Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
    log_in, прекрасная работа! :tender:

    Ирник, я заказывала в инет-магазине, в городе уже не купишь, тот магазин где она была - уехал... (да-да, Ак-Кем уехал((((
    можно заказать у Елены с таобао, здесь на форуме, вот в этом магазинчике http://love-handmade.taobao.com
    Спасибо большое...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      вот я его и закончила))
      ой какая красотень :) очень красиво!!! маладес!!!

      Комментарий


        Девочки, может у кого есть в остатках мулине Gamma 3207, не хватает совсем чуток для завершения шедевра, и найти по городу не могу :girl_to_take_umbrag

        Комментарий


          Вот недавно закончила картину, называется "Тигр Siesta", схемку стырила с просторов интернета!

          Комментарий


            Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
            Вот недавно закончила картину, называется "Тигр Siesta", схемку стырила с просторов интернета!

            классненько)))
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Кутяша, вообшем я уже выразила восторг по поводу твоей работы, а самое главное твоей оперативности! Но еще раз хочу сказать, что я до сих пор под впечатлением! Ты молодец!!

              А в моем арсенале появилась для меня не совсем обычная вышивка ... вышивка ковра )) Довелось мне в этом году побывать в соседнем государстве именуемым Россией )) Вообщем их разнообразию рукоделия можно просто позавидовать!!! У меня там просто разбегались глаза!! Причем на коробочках.. прилавочках.. красовалась надпись - Детям от 5..7 лет.. Нет ну где мое детство??? Вообщем вдоволь наоблизовавшись всевозможных прилавков, совершив кучу покупок.. нет хомяка моего это конечно это не удовлетворило )) но что делать ))

              Вообщем одним из купленных наборов мной был вот этот



              Обращаем внимание 7+ )) Ну я вообщем была постоянным клиентом детских магазинов ))

              Ну вообщем показываю, что было внутри:

              Специальный крючек, пряжа порезанная длинной 7 см (в последствии узнала, что для придания объема исполюзуются отрезки разной длины), схема вышивки и собственно сама ткань на которой вышивают, называется она - страмин.. (ужас.. каких слов то понахваталась)) )




              Вообщем этот процесс меня на столько захватил ... В итоге показываю сам процесс и что получилось в итоге:












              Нет, я конечно отрицать не буду, что где то у нас в городе все это есть, но т.к. на глаза в нашем городе мне подобное рукоделие не попадалась, я была в глобальном восторге несколько вечеров ))

              Вот в этих наборах видно как обыгран объем





              Последний раз редактировалось Medvedeva; 02-27-2013, 09:18 PM.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Кутяша, вообшем я уже выразила восторг по поводу твоей работы, а самое главное твоей оперативности! Но еще раз хочу сказать, что я до сих пор под впечатлением! Ты молодец!!

                А в моем арсенале появилась для меня не совсем обычная вышивка ... вышивка ковра )) Довелось мне в этом году побывать в соседнем государстве именуемым Россией )) Вообщем их разнообразию рукоделия можно просто позавидовать!!! У меня там просто разбегались глаза!! Причем на коробочках.. прилавочках.. красовалась надпись - Детям от 5..7 лет.. Нет ну где мое детство??? Вообщем вдоволь наоблизовавшись всевозможных прилавков, совершив кучу покупок.. нет хомяка моего это конечно это не удовлетворило )) но что делать ))

                Вообщем одним из купленных наборов мной был вот этот

                [ATTACH=CONFIG]91265[/ATTACH]
                Наташ картинок не видно

                Комментарий


                  А фото не загрузились:search:
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Ну и еще одна из моих работ сделанная в подарок к новоселью





                    Цветопередача конечно не фонтан..





                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    Наташ картинок не видно
                    Что то я разучилась вставлять здесь фото )) тыкнула загрузить изображение.. почему не загрузилось?
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Классный подарок вышел!
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        [QUOTE=Medvedeva;712851]Ну и еще одна из моих работ сделанная в подарок к новоселью
                        QUOTE]

                        а сильно большой наглостью будет попросить схему?
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Короче надоели мне эти танцы с бубнами ))

                          т.к. больше 7 изображений не могу вставить в одно сообщение завершу здесь ))


                          Вот в этих наборах видно как обыгран объем:







                          - - - Добавлено - - -

                          [QUOTE=Ирник;712867]
                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Ну и еще одна из моих работ сделанная в подарок к новоселью
                          QUOTE]

                          а сильно большой наглостью будет попросить схему?
                          Нет, конечно )) Я эту схему выкладывала в посте № 1046 ))) Завтра на работе гляну может там качество получше.. я разбивала на 4 листа и распечатывала...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Классный подарок вышел!
                          Спасибо!
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Medvedeva;712882]
                            Нет, конечно )) Я эту схему выкладывала в посте № 1046 ))) Завтра на работе гляну может там качество получше.. я разбивала на 4 листа и распечатывала...

                            [QUOTE]

                            я в личку кину почту, можно туда...
                            с меня коньяк и курочка...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение

                              с меня коньяк и курочка...
                              А не боитесь, что вдруг возьму и соглашусь ))))
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                А не боитесь, что вдруг возьму и соглашусь ))))
                                я на подъем легкая....
                                выпить, закусить... в любое время суток...)))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X