Пипец!!! На холостых оборотах начал выливаться антифриз, да не просто выливаться, а ручьем бежать, за минуту литра 2 выбегает, причем не каждый день, дня три назад было и сегодня, причем у нас прошлой зимой так бежало поменяли помпу, на днях поменяли патрубок, сегодня смотрели бежит где с низу, радиатор вроде бы целый, и если бы проблемы были в нем, то явно бы бежало постоянно, а так бежит внесколько дней раз и еще покапывает периодически.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь в ремонте иномарок любой сложности
Свернуть
X
-
Гость -
Гость
А кто тебе сказал что она хорошая, если радиатор сухой и не ясно от куда бежит обычно это помпа. машина какая?
Комментарий
-
Гость -
На розлив в автосервисахСообщение от SagittariuS Посмотреть сообщениеSom, скажи по опыту где в уськамане можно купить настоящее масло (не подделку) castrol?
Комментарий
-
Пока рано!!!!!!!!!Сообщение от luterpz Посмотреть сообщениеписец нахрена она ваще нужна?
а вот если не горит ойлсервис, значит масло пока еще рано менять?
Комментарий
-
Ниссан Примьера, жуть какая если это опять она, мы только за помпу 8 000 тг отдали, плюс за замену около 7 000, а еще и антифриз надо залить это еще 2 000 тг, дешевле пешком блин ходить!!!! Все равно буду надеятся, что это не помпа, может быть прокладочка какая-нибудь... Ну не верю, я, что на неисправной помне мы проездили 2 зимы, а на новой только полгода!Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-19-2009, 08:49 PM.
Комментарий
-
Гость -
Гость
Ну если ты не хочеш верить что эт помпа, тогда лопнул блок цилиндров и ручьем из трещины льется.
Комментарий
-
Гость -
Гость
Комментарий