Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Медведева, картинка просто чудо!!!!!))))
    Спасибо, Алиса!
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Закончила я этот вышивальный год работой под названием Стеснительная пара:

      Все хочушки и планы будут начинать воплощаться теперь только в следующем году )) Благо таких целый список ))
      Классная работа! (впрочем, как всегда))). А вы на черной канве вышивали? и какой размер, подскажите, плиз... сама, конечно, не осилю, просто интересно.
      А я перешла на вышивку именных икон бисером, тоже очень увлекло.
      Последний раз редактировалось Viola; 10-01-2014, 09:22 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
        Классная работа! (впрочем, как всегда))). А вы на черной канве вышивали? и какой размер, подскажите, плиз... сама, конечно, не осилю, просто интересно.
        А я перешла на вышивку именных икон бисером, тоже очень увлекло.

        Спасибо!! ))

        Да канва была черная, размер 50 на 50 см. После вышивки этой картины сделала для себя один вывод.. что на черной канве, черными мулине надо вышивать самыми последними.. Здесь я думала, самое тяжелое вышью )) А светлые тона оставлю на последок.. но когда отшила черными нитками, то клеточек совсем не стало видно.. я реально чуть глаз не сломала, пока отшивала области около черного цвета... по светлым ниточкам было бы лучше видны клеточки канвы..

        Насчет икон.. Вышила я одну .. пока на этом все )) Как бы на вышивку иконы нужен определенный настрой.. мысли светлые в голове.. Не знаю, смогу ли я еще когда -нибудь взяться за вышивку иконы.. Так что Viola вы просто молодцы!!!! Не забывайте делиться с нами своими трудами!
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          DSC_2468.jpgмои последние картинки, сейчас как раз вышиваю икону, пока настрой есть)))

          Комментарий


            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]167010[/ATTACH]мои последние картинки, сейчас как раз вышиваю икону, пока настрой есть)))
            Аффигеть просто!!! Меня бы точно на серию картин не хватило )) Не могу одно и тоже долго вышивать )) Больше всего понравилась третья работы, Анютины глазки если не ошибаюсь..
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              третья ето гортензия...))
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                третья ето гортензия...))
                Да уж.. знания цветов не мой конек точно )))
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  Да уж.. знания цветов не мой конек точно )))
                  остались схемы, правда б/у но вышить можно, могу отдать

                  Комментарий


                    Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                    остались схемы, правда б/у но вышить можно, могу отдать
                    Спасибо большое! Но увы.. мой список хочушек уже заполнен на несколько лет вперед .. Боюсь не дойду я до вышивок цветов ))
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      SAM_2330.JPG
                      Вот и моя именная иконка, остальные раздарены. Цвета в жизни совсем другие, фото не передает(((, да и поднатянуть еще надо, руки все не дойдут.
                      Последний раз редактировалось Viola; 10-06-2014, 02:19 PM.

                      Комментарий


                        Viola, красиво, я тоже на такие "подсела". Не решалась долго, а после появления дочки "торкнуло" - хочу, и всё!

                        Одно время прям тащилась от дизайнов Татьяны Марчуковой, отшивала и украшала детскую кроватку. Еще штук 10-15 подобных схем лежит в "хочушках", но не знаю, когда руки до них дойдут... И открыла для себя китайские миниатюрки с детьми; не любила раньше канву с нанесенным рисунком, но такие наборы оказались незаменимой вещью для прогулок на детской площадке: считать ничего не надо, цветов по минимуму, сиди да вышивай, пока дитё в песочнице играет. Подушку потом из них сделаю. кровать.jpgDSC00975.jpgDSC01007.jpg
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Спасибо, Ленчик! Меня тоже на бисер как подтолкнуло, да еще и подарочный сертификат подарили, вот и использовала по максимуму..
                          Миниатюрки симпатичные, можно и детскую потом украсить или еще что-нибудь, сумочку например детскую))), я дочке вышивала несколько.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Viola;1087513]SAM_2330.JPG
                            Вот и моя именная иконка, остальные раздарены. Цвета в жизни совсем другие, фото не передает(((, да и поднатянуть еще надо, руки все не дойдут
                            Багет очень красивый прям идеально к картине

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                              Багет очень красивый прям идеально к картине
                              Спасибо, и недорого получается. Следующие заказывала уже с полным оформлением (двойной картон, стекло, натяжка), выходило около 750тг.

                              Комментарий


                                Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
                                Спасибо, и недорого получается. Следующие заказывала уже с полным оформлением (двойной картон, стекло, натяжка), выходило около 750тг.
                                Где это так дешево и так красиво? Подскажите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X