Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наташ, я поняла тебя!!!!! сейчас посмотрю в одном магазине...

    Комментарий


      Двусторонняя иголка, вышивка на стакане??? А можно хотя бы иголку тут поместить, посмотреть как она выглядит.


      Комментарий


        а там отверстие в середине иглы, и в обе стороны острие идет.

        Комментарий


          А-а! А то я не видела ниразу, более менее понятно, спасибо.


          Комментарий


            :-) Блин так сразу и не найдешь, как всегда когда надо )))



            Оль, посмотри вот здесь, но не очень видно по картинке, получается эта иголка с ушком в центре и острая по краям, т.е. когда вышиваешь её не надо переворачивать, а можно вышивать двумя руками, одна сверху другая с низу и ты туда сюда иголочку ))))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Наташ, нашла на е-бее, игла разных размеров (4-х) стоимость 6,25 доллара с доставкой. В упаковке 3 иглы.

              Комментарий


                Lelishna спс, сейчас подружку потрясу (она в сентябре должна приехать) если у себя не найдет, тогда буду с ебея заказывать...

                Вопрос еще такой, а кто как вышивает, вернее с какого угла, я как привыкла вышивать с правого нижнего, никак теперь не могу переучиться... хотя иногда это не очень удобно....
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Наташ, у меня мама тоже вышивает с правого нижнего, мне удобнее с верхнего правого, но в принципе могу начать вообще откуда угодно, хоть с центра )))))

                  Комментарий


                    ахахах, как раз вот эти мне и выдали про жару и маленькую стоимость))))
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Для любителей контурной вышивки
                      Тематические каналы и сообщества, личные сообщения и чаты, лента рекомендаций и стены друзей, официальный мессенджер, собственные сайты и подписчики, эксклюзив от редакции ГлагоL

                      Комментарий


                        Вчера спросила про двухстороннии иголки в Белом попугае, так после вопроса Вам для машинки и моего ответа нет, на меня тааааааак посмотрели, как будто я с другой планеты....
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Двухсторонняя иголка для машинки, стало быть, у них есть? :-)) Посмотреть бы на это чудо! :-))
                          Скорее всего имели в виду двойную иголку.

                          Комментарий


                            Вот вот и я о том же...
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Какие глазки миленькие)))


                              Комментарий


                                Буренка славная...
                                Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                                Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X