Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от activная Посмотреть сообщение
    Классно. я давно мечтала о водорастворимой канве. Можно заказать, да? точный заказ я вам в личку скину.
    да, конечно! мне будет удобно если заказывать будете с указанного сайта (я не являюсь сотрудником этого интернет-магазина и не рекламирую его), так как они привозят заказ домой без доплат и не надо будет тратить время на поход по магазинам :)

    Комментарий


      Веснушка, у вас говорят в Меге клевый отдельчик есть....
      А по поводу Белки -подтверждаю,оттенки и качество один-в-один дмс,только минус кончики ниток завязаны в узелок....но это мелочь. Хорошие ниточки.

      Комментарий


        Бу-Буся, да там много интересного, но цены необоснованно завышены... но это на мой взгляд :)

        Комментарий


          Веснушка, вы просто подарок судьбы!;-) Заинтересовалась ниточками, о которых вы говорили. Как определюсь с номерами скину в личку.

          Комментарий


            Нехе, как у тебя продвигается вышивка Иконы?

            Я наконец то закончила вышивать одну четвертинку, скажу я Вам что это пипец, как сложно.... особенно вышивать золото.... ниток в пасме 12 штук (вместо 6), которые делятся на 4, постоянно тянуться, вытягиваются (начинаешь ими вышивать они ровные, а к концу почему то 2 нитки на см 5 могут преобладать :-) чем остальные 4) путаются... во общем это что то .....

            на фото так и не удалось передать как красиво переливаются нитки мулине - золото





            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Наташа как здорово получается, аж мурашки по коже.....

              Комментарий


                :-) Ага самой аж жутко нравится.....
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Натусь, супер!!!

                  Комментарий


                    Спасибо, Свет!!!

                    А вот готов и мой брелочек, полночи и полдня на него потратила :-) не так то легко оказалось вместить туда свой рисунок





                    Теперь вопрос: я тут подумала, что сам этот брелочек не очень практичен, пластмасса очень хрупкая, где-нибудь придавишь его и все он расколется, кто - нибудь где - нибудь видел прозрачные брелочки, чтобы их можно было разобрать , вставить туда свою вышивку и обратно запаять?
                    Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-07-2010, 02:29 PM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Очень интересный сайт с орнаментами,схемы можно в свою коллекцию взять

                      Комментарий


                        Наташа, молодец) мне тоже оч. нравится металлик, ну и работать с ним тяжеловато, конечно - зато результат потрясающий) У меня 2 металлика в работе один почти не блестит, но отливает синей искоркой, зато другой прямо золото) Работа начала, наконец, продвигаться. Все лето и сентябрь занималась другими, а несколько параллельно вести я не могу(
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Я просто влюбилась в эту вышивку, но схем в интернете нигде не было, т.к. схема была новая, а вот сегодня!!! Благодаря Бу-Бусе я нашла схемку, она оказалась не такая сложная как выглядит на первый взгляд, и там всего 19 цветов, если кого то заинтересует пишите вышлю, там 14 Мб. Либо можете сами скачать http://www.mirknig.com/jurnaly/rukod...olis-1098.html
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:09 PM. Причина: картинка слетела
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            симпатичный домик, но неправильный)) речкой перегороженный)))

                            Комментарий


                              А как же мостик?
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                ну мостик...мостик тоже преграда...хотя с каким смыслом вышивать, ежели с надеждой на улучшение квартирных условий, тады не пойдеть, а если для красоты и успокоение...то в самый раз...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X