Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я там сама выбирала и сама натягивала. Боюсь доверять такое ответственное дело другим

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Спасибо!

      Алис, спасибо за подсказку, на сколько я помню раньше еще в Элеганте была багетная мастерская.. никто не знает есть ли она там сейчас? И еще попутный вопрос кто отдавал туда работы, вы сами выбираете рамку? или они предлагают из имеющихся? И натягивают и разглаживают работу сами?
      Медведева, я заказывала рамку в ЦУМе. Они там все делают сами. Очень хорошо делают. Вам останется только рамочку выбрать и все.

      Комментарий


        Просто я не совсем понимаю насчет натягивания.. ну натяну я их дома, пока довезу на автобусе до ЦУМа вышивки у меня просто помнутся..

        Алис а каков размер был заказываемой рамки и во сколько она обошлась, чтобы хоть не много по цене сориентироваться..
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Просто я не совсем понимаю насчет натягивания.. ну натяну я их дома, пока довезу на автобусе до ЦУМа вышивки у меня просто помнутся..

          Алис а каков размер был заказываемой рамки и во сколько она обошлась, чтобы хоть не много по цене сориентироваться..
          Картинка была примерно 30*30. Рамочка обошлась около 4 000 тенге. Там от самого материала зависит.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Владимировна клево! Но я бы в жизни не рискнула ставить на произведение искусства еду)))



            Спасибо большое!

            Вообщем я просто в ускоренном темпе закончила вторую часть работу, делюсь что получилось:
            [ATTACH=CONFIG]69756[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]69755[/ATTACH]


            Девочки подскажите теперь пжл мне где можно багет заказать на эти работы? Ни разу с такой проблемой не сталкивалась, обычно покупала картины, выкидывала фото и вставляла вышивку.. тут думаю так не подойдет..
            Очень красиво!!!!!
            Багет в Алтайском багете, они сами и завернут. ЦУМ 2 этаж, на проспекте Независимости перекресток с Пограничной, если ехать в сторону аэропорта не проедете мимо, справа сразу после светофора второй или третий дом на заборе большой билборд.
            Мы их спасаем понемножку,
            Мы подбираем их в пыли,
            Но на душе скребутся кошки,
            Мимо которых мы прошли....

            Комментарий


              Astra Критичная спасибо!

              О_о Ничего себе такие цены на багет??? А около Пограничной такие же цены как и в ЦУМе? А подешевле нигде нет? :scratch_one-s_head:
              Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-17-2012, 02:03 PM.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Astra Критичная спасибо!

                О_о Ничего себе такие цены на багет??? А около Пограничной такие же цены как и в ЦУМе? А подешевле нигде нет? :scratch_one-s_head:
                Есть в Агфе на Ауэзова всегда там заказываю, качество отличное рамка очень аккуратная состеклом, сзади крепления все есть. А подруга заказывает на против Донера магазин кажется Зеркало называется, там тоже рамок очень много.

                Комментарий


                  Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                  Есть в Агфе на Ауэзова всегда там заказываю, качество отличное рамка очень аккуратная состеклом, сзади крепления все есть. А подруга заказывает на против Донера магазин кажется Зеркало называется, там тоже рамок очень много.
                  Напротив Донера, сами заказывают в алтайском багете
                  Мы их спасаем понемножку,
                  Мы подбираем их в пыли,
                  Но на душе скребутся кошки,
                  Мимо которых мы прошли....

                  Комментарий


                    ну все, закончила метрику! только что постирала погладила и сразу фото сделала. осталось купить альбом и оформить его.

                    IMG_0428.jpg
                    сейчас начну девушку с кофе

                    Комментарий


                      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                      ну все, закончила метрику! только что постирала погладила и сразу фото сделала. осталось купить альбом и оформить его.

                      [ATTACH=CONFIG]70909[/ATTACH]
                      сейчас начну девушку с кофе
                      очень красиво, молодец)

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        очень красиво, молодец)
                        спасибо))

                        Комментарий


                          Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                          ну все, закончила метрику! только что постирала погладила и сразу фото сделала. осталось купить альбом и оформить его.

                          [ATTACH=CONFIG]70909[/ATTACH]
                          сейчас начну девушку с кофе

                          Жулдыз, такая картинка четкая! Молодчина!

                          Комментарий


                            2 Алиса А
                            ой девчонки спасибо!!! моя первая такая серьезная работа - до этого цветуечки были да бабочки)))

                            Комментарий


                              Жулдыз, какая красота!!!!!!!!!!

                              А я сегодня забрала свою малышню из багетной мастерской .... Честно говоря не ожидала такого результата, очень довольна! Правда обошлось мне эта красота не очень дешево ))

                              777777.jpg

                              11111.jpg 2222222.jpg
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Жулдыз, какая красота!!!!!!!!!!

                                А я сегодня забрала свою малышню из багетной мастерской .... Честно говоря не ожидала такого результата, очень довольна! Правда обошлось мне эта красота не очень дешево ))
                                они же одинаковые)))
                                сколько отдала за рамы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X