Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В "домике" самый большой выбор в городе (по крайней мере) где я встречала. Раньше был хороший отдел в "Зебре" на Пролетарской, там всегда брала. Но сейчас отдел закрылся в связи с тем, что хозяйка в Россию уехала.
    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

    Комментарий


      Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
      \
      те которые в большущих пасмах?
      нет, обычные моточки мулине, производитель ПНК им.Кирова, у них вроде как своя цветовая гамма, своя таблица цветов

      И еще увидела сегодня индийское мулине - хз... Может, кто пользовался? Как эти цвета с гаммовскими или dmc соотносятся?
      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:18 PM.
      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

      Комментарий


        у индийского разве есть нумерация?

        Комментарий


          Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
          нет, обычные моточки мулине, производитель ПНК им.Кирова, у них вроде как своя цветовая гамма, своя таблица цветов
          Не совсем обычные то ниточки :-) У них в пасме не 8м как у всех, а 20м, вы наверное не обратили внимание на это. А выбор действительно у них маленький. Еще отдел с нитками Кирова есть в ЦУМе на первом этаже, но выбор тоже скудный.

          Сообщение от Mashka
          И еще увидела сегодня индийское мулине - хз... Может, кто пользовался? Как эти цвета с гаммовскими или dmc соотносятся?
          НЕ плохой выбор по оттенкам индийского мулине есть в магазине Дуэт, т.е. цветов не очень много, но есть оттенков 5 синего, коричневого, серого и тд и тп.

          Насчет где еще... Да нигде, в свое время облазила весь город, везде сплошной китай, самый большой выбор Гаммы, нет даже не так единственное где можно купить Гамму, только в "Домике". А все остальное я добираю подбором. В Домике по мойму как сделали один раз завоз ниток 10 лет назад, так и не думают его обновлять, наверное пока не распродадут все :-) (что конечно же является тупостью :-) )

          Этим летом благодаря некоторых людям ))) В частности Бу-Бусе и моей маме... я обзавелась 4 - мя упаковками гаммовких ниток, они без номеров там, в упаковке 100 шт, цена по мойму около 300 руб (чуть меньше) за упаковку. Я считаю, что это не плохое решение, нитки отличного качества, а то что без номеров, так и по фигу, все равно я их сама подбираю, по картам, цветам и тд и тп. 1 моток в этой упаковке выходит по цене 15 тг, а в домике цена 45 тг, сейчас даже китай сложно найти по такой цене.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            а я знаю где китай по такой цене)))

            Комментарий


              У них в пасме не 8м как у всех, а 20м, вы наверное не обратили внимание на это
              Нет,Натусь ...у них и восьмиметровые бывают....но те что 20м качество лучше.это классика....у них очень хорошие наборы ниток бывают.

              Комментарий


                А насчет нумерации..... там какая то своя нумерация... хз как ее соотносить, я обычно делаю не так, выпишу на листик то что мне надо, например 5 оттенков синего, 5 оттенков зеленого и тд и тп, и иду с этим списком в магазин, и беру 5 мотков просто разных оттенков. Кстати иногда нумерация на китайских ниткам (она где есть, где ее нет) совпадает с гаммовскими :-) Да но теперь такие походы мне не грозят оййййй как надолго :-) Осталось купить эти брелки с вышивкой, и я вообще забуду дорогу в эти магазины ))))

                Не встречала в городе Кирова 8 м, все равно в том отделе 20 м, я тоже там брала, нитки у них действительно очень хорошего качества )))

                А Китай по 15 тг есть во всех отделах Белого попугая, но цветовая палитра там не ахти, да и качество, нитки постоянно спутываются ((

                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                ....
                Onlooker раз ты не видишь мой вопрос в другой теме, пишу тебе здесь ))) Где на мызы купить брелочки с вышивкой можно? Или их там нет, лучше сразу ехать в ТД Арман?
                Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 10:19 PM.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva
                  Onlooker раз ты не видишь мой вопрос в другой теме, пишу тебе здесь ))) Где на мызы купить брелочки с вышивкой можно? Или их там нет, лучше сразу ехать в ТД Арман?
                  я вижу, я просто думаю... короче там были одни брелоочки, но такие они или нет чего то точно не скажу...т.е не помню оправа там была или нет....а были они все там же в 2 этажке, где знаменитая 203 комнта, только дальше...там где бижутерию всякую продают, почти в конце коридора)))

                  Комментарий


                    Блин, вот что делать :-) Куда ехать :-) Не охота потом если что с оптовки тащиться в этот самый Арман, как до не очень удобно до него от туда добираться ....
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      )))) ну если не горит, то в течении недели я доберусь до мызы, и посмотрю. но когда точно сказать не могу)

                      Комментарий


                        касаемо индийского мулине: одно время в цум его привозили весьма часто, совершенно случайно обнаружилось, что если убрать (или наоборот приписать) нолик перед номером, то цвета в точности совпадают с цветовой палитрой Anchor))) но было это пару лет назад и привозят еще такое же, науке неизвестно....
                        кировское мулине по 20 м в пасме было в отделе рукоделия в хозяйственном на ушанова...
                        Последний раз редактировалось log_in; 09-27-2010, 08:41 PM.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          касаемо индийского мулине: одно время в цум его привозили весьма часто, совершенно случайно обнаружилось, что если убрать (или наоборот приписать) нолик перед номером, то цвета в точности совпадают с цветовой палитрой Anchor))) но было это пару лет назад и привозят еще такое же, науке неизвестно....
                          кировское мулине по 20 м в пасме было в отделе рукоделия в хозяйственном на ушанова...
                          Ой как интересно... Надо будет попробовать сравнить индийские номера с анкором - мне как раз нескольких цветов не хватает, все равно искать придется...
                          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                          Комментарий


                            Вообщем съездила я сегодня и на Мызы и в ТД Арман, отчитываюсь :-) Если вам нужны красивые брелки то езжайте в Арман, там они стоят 100 тг, и выбор их больше, + к ним идет схема + нитки + иголка (нитки на мой взгляд лучше бы не ложили, откровенное Г :-) ) На Мызы всего одна разновидность брелков (в виде сердечка) и кроме иголки ничего в комплекте нет, стоят по 80 тг.
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Рукодельницы, здравствуйте!
                              Меня зовут Люба, я живу в Новосибирске, но время от времени езжу в У-Ка к родителям. В том году столкнулась с проблемой, в мной любимом городе ну очень сложно найти приличные ниточки... да и не только ниточки :( И это ужасно, когда творческий порыв есть, а материала для вышивки нет... Поэтому могу вам предложить привезти "вышивальное всяко-разное" из Новосибирска. Привезу совершенно бесплатно и бескорыстно...

                              От себя добавлю, я люблю вышивать ниточками Belka (Китай), они по цветовой гамме совпадают с DMC, и по качеству их очень сложно отличить, но цена на Белку 12 рублей (с вашего разрешения буду писать в рублях), на ДМС 22 рубля.

                              А еще, я чаще всего покупаю "вышивальное" в Новосибирском интернет-магазине http://www.*nizanka*.ru/ (звездочки убрать) у них пожалуй самые низкие цены во всем городе и заказ привозят на следующий же день.

                              Если вам будет интересно, то я могу выкупить и привезти мулине/канву/аксессуары в У-Ка. Пока собираюсь приехать в начале ноября.

                              Жду ваших отзывов на мое предложение!

                              Комментарий


                                Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
                                Рукодельницы, здравствуйте!
                                Меня зовут Люба, я живу в Новосибирске, но время от времени езжу в У-Ка к родителям. В том году столкнулась с проблемой, в мной любимом городе ну очень сложно найти приличные ниточки... да и не только ниточки :( И это ужасно, когда творческий порыв есть, а материала для вышивки нет... Поэтому могу вам предложить привезти "вышивальное всяко-разное" из Новосибирска. Привезу совершенно бесплатно и бескорыстно...

                                От себя добавлю, я люблю вышивать ниточками Belka (Китай), они по цветовой гамме совпадают с DMC, и по качеству их очень сложно отличить, но цена на Белку 12 рублей (с вашего разрешения буду писать в рублях), на ДМС 22 рубля.

                                А еще, я чаще всего покупаю "вышивальное" в Новосибирском интернет-магазине http://www.*nizanka*.ru/ (звездочки убрать) у них пожалуй самые низкие цены во всем городе и заказ привозят на следующий же день.

                                Если вам будет интересно, то я могу выкупить и привезти мулине/канву/аксессуары в У-Ка. Пока собираюсь приехать в начале ноября.

                                Жду ваших отзывов на мое предложение!
                                Классно. я давно мечтала о водорастворимой канве. Можно заказать, да? точный заказ я вам в личку скину.
                                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X