привык.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Ну так о том и речь. вышиваю именно этими Бестекс, насчет линять, вроде не полиняли. много красного, темно зеленого.. а вот насчет50-60 мотков.. Просто вы не сможете их подобрать, у них скудная палитра. а где вы берете по 80 тг нитки? Гамма вроде 60 стоит.. или уже подорожало? Я бы навашем месте на хорошую картину не рисковала бы там брать. Уж лучше Гамму. А то , что они не блестят это да. Но главное , что не путаются, как китайские и не смешивать производителей, может тогда и получится.
                              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                              Комментарий


                                Да Вы правы сначала возьму на пробу на маленькую картинку попробую, а потом уж на большую если понравиться. Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X