Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]167024[/ATTACH]
    Вот и моя именная иконка, остальные раздарены. Цвета в жизни совсем другие, фото не передает(((, да и поднатянуть еще надо, руки все не дойдут.
    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Одно время прям тащилась от дизайнов Татьяны Марчуковой, отшивала и украшала детскую кроватку. Еще штук 10-15 подобных схем лежит в "хочушках", но не знаю, когда руки до них дойдут... И открыла для себя китайские миниатюрки с детьми; не любила раньше канву с нанесенным рисунком, но такие наборы оказались незаменимой вещью для прогулок на детской площадке: считать ничего не надо, цветов по минимуму, сиди да вышивай, пока дитё в песочнице играет. Подушку потом из них сделаю. [ATTACH=CONFIG]167025[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]167026[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]167027[/ATTACH]
    Девочки ничего какие вы молодцы!!! Красотень!!! Я бы тоже не отказалась иметь такую именную икону у себя )) Я лично даже не заметила, где и что там надо подтянуть )) И багет прям как раз для этой работы, очень удачно подобран!! А из китайских наборов классно подушки делать, единственное мне там нитки не нравятся, заменяю их сразу на советское мулине или гамму .. Лен, но кол-ву вышивок я поражена!! Это же с какой скоростью надо вышивать!!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
      Где это так дешево и так красиво? Подскажите
      С удовольствием бы, да это в России - в Белгороде))), живем там, а форум Усть-каманский забыть не могу, читаю постоянно.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Лен, но кол-ву вышивок я поражена!! Это же с какой скоростью надо вышивать!!
        Так это - года за 2; я их просто оформила все разом, а то лежали, ждали своего часа. Сейчас вышиваю мало - времени не хватает.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Девочки, подскажите, пожалуйста, несведущим - где у нас можно поглядеть картинки, подходящие для вышивки детских метрик?
          Загорелась, надо срочно купить и вышить пока не угасла))
          Интересующий формат - желательно, чтоб уложиться в размеры А4
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите, пожалуйста, несведущим - где у нас можно поглядеть картинки, подходящие для вышивки детских метрик?
            У меня такие есть. Без ключа ниток, но они несложные, можно подобрать "на глаз" или поменять. И на "Осинке" гляньте, там много.метрика1.jpgметрика3.jpgметрика4.jpgметрика5.jpgметрика6.jpgметрика 2.jpg
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              У меня такие есть. Без ключа ниток, но они несложные, можно подобрать "на глаз" или поменять. И на "Осинке" гляньте, там много....
              Спасибо большое! Только я вот не умею вышивать с "компьютера", всегда покупала готовые наборы :sorry2:
              Как это делается? Распечатываете схему в цвете или как-то прям с монитора?

              А в магазинах где поглядеть можно, чтоб готовыми?
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

                Как это делается? Распечатываете схему в цвете или как-то прям с монитора?

                А в магазинах где поглядеть можно, чтоб готовыми?
                Я распечатываю на цветном принтере и считаю клеточки. Посмотреть можно в "Белом попугае" (еще 2 отдела в павильоне на Заречном рынке и в ЦУМе на 1-м этаже), в "Рукодельнице" на ул. Кайсенова, в магазинчике за финансовым колледжем на ул. Горького, в Доме быта на площади Ушанова; в "Книга Сервис" тоже какие-то наборы были. Я не обращала внимания, есть в этих магазинах именно метрики или нет, но выбор там достаточно большой, можно подобрать просто симпатичную детскую картинку, а надпись самой придумать и вышить.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Я распечатываю на цветном принтере и считаю клеточки. Посмотреть можно в "Белом попугае" (еще 2 отдела в павильоне на Заречном рынке и в ЦУМе на 1-м этаже), в "Рукодельнице" на ул. Кайсенова, в магазинчике за финансовым колледжем на ул. Горького, в Доме быта на площади Ушанова; в "Книга Сервис" тоже какие-то наборы были. Я не обращала внимания, есть в этих магазинах именно метрики или нет, но выбор там достаточно большой, можно подобрать просто симпатичную детскую картинку, а надпись самой придумать и вышить.
                  Спасибо большое за развёрнутость))
                  Мне муж в "попугае" в своё время покупал, потом был перерыв, а теперь вот снова душа загорелась))
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Девочки-рукодельницы, SOS! Купила я около полугода назад в магазине за КЭФ-ом маркер для разметки канвы, серенький, на ручку гелевую похож. А теперь не могу его отстирать, ничего он не боится! Может кто-нибудь из Вас знает как отстирать именно этот маркер. Подедитесь, пожалуйста, опытом.

                    Комментарий


                      ваниш, лимонный сок.. пятновыводитель, только не всю вышивку, а ватной палочкой.
                      как вариант, маркер полежал на солнышке или нагрелся (вернее разметка), после нагревания разметку вывести очень сложно.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Спасибо! Ваниш не берет. Лимонный сок тоже не помог. Пятновыводителем боюсь, хотя... хуже уже, наверное, не будет

                        Комментарий


                          отдам конву с рисунком в комплекте со схемой, но без ниток dms-009.jpg

                          Комментарий


                            Девочки, помогите! СРОЧНО ищу девушку или женщину, точно не знаю, которая делает красивые игольницы, вышитые бисером, и сдает их на реализацию в "Белый попугай" и в ЦУМ в отдел "Кудесница". Кто знает, о ком я, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку. Спасибо.

                            Комментарий


                              Был в Москве в командировке. Купил жене три набора в подарок в магазе "Золотое руно"..довооольнаяя))))

                              Комментарий


                                Это бискорню. Пуговки, конечно, не в тему, но это все, что у меня было вчера под рукой в 01.30 ночи. Сильно хотела закончить.)))

                                4e7926cdf7d3.jpg
                                96b1561fe255.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X