Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    гм... Турбина к этому двигу, в последний раз стоила 1400 (или 1700) евро! ... меняли парочку на машинах 2-5 лет от роду...
    Это ж турбина - сборище компромиссов, а как следствие низкая надежность... Дык что нене...
    Люди вот движки б/у по 300 евро покупают, ставят и ездят не нарадуются, а тут турбина по такой цене... Лотерея с заведомо заложенным проигрышем, весь вопрос только в том когда это произойдет... :)
    Турбины на этих моторах палят из-за несоответсвующего масла,для этих моторов из того что есть в городе лучше всего подойдет 5W50 зимой и 10W60 летом,а сами турбины оч хорошие и производительность у них высокая и сам мотор грамотно разработан под турбирование,к этому мотору как к инженерному подходу я отношусь на 5-
    Последний раз редактировалось Som; 01-05-2010, 03:51 PM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Люди,давайте на этом закончим все споры,у каждого есть своя точка зрения и симпатия к той или иной модели,топик здесь совсем о другом
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Я промолчу про коментарии в мой адрес, я делаю машину для себя что бы мне в ней было комфортно перемещатся, хочется адреналина газ до пола тем более в волгограде есть место всегда можно и суперба надрать.

        Комментарий


          Завод свой,но за основу они взяли оппозитный двигатель,который уже был изобретен раньше
          Хорошо,если вы думаете что я такой хреновый опишу плюсы оппозитного двигателя
          Благодаря тому,что двигатель как-бы "лежит" и его центр тяжести приходится на более низкую ось чем у других машин,тем самым субару добилась большей устойчивости чем ВСЕ другие машины С ПОДОБНОЙ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКОЙ
          я и не хайл. мне все машины нравятся, кроме китайских бусиков

          Комментарий


            а где делают хорошую эл.диагностику двигателя

            Комментарий


              У сома спроси он тебе скажет

              Комментарий


                Сообщение от gerdst Посмотреть сообщение
                а где делают хорошую эл.диагностику двигателя
                Автотроника за архитектурой министерские гаражи
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                  я и не хайл. мне все машины нравятся, кроме китайских бусиков
                  Да я это не тебе писал,есть тут ребята есздят на субариках и обижаются на меня за то что мне не нравятся эти автомобили с их полным приводом и высокой посадкой
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    И оппозитный двигатель, меня всегда мучал вопрос у них свечи не заливает когда брод переезжаеш

                    Комментарий


                      Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                      И оппозитный двигатель, меня всегда мучал вопрос у них свечи не заливает когда брод переезжаеш
                      Бывает,что есь то есь,вообще там до свеч не доходит,он раньше в воздухан нахлебывается
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        это вообще пизда пардон за мой хранцуский, вода в воздухан

                        Комментарий


                          Сорри за оффтоп в который раз, но не смог удержаться.

                          Смотрим видео про "проходимость" Хонды CR-V. Читаем коменты (кто знает инглиш), ржём, сочувствуем владельцу этого "недовседорожника". От себя выскажусь словами из предыдущего поста:
                          это вообще пизда пардон за мой хранцуский
                          А если серьезно, то еще раз говорю, что у каждого авто есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает то, что ему нравится. А при желании можно легко обговнять любой авто, будь то Хонда, Субару или Мерседес.

                          Комментарий


                            Да я это не тебе писал,есть тут ребята есздят на субариках и обижаются на меня за то что мне не нравятся эти автомобили с их полным приводом и высокой посадкой
                            а мне субару очень даж нравятся. и высокая посадка в + и полныйпривод. единственный минус это плохая шумоизоляция и жесткая подвеска. хотя когда на ней поездишь, начинаешь привыкать

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                              Сорри за оффтоп в который раз, но не смог удержаться.

                              Смотрим видео про "проходимость" Хонды CR-V. Читаем коменты (кто знает инглиш), ржём, сочувствуем владельцу этого "недовседорожника". От себя выскажусь словами из предыдущего поста:

                              А если серьезно, то еще раз говорю, что у каждого авто есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает то, что ему нравится. А при желании можно легко обговнять любой авто, будь то Хонда, Субару или Мерседес.
                              Я,с клиренсом сантиметров в 14(пружины уже оч сильно у меня сели,до сих пор родные) проехал первый,гранд вагон поехал после црв,убедившись что я смог проехать и нахлебался.Я не хочу сказать что субару полный отстой,но в данном случае инженеры проебались с воздухозаборником
                              На видео,прежде чем обсирать это авто глянь на резину на которой они пытались что-то сделать
                              Я тебе объясню ща отличие полного привода хонды и субары,а там сам решай
                              У субару подключение заднего моста происходит эллектронно(соленоид в коробке),подключение происходит после считывания несовпадения скоростей передних и задних колес датчиками ABS,но пока она поймет,что перед крутится быстрее,переднее колесо сделает почти 1.5 оборота,этот принцип подключения явился оч многих аврий на зимних поворотах-задний привод подключался позже чем этого было нужно в экстренной ситуации,из-за этого машине еще дальше закидывало зад,и авто уходила с трассы,в моей практике примеров сотни(рассказы владельцев)
                              У хонды,для подключения заднего редуктора электронники нет,толко механика
                              В заднем редукторе стоит обгонная муфта(кто знает что это такое тот поймет),она не позволит переду пробусовать без зада даже 1мм,а для мягкости подключения в заднем мосту,сцепление кардана с дифференциалом происходит через фрикционное сцепление со своим маслонасосом
                              Делай выводы
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                                а мне субару очень даж нравятся. и высокая посадка в + и полныйпривод. единственный минус это плохая шумоизоляция и жесткая подвеска. хотя когда на ней поездишь, начинаешь привыкать
                                Субару в целом как авто неплохой автомобиль,но(это только мое имхо),мне не нравится ее тупость разгона(не турбо),цена элементарного обслуживания,заход в повороты,квадратность и бедность салона
                                В целом,это чисто семейный автомобиль для выезда на отдых(но не через брод)
                                Я на своей проезжал везде куда проезжал гранд вагон(20см)-это мой сосед,больной по субариком и не любящий вспоминать про брод
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X