Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    и это ж не правильно.

    Комментарий


      И здесь я с тобой полностью согласна!!!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        luterpz готовься вечером в наш огород полетят камни, а в мой так в двойне, как же так баба на корабле! d:)
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          не льстите себе!какие камни,за что? у каждого из нас свои потребности и свои возможности... кто делает машинку у дяди Васи в гараже за 500 тенге и доволен,а кто то готов платить за качественный ремонт. каждому своё.......
          кузов

          Комментарий


            luterpz готовься вечером в наш огород полетят камни, а в мой так в двойне, как же так баба на корабле!
            ну ты баба блин даешь)))
            ща реално думаю начнут говорить о том что за качество нужно платить. но все равно, за нормальную покраску авто в Ука писец дорого берут

            Комментарий


              Да luterpz нас даже камнями то нормально закидать не могут!!! Могут только обсерать работу других!! Это не я даю, а Вик 8))) (который между прочим про педикюр так мне ничего и не написал).
              Вик маркетолог из вас никудышный!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Камни кидать глупо,мы здесь не для того,чтоб обсирать других,а чтоб помоч людям в правильном выборе качества
                Я сам не крашу,но рабираюсь в этом
                Качественную покраску узнать легко-через определенный срок не должно быть ничего видно,а вот за 100$ за элемент через год то шпаклевка отвалится то краска провалится,а на первый взгляд все выглядет супер
                А вообще выбор за вами,что посеешь то и по жнешь
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Иногда едешь по городу и видишь у некоторых машин, отличие в краске на двери например и на крыле, сразу видно, что машина битая и была перекрашена. После нашего ремонта прошло уже больше года, нигде шпатлевка не отвалилась, перехода в краске не видно абсолютно, хоть под каким углом смотри, на солнце в тени, все одинакового оттенка.
                  А про камни я написана, после того как Вик начал говорить, что девушке не место в этой ветке форума!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Г-жа Медведева я ничью работу не "обсераю",это они сами прекрасно делают! про педика Юру я с Вами говорить не буду,не интересна мне эта тема. я понял что Вы не наш клиент,но не растраивайтесь и не злитесь,всё у Вас будет хорошо и придёт время когда и наши услуги будут Вам по карману! С Наступающим, удачи Вам и благосостояния!
                    кузов

                    Комментарий


                      По вашему слово педик не оскорбительно? Это во первых, во вторых никакого Юру я не знаю, в третьих, взрослый человек, а диалог поддерживать не умеете, пока вы не начали тут обсирать работу других мастеров никаких нападок не было! И в четвертых, я зарабатываю деньги сама, поэтому знаю им цену! Если не видно разницы зачем платить больше? Так что это вам удачи Вик!!! С наступающим новым годом Вас!!! И побольше Вам работы!!!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        педикЮр(а)...... улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера!!!!!!!!!!!
                        кузов

                        Комментарий


                          и вааааще Медведева,не дай бог конечно но лично Вам предоставим скидку 30%. это что бы Вы не думали о нас плохо и увидели настоящую РАБОТУ! если на соседнем форуме автоводы договорятся о встрече то скорее всего она будет происходить у нас на СТО- я Вас приглашаю,будет весело!!!! Сом подтвердит...
                          кузов

                          Комментарий


                            Ой ну спасибо Вам!!! Обязательно постараюсь на нее попасть!!! Я рада, что мы пришли с Вами к консенсусу!!!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Вот теперь я вижу взрослого человека, который может поддержать диалог!! А не сыпать голословными обвинениями!!!
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Вопрос для Som

                                Вчера побежало масло между двигателем и коробкой. Авто - субару легаси 1997 г.в.
                                1- Где могут сделать?
                                2- Сколько приблизительно это стоит?

                                Заранее спасибо за совет-ответ.
                                http://www.lor.yk.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X