Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что интереснее вышивать или вязать?
    Алиса, а что интереснее - телевизор смотреть или ДВД, или книжку почитать, или послушать?? Вы уж сами себе на этот вопрос отвечайте, почему что в вашу голову мы влезть не можем, соответственно и не получится определить ваши склонности к тому или другому рукоделию.....

    Комментарий


      девочки кто че может сказать о схемах фирмы Kustom Krafts? Очень понравились картинки, но не знаю как у них со схемами. Ник то не общался? ((а то неудобно будет фигню подарить.
      И еще Золотое руно.
      Последний раз редактировалось Shara; 10-29-2010, 11:09 AM.

      Комментарий


        Ничего не могу, т.к. не видела и в руках не держала.
        Эээээх, да только ли Kustom Krafts, кроме Панны и Чаривной Мыти и не едали ничего вкусненького....
        Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

        Комментарий


          Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
          А яи хотела наборы - неверно выразилась.
          StitchShop..хм..ща посмотрю че там есть - гранд мерси
          Алл а фирму не скажешь? А то я чет кроме ДМС и Анхора вооще ни че знакомого не вижу. (
          Юль, я покупала набор Janlynn
          http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=24_479 - вот тут всё, что есть в этом магазине.
          самыми-самыми считаются наборы Dimensions, Lanarte и Anchor. Мой Janlynn мне очень понравился - канва супер, нитки тоже, схема отличная.
          Последний раз редактировалось Алла; 10-29-2010, 01:41 PM.

          Комментарий


            Здравствуйте, есть любители монохромной вышивки?Очень охота схемку интересную. Вот мои работы:
            Вложения

            Комментарий


              Сегодня была в магазине на площади Ушанова. Там очень большой выбор наборов для вышивания. У меня глазки разбежались. Купила картину с изображением двух попугаев на деревьях. Очень красивая. Начну вышивать, потом выложу фотку, правда не знаю когда это случится. Картина большая.

              Комментарий


                у меня ребенок - любитель монохромной вышивки.IMG_0111.jpgIMG_0458.jpg
                А вообще, на Осинке большая тема по монохрому и очень много схемок интересных.
                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                Комментарий


                  Всем привет! Вышиваю свою первую картинку. Очень нравится, сильно увлеклась этим делом, не плохо плучается. Но вот с изнаночной стороны - ужас какой-то, столько узелков, получается какое-то месиво. Я хотела спросить, у вас также?

                  Комментарий


                    В вопросе изнанки много сложностей) Некоторые вышивальщицы придерживаются позиции, что изнанка должна быть идеальной, и все крестики делают только вертикальными палочками, хвостики на лице прячут, никаких протяжек. Я не считаю такой подход целесообразным, однако, делать узелки в принципе не рекомендую, нитку надо закреплять за соседними крестиками. Если будете делать контуры швом "назад иголку", то, конечно, изнанка пострадает сильно.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Я тоже поначалу завязывала узелки, но потом давай читать в инете кто как делает и в итоге я сейчас на изнанке прячу кончик нитки за соседним крестиком.Ой, а монохром это отдельная тему :) Поставила в очередь вот эту работу :)8fb890e63825.jpg
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 09:55 PM.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        А это мой монохром. Подарила тете. Монохром люблю за то, что не надо с выпученными глазами бегать искать нитки по всему городу.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          если когда нибудь решусь на вышивку,в первый раз это будет именно монохром.........оооооооооочень нравится.......
                          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                          Альбом моих работ

                          Комментарий


                            Hexe
                            Лен! Как здОрово получилось!!!! Очень нравится! ( а схемку не скинешь? )

                            Комментарий


                              Попробовала сюда положить архивчик, берите)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Hexe
                                Спасибо!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X