Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    последний магазинчик чем хорош, что там все есть и нитки разные, и ткань, и наборы и мелочевка всякая, удобно заказывать в плане оплаты доставки 1 раз)))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      А вот по первой ссылочке это вся палитра будет 5 листов какие указаны?

      Комментарий


        да, там 11 пакетов, 447 цветов. по 1 мотку каждого, цвет на 99% совпадает с ДМС, я проверяла по карте цветов когда получила, есть пара расхождений. но это несущественно.
        Последний раз редактировалось log_in; 05-15-2014, 02:50 PM.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          да, там 11 пакетов, 447 цветов. по 1 мотку каждого, цвет на 99% совпадает с ДМС, я проверяла по карте цветов когда получила, есть пара расхождений. но это несущественно.
          Интересно на али в разы дороже тоже самое,а доставочка сколько вам обошлась?

          Комментарий


            за 2 комплекта вышло с доставкой около 9000 (нитки тяжелые!!), по примерно 10 тенге моток, я помню что считала, выгодно или нет. сейчас надо смотреть курс и считать , выгодно или нет, мне было выгодно) можно поискать такие же лоты еще, посмотреть сколько стоит доставка по китаю. на тот период это было одно из самых дешевых предложений.
            З.Ы. я все считала, сравнивала с другими местами закупки. если жить в россии, то есть выгоднее предложения, но доставка в казахстан из России обходится дорого, и выгоды уже нет.
            Последний раз редактировалось log_in; 05-15-2014, 03:13 PM.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Я тоже про это думала родственники в россии живут думала уже на их адрес отправить)))вот в украине так все дешево нам бы так))) представляю ваше счастье два комплекта ниточек))) мне кажется за всю жизнь не истратить))
              Пришла с мызовской оптовки там кировские цвета меня не впечатлили и блеска нет как у дмс(((70 тг моток,и еще не знаю радоваться или нет у нас там наборы для вышивки китайские появились и бисер и крест,само вроде дешево увидела 2600 крест,бисер слишком не рассматривала потому что иконы были,мне эта тематика не особо нравится!
              Ну и разглядывать не стала деньги с собой не взяла может и к лучшему)))))

              - - - Добавлено - - -

              На оптовке были ниточки название длиное первый раз их вижу и рядом лежали китайские дмс так вот эти нитки такие же блескучие по 20 тг всего

              Комментарий


                у старых кировских ниток в мотке 20м (!) , у остальных всего 8м, поэтому 70 т за мотк кирова вполне хорошая цена, только вышивать тогда надо всю картину одними нитками, нитки пнк кирова тоньше остальных. мне они нравятся (у меня их много)
                наборы меня не интересуют вообще) поэтому я в них не разбираюсь)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Рукодельницы, подскажите пжл цены на багет в цуме и агфе примерно одинаковые или где то подешевле? была в "элеганте", там принимают на 12.06 заказы на багет, а хотелось бы побыстрее оформить вышивку.

                  Комментарий


                    Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                    Рукодельницы, подскажите пжл цены на багет в цуме и агфе примерно одинаковые или где то подешевле? была в "элеганте", там принимают на 12.06 заказы на багет, а хотелось бы побыстрее оформить вышивку.
                    Из личного опыта:
                    само дорого в ЦУМе (но мне больше всех нравится там багет)
                    потом идет Алтайский багет в торговом доме себи (по-моему так торговый дом называется.. около донера)
                    и вот само дешево в агфе..
                    Последний раз редактировалось Medvedeva; 05-27-2014, 07:53 AM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Я тоже люблю кировские нитки, ими вышивать просто удрвольствие. Говорят корейские хорошие, но я не пробовала. Да и не знаю где их можно купить.

                      Комментарий


                        Тоже нравятся Кировские нитки, сейчас наткнулась на письмо датировано оно 16 декабря 2013 года, порадовало оно меня ))

                        От лица руководства ОАО «ПНК ИМ КИРОВА», выражаем благодарность каждому, кто участвовал в официальном опросе. Ваши ответы действительно оказали существенную роль в выборе пути дальнейшего развития производства вышивальных ниток «Мулине» на нашем комбинате.

                        Мнение каждого из ВАС для нас было очень и очень ценно!

                        Начнем по пунктам:

                        1. Сейчас в палитре присутствует 495 цветов, из которых эксклюзивные — 80 цветов комбината.

                        В настоящее время наши химики уже разрабатывают новые рецептуры покраски ниток в цвета, которые будут максимально совпадать с палитрой «DMC». Этот процесс будет происходить поэтапно по 5-8 цветов ежемесячно. Со временем мы планируем выпустить полную палитру ниток «DMC», номера останутся наши, но будет таблица перевода.

                        2. Толщина вышивальных ниток «Мулине» ОАО «ПНК ИМ КИРОВА» действительно тоньше, чем у европейских аналогов, и на сегодняшний день составляет 16,5*2*6 ТЕКС. Такие условия производства ниток диктовал документ ГОСТ 8402-89 «Нитки хлопчатобумажные вышивальные, вязальные и штопальные».

                        Учитывая Ваше мнение в опросе по этому поводу, наши специалисты уже занялись перенастройкой оборудования. В следующем году мы приблизим толщину ниток отечественного «Мулине» к европейским аналогам и она составит 18,8*2*6 ТЕКС.

                        Для справки:

                        - «ТЕКС» (от лат. texo — тку, сплетаю), внесистемная единица линейной плотности волокон или нитей, т. е. отношение их массы к длине.

                        - результаты проверки нашей лаборатории показали, что 18,8*2*6 ТЕКС — «DMC», 18,8*2*6 ТЕКС – «Anchor», 20,2*2*6 ТЕКС – «Madeira».

                        3. Наши достоинства мы сделаем еще достойнее! Наши специалисты занялись перенастройкой оборудования и вышивальные нитки «Мулине» ОАО «ПНК ИМ КИРОВА» будут выпускать не 20 м, а 10 м. Следовательно, нитки станут еще дешевле для ВАС!

                        4. Много раз наши покупатели поднимали вопрос о нанесении всей необходимой информации как на этикетку мотка, так и на упаковку.

                        Не так давно ОАО «ПНК ИМ КИРОВА» стало наносить номер цвета на каждый моточек ниток. Для удобства работы с продукцией комбината представителям магазинов, на каждый моточек мы будем наносить индивидуальный штрих-код в зависимости от цвета, при этом штрих-код на коробочку и короб уже наносится.

                        Вся необходимая информация (символы по уходу, адрес производителя, контактные данные для принятия отзывов и предложений и т. д.) уже наносится на коробочку. Просите продавцов ВАМ ее показать.

                        5. Как говорится — накипело! Ни раз, в форумах поднимался вопрос о разнооттеночности вышивальных ниток «МУЛИНЕ» ОАО «ПНК ИМ КИРОВА».

                        Да, сейчас оттенки могут немного изменяться от партии к партии по сравнению с европейскими нитками. Но ВЫ спросите, почему другие могут, а мы нет?

                        Мы выпускаем нитки на современном импортном оборудовании, закупаем большие партии красителей, чтобы нитки не меняли оттенок, красим нитки по одной и тоже разработанной рецептуре наших талантливых химиков, но из года в год цвет и качество хлопка меняется из-за погодных условий, места его произрастания, так как хлопок – это все-таки натуральное волокно и может менять свой естественный оттенок.

                        Хочется добавить, что все закупаемые красители на комбинате качественные, соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и безопасны для здоровья. Выпуская нитки «Мулине», мы попадаем в шкалу «серых эталонов».

                        Но мы понимаем, что легче от этого ВАМ не становится, поэтому мы уже изучаем вопрос о замене в I квартале 2014 года оборудования химической лаборатории, что позволит разрабатывать рецептуру красителей с учетом закупаемого сырья, минимизации отличия оттенков от партии к партии.

                        После перехода на выпуск ниток длиной намота 10 м, мы планируем на коробочку наносить номер партии.

                        6. Также неоднократно в ответах поднимался вопрос об отсутствии в ВАШЕМ городе магазина, где можно приобрести «МУЛИНЕ» ОАО «ПНК ИМ КИРОВА». Поверьте, наши менеджеры с удовольствием будут сотрудничать с теми магазинами, адрес которого ВЫ нам отправите по почте [email protected]. (адреса некоторых магазином, ВЫ уже можете найти на нашем сайте). Уважаемые вышивальщицы, будьте активнее в поиске ниток «Мулине» ОАО «ПНК ИМ КИРОВА».

                        Тем более для розничных магазинов мы постоянно улучшаем условия работы с нашим продуктом:

                        - наносим не только номера цвета на каждый моточек, но и индивидуальных штрих-код с учетом цветов;

                        - уменьшаем количество вложений в коробочку, это позволит на прилавках представить большее количество цветов;

                        - мы разработали торговое оборудование для продажи вышивальных ниток «Мулине», с которым стало удобнее работать;

                        - на комбинате разработаны несколько видов наборов из ниток «Мулине» — это подарочный набор «Петербурженка» (где 100 цветов), «Мулине» по 25 мотков, «Цветик-Семицветик», где 7 лепестков 7 самых популярных гамм.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Ну вот не прошло и года ))) Качество фото конечно мягко говоря не очень.. но суть видна, что то не могу сфотографировать нормально.. давно не доставала фотоаппарат.. разучилась наверное ))





                          Теперь вот буду думать, что-нибудь с багетом.. Но честно говоря, какую рамку рисует мое воображение к этим работам.. ни в одной мастерской не встречала...
                          Последний раз редактировалось Medvedeva; 06-29-2014, 05:57 PM.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            DSC_1651.jpg может не совсем по теме, но вот что получилось с набора

                            Комментарий


                              Здравствуйте !!!
                              Приходите в фото студию AGFA по адресу пр Независимости 12 Пришел новый багет есть паспорту несколько видов багета подойдет к вашей вышивке
                              т 765-265

                              Комментарий


                                Мои вышивалочки одна на заказ другая сынишке
                                IMG_20140626_132720.jpg
                                IMG_20140722_045255.jpg
                                Последняя еще не оформлена,как оформлю покажу но там уже будет две иконки)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X