Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Качественную покраску узнать легко-через определенный срок не должно быть ничего видно,а вот за 100$ за элемент через год то шпаклевка отвалится то краска провалится,а на первый взгляд все выглядет супер
    А вообще выбор за вами,что посеешь то и по жнешь
    я красил авто и в дорогих сто и в более дешевых. но ниразу не видел чтобы шпакля с краской отваливалась. лишь однаждый у субарика. они цуки даж не грунтовали. так закрасили. потому как мы сами даж не смотрели когда товар и услугу принимали. правда потом разборки были

    Комментарий


      Сообщение от Синельников Посмотреть сообщение
      Вчера побежало масло между двигателем и коробкой. Авто - субару легаси 1997 г.в.
      1- Где могут сделать?
      2- Сколько приблизительно это стоит?

      Заранее спасибо за совет-ответ.
      Преобретите коренной сальник,работа 20000
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        дороговатое авто в обслуживании я про субарика

        Комментарий


          Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
          дороговатое авто в обслуживании я про субарика
          В целом да,а коренной сальник цена стандартная для таких типов авто
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            оппозитный двигатель фишка субару но когда я узнал цену замены свечей я выпал в осадок, все желание пропало брать авто.

            Комментарий


              Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
              оппозитный двигатель фишка субару но когда я узнал цену замены свечей я выпал в осадок, все желание пропало брать авто.
              И еще поршня эллипс набивают
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                а че японцы про изменненый центр тяжести не в курсах

                Комментарий


                  Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                  оппозитный двигатель фишка субару но когда я узнал цену замены свечей я выпал в осадок, все желание пропало брать авто.
                  За пять лет поменял свечи один раз, обошлось в 12 тысяч или около того
                  http://www.lor.yk.kz/

                  Комментарий


                    за пять лет вообще ни о чем не говорит у меня пробег за год 30000

                    Комментарий


                      Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                      а че японцы про изменненый центр тяжести не в курсах
                      Да это же не они разрабатывали а Porshe,у субару своих разработок нет
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        ну с этими все ясно

                        Комментарий


                          В целом да,а коренной сальник цена стандартная для таких типов авто
                          согласен, подобраться оч.сложно. на камри за 15 тыщ менял.
                          За пять лет поменял свечи один раз, обошлось в 12 тысяч или около того
                          надо чаще менять. за 13000 тыщ мне свечи меняли+инжектор промыли. оч дорого чета вас обслужили. для их замены тока ключ подходящий и нужен та

                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Да это же не они разрабатывали а Porshe,у субару своих разработок нет
                            Да кроме Хонды вообще нет автопроизводителей - это мы уже в курсе.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Да кроме Хонды вообще нет автопроизводителей - это мы уже в курсе.
                              О! Ты тоже, как и я, на говне ездишь? Супер! Какой модели? От какого говнопроизводителя? )))))

                              to Som
                              Это я вообще-то к тому, что человек вряд ли поедет ремонтить свой авто к человеку, который его машину считает говном, какой бы профи тот не оказался... Просто мне имхуется, что оказывать услуги по ремонту авто и обсирать все автомобили кроме Хонды... Ну как-то не укладывается у меня в голове...
                              Ну эт я так, мысли свои высказал... Не пытался даже жизни учить... Просто мое скромное мнение. ;)
                              Последний раз редактировалось vooov; 12-30-2009, 10:45 AM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                О! Ты тоже, как и я, на говне ездишь? Супер! Какой модели? От какого говнопроизводителя? )))))
                                *смахивая скупую мужскую слезу*
                                Да. Я теперь наконец-то прочувствовал и осознал сей печальный факт.
                                На том самом недоразумении, у которого мотор от Порше с эллипсными цилиндрами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X