Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    наталья фёдоровна,Аксинья - спасибо огромное!

    Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
    Девчат,мож пригодится кому:
    Бу-Буся, спасибо мне пригодилось! Нарезала на картоне целую кучу вместе с дочкой. Вот что у меня получилось. В Комфорте купила пластм.емкость для хранения. Правда, она высоковата. Думаю, как бы в ней второй съемный этаж приладить.
    Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:16 PM.
    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

    Комментарий


      Сообщение от Shara
      Ну девчонки как то я вам рассказывала про мою тетю вышивальщицу с Бог знает каким стажем...Вот это малая капля того что я видела, но то что я застала унее. Жаль гладевые не застала((( Эх! Кароче каждая эта картинка больше полуметра по длинной стороне...
      Слов нет, я в обмороке... Потрясающе!!!


      Комментарий


        Сообщение от Shara
        Ну девчонки как то я вам рассказывала про мою тетю вышивальщицу с Бог знает каким стажем...Вот это малая капля того что я видела, но то что я застала унее. Жаль гладевые не застала((( Эх! Кароче каждая эта картинка больше полуметра по длинной стороне...
        Глобальные работы! очень красивые. надеюсь, когда-нибудь наступит время,когда можно будет занятся тем, что нравится, а не тем, что приносит доход.
        Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

        Комментарий


          глядючи на вас села резать бобинки.....интересно вот мне, сколько коробок из под конфет нужно изрезать, чтобы систематизировать мои нитки?....
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            глядючи на вас села резать бобинки.....интересно вот мне, сколько коробок из под конфет нужно изрезать, чтобы систематизировать мои нитки?....
            a я использую все картонки (даже из под зубной пасты и т.д. и т.п.)
            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

            Комментарий


              ну эт тоже, я уже изрезала все коробки из под таблеток. послезавтра поеду в деревню раскулачивать маму на предмет конфетных коробок...
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Девушки, а вы какими-то особенными нитками вышиваете? Просто я тут нашла в шкафу небольшой мешок с мулине ещё советских времён, в большинстве своём нитки новые или почти новые... Могу отдать. ))

                Комментарий


                  Ох, как я искала бабушкины запасы мулине... помню же, что было - она ж меня вышивать учила! Так и не нашла, видимо, пропали навсегда... А там такие нитки были... ех!
                  Так что я бы с удовольствием взяла бы у Вас, Фугу, Ваши запсы мулине..
                  хомяк во мне проснулся, видимо :))
                  Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                  Комментарий


                    Оки, пишите в личку, договариваемся о встрече. )

                    Комментарий


                      И еще есть задумки хоть как-то систематизировать "хамячьи" запасы.
                      И у меня- планирую наркапать базу данных для учета ниток а запасе,необходимых под планируемые проекты ,а так же учет материалов для проектов(как канва ,бусерное итп))))А какие у тебя идеи?

                      Комментарий


                        здравствуйте, рукодельницы!!!хотелось бы спросить, а кто-нить владеет техникой выышивания "по борам".это традиционный русский прием, вышивается по набранным нитям ткани гладью, а где-то и крестом, хотела бы заказать пару вещиц.
                        и если кому не трудно, цену скажите...
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                          И у меня- планирую наркапать базу данных для учета ниток а запасе,необходимых под планируемые проекты ,а так же учет материалов для проектов(как канва ,бусерное итп))))А какие у тебя идеи?
                          да хочу в икселе набрать табличку с номерами ниток и отметить, что уже есть, и наклеить на коробочку, где эти нитки лежат, чтоб не ворошить все каждый раз. Ну и соответственно, пряжу, канву и проч.
                          Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                          Комментарий


                            да хочу в икселе набрать табличку с номерами ниток и отметить, что уже есть, и наклеить на коробочку, где эти нитки лежат, чтоб не ворошить все каждый раз. Ну и соответственно, пряжу, канву и проч.
                            ААаааа,ну это сейчас у меня так,я еще макрос накрапала по поиску ниточки с учетом производителя. Хочу сейчас что-то поудобнее....начала уже базку гондобить))))

                            Комментарий


                              Подскажите, пожалуйста, гдеу нас в городе продают мулине "гамма"? Была в "домике" за колледжем, но там не вес цвета, что мне нужны... Анкор, конечно, был бы лучше, но..
                              Про "кудесницу" можно не говорить - там ПНК Кирова, я была в их отделе в ЦУМе сегодня утром и... ммм... мягко говоря, не порадовало...
                              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                              Комментарий


                                там ПНК Кирова
                                \
                                те которые в большущих пасмах?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X