Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    я готова сама купить, чтоб не мучаться подбором, вот только негде(((
    У нас в городе да, а вот в России с этим проблемы нет, закажите через Нехе с ебея, или у Лелишны спросите адреса проверенных интернет магазинов.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      а можно пожалуйста адреса инет-магазинов прям тут озвучить? пожалуйста...наверное не только мне было бы интересно...
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Шара твою троицу котов захомячила, просто суперрррр!!! Я вообще по котам уношусь а тут иеще и в таком дизайне улетном!!!!!)))
        ЛанаМилана открытка здорово вышла, аккуратная такая!!!

        Комментарий


          я тож от них повизгиваю..но вышивать навряд ли буду.хотя кто меня знает

          Комментарий


            я наверно возьмусь они мне очень понра......)))) а с тобой не угодаешь за что ты возьмешься и скорость у тебя по моим наблюдениям бывает астрономическая!?

            Комментарий


              :1111490046:Наташа, зачем вы дали мне эту ссылку...у меня то лимит 10 гб....и компутер не совсем новый и места на нем уже давно нет)))

              Комментарий


                Натуся, а я тоже хочу на дисках )) В обмен могу тебе свои архивы позаписывать :1111489151:
                А как ты с рутрекера качаешь? Мне скачивание запретили еще когда это был торрентс.ру. Я 8 гигов скачала, а отдается с нашими скоростями очень медленно - мне столько в жисть не раздать.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Hexe, не знаю, у меня все раздается отлично, только я не на рутрекере, а на ннм-клубе, но разница небольшая. Надо просто постоянно стоять на раздаче и закачать пару раздач, пользующихся бешеной популярностью, они тебе и будут поднимать ратио. У меня на некоторых раздачах уже за 90 ратио, это с учетом того, что было 40-50, когда слетел м-торрент и пришлось переустанавливать прогу заново.
                  По поводу интернет-магазинов. Девочки, я работала с двумя, но они специализированные бисерные. Заглянула в один из них - посмотрите вот это. И еще, девочки, а вам нужна электронная карта цветов ДМС? Если нужна - могу закачать.
                  Последний раз редактировалось Lelishna; 07-17-2010, 08:54 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    :1111490046:Наташа, зачем вы дали мне эту ссылку...у меня то лимит 10 гб....и компутер не совсем новый и места на нем уже давно нет)))
                    Onlooker если у тебя Мегалайн Хит, то сейчас там лимит 15 Гб, а потом вам просто обрезают сорость, в отличии от Мегалайна Турбо, где за превышение надо платить ))) Так что сходила я вчера в гости к сестрене и поставила у нее еще кучу закачек )))

                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Натуся, а я тоже хочу на дисках )) В обмен могу тебе свои архивы позаписывать :1111489151:
                    Лен, да без проблем, сегодня запишу (вроде дома диски есть) и в понедельник после работы можем встретиться, вот с Лелишной после работы точно можем встретиться :-) (вследствии нахождения её работы рядом с моим домом :-) )

                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    А как ты с рутрекера качаешь? Мне скачивание запретили еще когда это был торрентс.ру. Я 8 гигов скачала, а отдается с нашими скоростями очень медленно - мне столько в жисть не раздать.
                    Как качаю, да хз :-) Качаю и просто не ухожу с раздачи, когда торрентс закрыли я просто заново перерегистрировалась на рутрекере и всё.

                    Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                    .... И еще, девочки, а вам нужна электронная карта цветов ДМС? Если нужна - могу закачать.
                    В том, то и дело, Лелишна, что нужна карта не электронная, а материальная :-) Или как там её, вообщем чтобы потрогать можно было :-) т.к. экран монитора сильно искажает цвета )))
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Тогда для вас есть другой выход. Девочки, смотрите журнал Чудесные мгновения - Вышивка крестом цветные схемы. Во многих на развороте есть карта цветов. Если не найдете - пороюсь в своих залежах, там найду - поделюсь. У меня есть карта цветов, мы ее брали из серии "Современная вышивка крестом", там она как картонная вкладка идет. И цена, соответственно совсем не 1000 рублей.

                      Комментарий


                        Lelishna, а скачать что-то популярное и раздавать я даже не догадалась)) Спасибо за совет :1111489151:
                        Наташа, моя работа тоже около твоего дома находится)) Так что в понедельник тоже могу) Свои архивы записать? Только они у меня не рассортированы и много в РМ.

                        Про карты цветов я писала Лог_ин, могу и вам написать - нашла фирменную за 40 баксов + доставка и самопальную китайскую за 20) Кто-то сам сделал и продает, только там нет мультиколоров, а остальные нитки по-моему все есть.
                        Не знаю только, зачем они вам)) Я по электронным таблицам подбираю нормально - все равно у нас точно подходящих цветов не найти.
                        Последний раз редактировалось Hexe; 07-17-2010, 05:17 PM.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          ...
                          Наташа, моя работа тоже около твоего дома находится)) Так что в понедельник тоже могу) Свои архивы записать? Только они у меня не рассортированы и много в РМ.
                          Конечно записывать!!! Ты думаешь у меня они рассортированы :-) Если только слегка ))) Во общем запишу всё, что у меня есть!

                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Про карты цветов я писала Лог_ин, могу и вам написать - нашла фирменную за 40 баксов + доставка и самопальную китайскую за 20) Кто-то сам сделал и продает, только там нет мультиколоров, а остальные нитки по-моему все есть.
                          ...
                          Для меня это жутко дорого :-) Поэтому буду пока по старинке :-) На глаз....

                          Сижу и тихо надеюсь может мне кто эту самую карту в подарок привезет )))

                          Во общем где то я уже писала что влюбилась вот в эту девочку :-)



                          И вот что получилось, вышивала её на одном дыхании, а вот этот дурацкий бэкстич.... как я его не люблю, так муторно.... потратила на него несколько часов, хотя казалось что его почти там нет :-) Не судите строго, я её еще не стирала и не оформляла, можно сказать с пылу с жару, только что закончила :-)

                          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:42 PM.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Вай какая прелесть, умничка)))

                            Комментарий


                              Наташ девица на тебя похожа!!! Такая же улыбчивая))))). люблю таки вышивки "прикольные" все остальное у меня тяжело идет или не идет вообще.

                              Комментарий


                                Ната каакаая девчоночка! Супер просто!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X