Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    l.jpg вот оно, дерево)))

    Комментарий


      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]163307[/ATTACH] вот оно, дерево)))
      Название работы: M213 Рябина ROWAN

      Чуть позже попробую схемку в инете глянуть
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Ловите, схемка в .xsd

        Схемка к данной работе только черно-белая, в формате .jpeg можно скачать от сюда

        Я бы лично предпочла вышивать по первому варианту ))
        Последний раз редактировалось Medvedeva; 09-09-2014, 01:44 PM.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Первая у меня не открывается((( а вторая чер-бел и качество не читаемое, может еще что есть

          Комментарий


            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            Первая у меня не открывается((( а вторая чер-бел и качество не читаемое, может еще что есть
            Для первой надо поставить Pattern Maker, устанавливайте ее и начинайте искать схемы под эту программу, увидите насколько проще и понятнее станут схемы. Не думаю, что в формате jpeg найдете лучшего качества
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Попробую

              Комментарий


                getImage (1).jpggetImage (2).jpggetImage (3).jpggetImage.jpg I need help!!!! Помогите найти схемки

                Комментарий


                  http://club.osinka.ru/topic-46677?p=8276775#8276775 ирисы
                  http://club.osinka.ru/topic-151553?p=13122907#13122907 малина
                  я думаю, остальное там же есть...
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Розы там же

                    - - - Добавлено - - -

                    Вот такие еще розы есть




                    - - - Добавлено - - -

                    Вот ваши розы

                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Про синие подсказать не могу.. т.к. не знаю, что за цветы.. Незабудки?
                      Последний раз редактировалось Medvedeva; 09-12-2014, 12:29 PM.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Про синие подсказать не могу.. т.к. не знаю, что за цветы.. Незабудки?
                        васильки жеж)))
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Закончила я этот вышивальный год работой под названием Стеснительная пара:



                          Виртуальный багет



                          Все хочушки и планы будут начинать воплощаться теперь только в следующем году )) Благо таких целый список ))
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Закончила я этот вышивальный год работой под названием Стеснительная пара:
                            Все хочушки и планы будут начинать воплощаться теперь только в следующем году )) Благо таких целый список ))
                            Какая красота! Восхищаюсь я подобными работами - меня только на готовые наборы хватает. А почему только в следующем, если не секрет? Вышивать осенью - плохая примета? )))
                            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                            Комментарий


                              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                              Какая красота! Восхищаюсь я подобными работами - меня только на готовые наборы хватает.
                              Спасибо!!!

                              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                              А почему только в следующем, если не секрет? Вышивать осенью - плохая примета? )))
                              Да нет, что вы )) Просто у меня сейчас происходит смена жизненного этапа )) Как то пока не до вышивки )) Торопилась эту работу закончить, чтобы начать заниматься основными делами )) А то незаконченная работа спать не давала )) А вот в следующем году ...

                              Давно читала, что в интерьере пара волков - это хорошо )) Но вот как то не вдохновляли меня волки )) Пока не увидела эту работу:

                              shop_items_catalog_image4555.jpg

                              Эту работу я начну первой в следующем году ))
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Медведева, картинка просто чудо!!!!!))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X