Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
    Вот от куда у людей столько усидчивости? Очень красиво!!! Супер!!!!
    Кошмарик, спасибо!!!!

    Комментарий


      Алиса А., очень красиво получилось, взгляды совушек пронзают :)
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        Алиса А., очень красиво получилось, взгляды совушек пронзают :)
        Спасибо, няняТата!)))))

        Комментарий


          вышиваю по набору. набор популярный, фирма известная... но если честно, я разочарована результатом. на фото цвета похожи на фото на обложке, а вот вживую... отличие оченно сильное и не в лучшую сторону. (я молчу про полукрест в 3 нити на 20 аиде - я его вышила честно по инструкции, сейчас смотрю и вижу, что хватило бы и в 2 нити). конечно дошью, но покупать больше не буду. учитывая цену наборов этой фирмы.
          Вложения
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Жаль, а наборчик точно не поддельный? Мой ДИМовский кошак получился идентичным картинке.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              нет, набор оригинальный.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                вышиваю по набору. набор популярный, фирма известная... но если честно, я разочарована результатом. на фото цвета похожи на фото на обложке, а вот вживую... отличие оченно сильное и не в лучшую сторону. (я молчу про полукрест в 3 нити на 20 аиде - я его вышила честно по инструкции, сейчас смотрю и вижу, что хватило бы и в 2 нити). конечно дошью, но покупать больше не буду. учитывая цену наборов этой фирмы.
                Разделяю с Вами Ваше разочарование в Dimensions. Бросила его вышивать, не закончив и 20% всей картины. Бэкстич раздражает. Наборы красивые, но покупать их больше тоже не буду.
                А во всех Dimensions схемы хоть под лупой рассматривай?

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Разделяю с Вами Ваше разочарование в Dimensions. Бросила его вышивать, не закончив и 20% всей картины. Бэкстич раздражает. Наборы красивые, но покупать их больше тоже не буду.
                  А во всех Dimensions схемы хоть под лупой рассматривай?
                  у меня схема нормальная, крупная (наверное потому что небольшая).
                  бэкстич меня не раздражает совершенно, я и не такое шила))) но цветовая гамма не соответствует заявленой, вот что печально.
                  мне девочки сказали, что наборы, укомплектованные в китае, отличаются по цвету от тех, что раньше комплектовали в сша (сейчас их не комплектуют там) - качество одинаковое, но китайские наборы сочнее и ярче. так шо, на вкус и цвет как говорится...
                  З.Ы. а у вас какой набор?
                  Последний раз редактировалось log_in; 01-08-2014, 09:29 AM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    у меня схема нормальная, крупная (наверное потому что небольшая).
                    бэкстич меня не раздражает совершенно, я и не такое шила))) но цветовая гамма не соответствует заявленой, вот что печально.
                    мне девочки сказали, что наборы, укомплектованные в китае, отличаются по цвету от тех, что раньше комплектовали в сша (сейчас их не комплектуют там) - качество одинаковое, но китайские наборы сочнее и ярче. так шо, на вкус и цвет как говорится...
                    З.Ы. а у вас какой набор?
                    http://www.dimshop.ru/dimensions/35183/ был вот этот. Отдала сестре. Сестра тоже не стала вышивать. Отдала кому-то на работе. В общем не знаю дальнейшей истории.)))

                    Комментарий


                      Покупала наборы Золотое Руно очень нравятся и даже боюсь рисковать другие брать т.к ценв не маленькая.
                      Не растраивайтесь получается очень красиво)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                        Покупала наборы Золотое Руно очень нравятся и даже боюсь рисковать другие брать т.к ценв не маленькая.
                        Не растраивайтесь получается очень красиво)))
                        Я тоже теперь только Золотое руно беру.))))

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          у
                          мне девочки сказали, что наборы, укомплектованные в китае, отличаются по цвету от тех, что раньше комплектовали в сша (сейчас их не комплектуют там) - качество одинаковое, но китайские наборы сочнее и ярче. так шо, на вкус и цвет как говорится...
                          В китайской комплектации нитки в органайзере, вроде.
                          Вот мой "Too Pooped", тоже Китай. Но, вроде, соответствует оригиналу. Хотя, он и сам по себе довольно яркий.

                          Слишком устал.jpg
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            нитки то в органайзере, удобный кстати он, но по цвету они ярче, чем в американских наборах. как выяснилось вчера. Мне вчера девчата на Галерее сказали, что китай ярче, и иногда это даже лучше смотрится, но именно в этих ракушках вся прелесть в приглушенных цветах, а у меня получается ярко.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              А китайские наборы для вышивки как по качеству?

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                нитки то в органайзере, удобный кстати он
                                Зачем тогда Вы его раздербанили?)
                                Остается надежда, что в полностью отшитом виде картинка будет выглядеть органично, и мб в ярких цветах понравится даже больше.

                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                А китайские наборы для вышивки как по качеству?
                                В данной дискуссии речь идет о китайских комплектациях Dimensions. Насколько я знаю, они полностью перевели производство в Китай и сейчас найти набор некитайской комплектации непросто. Лично мой "китайский" набор меня полностью удовлетворил. Нитки блестящие и шелковистые, не полиняли, схема крупная и четкая.

                                Что Вы подразумеваете под "китайскими" наборами?
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X