Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Vervaco-Femmefatale.jpg Вот эта тетенька.. Очень хочется ее вышить. А схемку нашла только на сайте крест.. так она там разбита на 42 части... может как то по другому люди качают..
    Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

    Комментарий


      Да, была у меня где-то такая тетенька. Завтра на работе пороюсь в дисках... сейчас себе крест поставлю жирный. Блин не вышиваю уже года два,все времени не хватает, последний месяц меня жизнь все чаще с вышивкой сталкивает, наверное намекает, что пора взяться за любимое дело:blum3:

      Комментарий


        Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
        Да, была у меня где-то такая тетенька. Завтра на работе пороюсь в дисках... сейчас себе крест поставлю жирный. Блин не вышиваю уже года два,все времени не хватает, последний месяц меня жизнь все чаще с вышивкой сталкивает, наверное намекает, что пора взяться за любимое дело:blum3:
        конечно пора,пока намекает:) а то ведь могет и прямо сказать:)

        Комментарий


          Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
          Да, была у меня где-то такая тетенька. Завтра на работе пороюсь в дисках... сейчас себе крест поставлю жирный. Блин не вышиваю уже года два,все времени не хватает, последний месяц меня жизнь все чаще с вышивкой сталкивает, наверное намекает, что пора взяться за любимое дело:blum3:
          ВОТ ВОТ ВОТ! Давно пора! Лена, найди ооочень прошу))) жутко хочется эту тетку вышить!
          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:13 PM. Причина: тег
          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

          Комментарий


            Ира, на Осинке и рутрекере не искала тетку эту? .. надо тож у себя покопаться...


            вот тут посмотри, в xsd формате есть... не могу открыть, программку лень искать)
            и почему то у нее там другое название..." Раковая Женщина"))
            Последний раз редактировалось Onlooker; 02-20-2012, 11:53 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              Ира, на Осинке и рутрекере не искала тетку эту? .. надо тож у себя покопаться...


              вот тут посмотри, в xsd формате есть... не могу открыть, программку лень искать)
              и почему то у нее там другое название..." Раковая Женщина"))
              Программка для чтения есть. Просто тут регистрироваться нужно прежде чем качать.. может конечно ради нее стоит)))) На осинке как то нашла, а теперь не могу.. Там то я на нее и зацепилась)) а вот теперь найти ее там не могу. Говорят если ее вышить можно похудеть))
              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                " Раковая Женщина"))
                Ужос какой)
                А на крестом. ру и подобных сайтах скачивать ничего не пытайтесь даже, а тем более вышивать.
                Последний раз редактировалось Hexe; 02-21-2012, 10:39 AM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Ужос какой)
                  А на крестом. ру и подобных сайтах скачивать ничего не пытайтесь даже, а тем более вышивать.
                  а почему??? Штраф что ли??
                  Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Ужос какой)
                    Дада... она самая рАковая)))

                    Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
                    а почему??? Штраф что ли??
                    нет, Ир, скорей всего потому что там схемы ужасные)) на те самые 49 страниц... и делаются они автоматом... и чего там в итоге получится никому не известно)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
                      а почему??? Штраф что ли??
                      Нет, конечно)
                      Вас не смутил объем в 50 листов? По другому скачать нельзя, потому что там действительно 50 листов голимого прогона.
                      Даже если кому-то хватит безумия вышить этот ужос - получится не красивая картинка, а мутная фигня.

                      упд. Собственно, уже ответили пока писала)

                      Ой-ой, неправильно написала - крестом.ру как раз, вроде, нормальные простенькие схемки.
                      А xrest.ru - прогоны. Таких сайтов много, будьте внимательны)
                      Последний раз редактировалось Hexe; 02-21-2012, 11:31 AM. Причина: цитату добавила
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        спасибо! оттуда я ничего не скачивала пока.. понятно что непонятно как ее собрать потом в кучку..эти 42 листа.. а вот на других качала вроде ничего.. и журналы качала там хорошие схемки. а вот формат xsd, это нормальные схемки? меня волнует конкретно цветовая палитра.. она так подбирается прям хорошо?
                        Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                        Комментарий


                          я никогда не вышивала с XSD, мне проще с нормальной символьной схемой, из журнала, или из буклета, сейчас очень много отсканированных схем, так что лучше не рисковать. там хотя бы четко указаны номера ниток, и размеры картин...

                          PS. дошила я "почти идеального")) отглажу- покажу....)
                          и вообще достала коробку с неоконченными вышивками, доделываю))

                          Комментарий


                            Я вышивала с компа одно время. В программе есть фишка - подсвечивать цвет, который шьешь - она мне нравилась пока я не напортачила, перепутав подсвеченный цвет с неподсвеченным более ярким) Теперь тоже люблю символьные, но их труднее найти.
                            А в xsd не проблема же проверить палитру - все видно, как должно получиться. не нравится - поменяй цвет - посмотри результат. Еще одна удобная опция - можно посмотреть расход ниток.

                            Оля, в почти идеальном как будешь нимбы делать? В оригинальном наборе идет золотой шнур, вроде.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Оля, в почти идеальном как будешь нимбы делать? В оригинальном наборе идет золотой шнур, вроде.
                              ну думаю тоже шнур купить, но вот не знаю, золотой ил серебряный,я крылья серебристыми нитками вышивала) нашла у мамы в закромах, они какие то, как полиэтиленовые)

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                ну думаю тоже шнур купить, но вот не знаю, золотой ил серебряный,я крылья серебристыми нитками вышивала) нашла у мамы в закромах, они какие то, как полиэтиленовые)
                                а я своего простенького ангелочка бросила.. побоялась блин примет.. хотя осталось ну совсем чуть чуть))

                                А в xsd не проблема же проверить палитру - все видно, как должно получиться. не нравится - поменяй цвет - посмотри результат. Еще одна удобная опция - можно посмотреть расход ниток.

                                У меня наверное совсем плохая программка которая просто показывает цвета внизу и саму картинку.. на этом все.. ничего нигде не меняется, чтобы посмотреть цвета..

                                и расход ниток тоже не показывает((
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-21-2012, 04:41 PM. Причина: объединение сообщений
                                Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X