Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    Закончила я котика по собственной схеме. Прошу любить и гладить))
    Суперский котофей! Схема с домашнего любимца делалась или нет?

    Тоже хвастанусь сердечками от Isabelle Vautier, нравятся мне ее дизайны; лежат пока неоформленные; в планах еще лимонное и осеннее.
    DSC07712.JPG image (1).jpg image (2).jpg image (3).jpg image.jpg
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Уважаемые рукодельницы! Собираю заказ для СП с Рукоделов.ру, тк не добираю сумму на бесплатную доставку. Доставка примерно "+" "-" 10 дней. По цене сравнила с нашими магазинами ( наборы, которые меня интересовали) ниже, чем у нас, даже при нынешнем курсе.

      Комментарий


        Добрый день. У меня есть на примете наборчик.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
        Уважаемые рукодельницы! Собираю заказ для СП с Рукоделов.ру, тк не добираю сумму на бесплатную доставку. Доставка примерно "+" "-" 10 дней. По цене сравнила с нашими магазинами ( наборы, которые меня интересовали) ниже, чем у нас, даже при нынешнем курсе.
        Добрый день. Есть на примете один наборчик.

        Комментарий


          Сообщение от ТАНЮХА Посмотреть сообщение
          Добрый день. У меня есть на примете наборчик.

          - - - Добавлено - - -



          Добрый день. Есть на примете один наборчик.
          Добрый день! Скиньте, пож-та, в личку фото и цену.

          Комментарий


            Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
            Добрый день! Скиньте, пож-та, в личку фото и цену.
            Напишите ваш номер WhatsApp

            Комментарий


              IMG_20160705_155956.jpg
              Очередное творение, пока не оформлено. Только закончила)

              Комментарий


                где вы это все берете?

                Комментарий


                  я в интернете) ну + я сама схемы делаю.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Оформленная работа. Делала багет в ЦУМе. Вылезло мне все это в 6700.
                    рплл.jpg

                    Комментарий


                      Мать-героиня, очень красиво, монументальная работа!

                      Я мелочами развлекаюсь, чтоб быстренько можно было свернуть и убрать, когда чадушко схватить захочет. )) DSC07820.jpg
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        Мать-героиня, очень красиво, монументальная работа!
                        Я ее почти год мурыжила! За нехваткой времени. Вот буквально последние 4 месяца конкретно взялась за нее. Она большая 30*45. А в рамке вообще огромная получилась.

                        Я вот что то конкретно по религии увлеклась.
                        Последний раз редактировалось Мать-героиня; 07-14-2016, 11:38 PM.

                        Комментарий


                          я давно не хвасталась

                          далее по итогам народного голосования предстоит вот это, я таки нашла набор, хоть он и снят с производства)
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Багетная мастерская «Agfa-city» осуществляет оформление в багет: картин, рам для зеркал, живописи, акварели, фотографий, графики, постеров и т.д. Мы изготавливаем подрамники с натяжкой на них холстов, вышивок и гобеленов. Мы принимаем заказы различных тиражей багетных рам стандартных и нестандартных размеров, а также заказы на срочное изготовление.
                            Пр.Незвисимости 12. тел.765-265
                            Ул.Крылова 74 тел.257-492


                            - - - Добавлено - - -

                            Багетная мастерская «Agfa-city» осуществляет оформление в багет: картин, рам для зеркал, живописи, акварели, фотографий, графики, постеров и т.д. Мы изготавливаем подрамники с натяжкой на них холстов, вышивок и гобеленов. Мы принимаем заказы различных тиражей багетных рам стандартных и нестандартных размеров, а также заказы на срочное изготовление.
                            Пр.Незвисимости 12. тел.765-265
                            Ул.Крылова 74 тел.257-492

                            - - - Добавлено - - -

                            Багетная мастерская «Agfa-city» осуществляет оформление в багет: картин, рам для зеркал, живописи, акварели, фотографий, графики, постеров и т.д. Мы изготавливаем подрамники с натяжкой на них холстов, вышивок и гобеленов. Мы принимаем заказы различных тиражей багетных рам стандартных и нестандартных размеров, а также заказы на срочное изготовление.
                            Пр.Незвисимости 12. тел.765-265
                            Ул.Крылова 74 тел.257-492

                            Комментарий


                              чуд.jpg

                              Закончила Николая Чудотворца. Рамка замудренная. Вышивать ее было сплошное мучение. Больше с такими сложными рамками не буду ничего брать.

                              Комментарий


                                я тоже вчера дошила, выстирала и отгладила. ДОвольна) Набор РТО "Букет ранункулусов" Размер приличный такой получился на 14 аиде (канва из набора)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X