Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    Вай какая прелесть, умничка)))
    Спасибо!

    Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Наташ девица на тебя похожа!!! Такая же улыбчивая))))). люблю таки вышивки "прикольные" все остальное у меня тяжело идет или не идет вообще.
    Ну всё, я засмущалась :1111490047: у меня тоже серьезные сюжеты просто не идут, люблю всякие не принужденные

    Сообщение от Hexe
    Наташа, жутко-позитивная вышивка, а куда ее приспособишь? Такую хорошо на детские вещи какие-нибудь нашить) .
    Куда приспособить... даже пока не знаю, планировала просто вставить в рамку, детских вещей у меня пока нет, а на раздаривание своих работ я еще пока не готова d:)

    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    Ната каакаая девчоночка! Супер просто!

    Спасибо, самой просто жутко нравится :1111489151:
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий




      здорово!даже характер девчушки чувствуется1
      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

      Альбом моих работ

      Комментарий


        Спасибо наталья фёдоровна :1111490047:
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Наташа, поздравляю) на одну хочушку меньше, очень классная девчушка получилась)

          Комментарий


            Ага, только странные эти самые хочушки, нет бы им уменьшаться, а они с каждым днем только увеличиваются :-)
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              точно,от хочушек нам бы уже прививки делать!!!!я как что интересное увижу в инете-и вот такая реакция--
              а потом такая--это я бегу пробовать,короче никакого покоя))
              https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
              http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

              Альбом моих работ

              Комментарий


                а я что-то не вышиваю совсем, некогда, у меня теперь новое увлечение:1111489151:. хотя мама заказала картину, а я найти ничего подходящего не могу...может кто поможет, нужен городской пейзаж, большого размера, 30*50 или даже больше. желательно нейтральный, т.е не эйфелева башня или там кремль...а так..дом, улица, фонарь, аптека....

                Комментарий
















                  Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:35 PM.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    мне с машинами улица понравилась..неужели такое вышить можно..

                    Комментарий


                      Многие пейзажи, которые выложила Наташа (1 и 3 точно, 4 очень похож, но точно не помню), из наборов, которые относятся к так называемой "частичной вышивке". Т.е. рисунок напечатан на канве и вышивать там совсем немного - для придания объема изображению. Пейзажи очень красивые, но вышивать их целиком я бы не решилась)) Хотя люди и не такое вышивают))
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lubava

                        Ну и домики от туда же, только схемы не очень ковырятся придется(((

                        Lubava у меня таких домиков около 40 штук где то захомячено, но почему то не лежит у меня душа к ним :-)

                        А насчет того что вышивают, так иногда как посмотришь просто челюсть до полу падает, что люди умудряются вышить....
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:37 PM.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Не мне чёто такие "натуральные" пейзажи не очень, дома лежит один в наборе дарили как-то уже и не помню когда вообще дальше разглядывания не идет((((( а вот всякие забавные животинки легко даются, вот скоро похвастаюсь котейкам я их в Домике купилп сразу два набора второй может успею до отъезда доделать, немного осталось)))

                          Комментарий


                            я просто обалдела,целый час разглядывала пейзажи.на такое у меня точно смелости не хватит!
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Lubava у меня таких домиков около 40 штук где то захомячено, но почему то не лежит у меня душа к ним :-)


                              ....
                              а есть небольшого размера??? этого же автора??? если есть можно мне.....)))):1111489151: вдруг когда настроюсь.....

                              Комментарий


                                Любава, есть мини-киты - 12 на 12 см получаются, я показывала один свой где-то в начале - могу прислать схемки)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X