Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
    Алиса А., какая красота!:girl_pinkglassesf:
    Спасибо большое!

    Комментарий


      поздравляю с завершением! Большая работа.
      А я летом начала Лунный свет Нимуе, и с осени руки не доходят(
      Если за год дошью, будет хорошо, а он ведь меньше в 3 раза.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        поздравляю с завершением! Большая работа.
        А я летом начала Лунный свет Нимуе, и с осени руки не доходят(
        Если за год дошью, будет хорошо, а он ведь меньше в 3 раза.

        Спасибо, Нехе. Удачи Вам! Ждем фото.

        Комментарий


          красотища!!!!! вы настоящая умничка

          Комментарий


            Очень красиво, Алиса.А!
            Целый год, обалдеть)) Я свою видимо лет через 5 закончу)))
            Заказы с taobao!
            [email protected]

            Ссылки на магазины

            Комментарий


              Спасибо большое! Сегодня начинаю вышивать набор Dimensions. Очень долго ждала этого момента. Надеюсь, что через год порадую вас очередным фото))))))))

              Девочки, может кому-то нужен абсолютно новый набор для вышивания Золотое руно "Совинный взгляд"?
              Посмотреть можно здесь http://www.rukodelie.ru/catalog/577/items/10486/
              Покупала его в прошлом году. Теперь лежит без дела. Сначала понравился сильно, а потом что-то не то... Бывает так...
              Если кто-то заинтересуется, пишите в личку.

              Комментарий


                Здравствуйте девушки! а может кто-то из вас сделать вышивку на заказ? Дело в следующем: моя любимая тетушка занимается вышивкой и подарила мне на день рождения вышитую картину- розы. но почему-то одна роза у нее получилась таким цветом неопределенным, как будто сухая ,(может нитки у нее закончились?) в общем совсем мне это не нравится, как посмотрю на эту картину какие-то неприятные ассоциации навевает. признаться тетушке не решаюсь, обидится...может можно распороть старую вышивку и вышить нормальным цветом?

                Комментарий


                  Добрый вечер, девушки очень прошу. подруга попросила на день рождение себе вышитого ангелочка, нет ни у кого в закромах красивой картинки ангела?
                  Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер, девушки очень прошу. подруга попросила на день рождение себе вышитого ангелочка, нет ни у кого в закромах красивой картинки ангела?
                    У меня есть вот такой ангелочек15195_0.jpg

                    Комментарий


                      а какого размера нужна картинка?

                      Комментарий


                        Порекомендую всем известный "Almost perfect" Dimentions (вдруг не знаете))
                        Схемки со времен смерти винта у мня не осталось никакой, но в сети, думаю, доступно.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                          У меня есть вот такой ангелочек[ATTACH=CONFIG]34167[/ATTACH]
                          Спасибо, но это немного маловата.. размер нужен примерно формата а4. что то вроде не сильно детской и не взрослых ангелов.)) вот такой запрос. весь инет перерыла. даже на сайте осинка была.. Вот надежда на вас осталась.)

                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Порекомендую всем известный "Almost perfect" Dimentions (вдруг не знаете))
                          Схемки со времен смерти винта у мня не осталось никакой, но в сети, думаю, доступно.
                          А что такое? "Almost perfect" Dimentions ?
                          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                          Комментарий


                            c6d79e9e5cdd.jpg
                            Тут вроде схему можно стянуть
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              о! интересненькие) спасибо

                              Девушки расскажите, пожалуйста как и где вы храните мулине? и схемы ...
                              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                              Комментарий


                                такс.. ангелов этих...начинала вышивать моя золовка
                                и забеременела , как только начала, чудо-человеку-Алисе-уже почти 11 месяцев)
                                дошивать сказано мне.. но я боюсь.)))
                                как отошью покажу))

                                схемы или в электроном варианте, или распечатанные в папочке))
                                нитки... ну типа в коробке...но после пополнения от Hexe как попало...)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X