Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пипец!!! На холостых оборотах начал выливаться антифриз, да не просто выливаться, а ручьем бежать, за минуту литра 2 выбегает, причем не каждый день, дня три назад было и сегодня, причем у нас прошлой зимой так бежало поменяли помпу, на днях поменяли патрубок, сегодня смотрели бежит где с низу, радиатор вроде бы целый, и если бы проблемы были в нем, то явно бы бежало постоянно, а так бежит внесколько дней раз и еще покапывает периодически.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Поменяй помпу. должно помочь.

      Комментарий


        Так мы ее весной только заменили
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          А кто тебе сказал что она хорошая, если радиатор сухой и не ясно от куда бежит обычно это помпа. машина какая?

          Комментарий


            У меня вообще на третий день потекла поставил шнобеля вроде ни чего пока не бежит.

            Комментарий


              Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
              Som, скажи по опыту где в уськамане можно купить настоящее масло (не подделку) castrol?
              На розлив в автосервисах
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                писец нахрена она ваще нужна?
                а вот если не горит ойлсервис, значит масло пока еще рано менять?
                Пока рано!!!!!!!!!
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Ниссан Примьера, жуть какая если это опять она, мы только за помпу 8 000 тг отдали, плюс за замену около 7 000, а еще и антифриз надо залить это еще 2 000 тг, дешевле пешком блин ходить!!!! Все равно буду надеятся, что это не помпа, может быть прокладочка какая-нибудь... Ну не верю, я, что на неисправной помне мы проездили 2 зимы, а на новой только полгода!
                  Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-19-2009, 09:49 PM.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Medvedeva
                    для начала надо точно узнать от куда ручей.

                    Комментарий


                      Ну если ты не хочеш верить что эт помпа, тогда лопнул блок цилиндров и ручьем из трещины льется.

                      Комментарий


                        Завтра этим и займемся
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          На неисправной помпе 2 года эт как вообще и где такую помпу взять.......

                          Комментарий


                            Вот так вот, помаленьку покапывало, доливали антифриз и ездили, доливка антифриза обходилась гораздо дешевле, чем замена помпы, если это все таки помпа сдохла, то не надо было ее вообще тогда менять так бы и ездили доливая! 8(
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              А ежели бы заклинила?

                              Комментарий


                                И чтоб тогда было??? Хорошо, что я ничего про это незнала, ездила приспокойненько, сейчас так не получится на антифризе разоришься!
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X