Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    .и станок посмотреть хочу, вот сшивать зад нитками тож надо бы научиться )))))))))
    Господи если бы яне знала о чем речь! хыыы))точно у меня сегодян с утра баг в мозге))гыгы
    так ....это опять Я
    ух! какая красота! вайййй!!!!

    Комментарий


      Девчонки, пару дней назад шарилась по городу, и набрела в отдел рукоделия который находится в магазине Ивушка, так вот там продаются органайзеры ВМЕСТЕ с бобинками для хранения ниток мулине, для моих запасов этот органайзер конечно же скромненький (вот не помню, то ли он на 25, то ли на 50 бобинок, размер примерно 10 на 15 см), но может кому то и пригодится.
      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 11:06 PM.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Наташ я все хотела узнать, где тебе такую штуку купили, для схемок)))) ну чтоб держать не надо было)))

        Комментарий


          :-) В компьютерном магазине. Это держатель для бумаги при наборе текста.

          Оказывается вы не представляете как с ним удобно!!! Я вообще кайфую, после того как вообще на руках схему держала, а тут еще и линеечка есть, которую по строчкам передвигаешь, вообще ляпота!!!
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            а сколько такая штуковина стоит???

            Комментарий


              700 тенге всего лишь.... :-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                "ХОЧУУУУ!!! Все устраивает и цена и функциии будем брать!!!"- орали дружным хором и жабаи хомяк!!!

                Комментарий


                  Lubava они бывают 2-х видов: на ножке, которую можно к чему - либо прикрутить (например к столу) либо на регулируемой подставке (т.е. ты можешь поставить на стол/стул и отрегулировать угол наклона)
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Девочки привет. Принимайте новенькую. Покажу последнюю свою работку. Открытку сделала на день рождение подруги
                    [IMG][/IMG]

                    Комментарий


                      Добро пожаловать!!! Какая открытка балдежная!!!!

                      Комментарий


                        Привет, Котя! Чудная зёбра! Я стащила картинку в норку.

                        Комментарий


                          Спасибо, могу поделится схемкой, если кому-то нужно

                          Комментарий


                            если можно выложи прямо сюда.

                            Комментарий



                              Комментарий


                                Котя, большое спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X