Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да я тож думал что дешево отделаюсь . а пришлось раму вытягивать.... жаль что по не осторожности)

    Комментарий


      так блин ремонт та сложный. если просто зашпаклевать и покрасить то дешевле конечино

      Комментарий


        Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
        О! Хочу узнать ооочень приблизительно сумму которую с меня возьмут "костоправы" дабы вытянуть дверь и крыло...
        Крыло: Вдавлено ребро жескости, без сломов металла (плавно так автобус коснулся).
        Дверь: Вмятина длинной 25 см. шириной 3 см. ниже "ватерлинии" металл не порван, но растянут во внутрь на 2 см.
        Так вроде бы херня, но не приятно...

        По крылу то там фигня война... а вот дверь поди на разборе по цвету взять и не париться?
        А, Тойота Чайзер... 1999 года...
        меня тож аптобус выталкивал акуратно так на обочину,
        дверь заднюю до ребра жескасти втинул сука, повело крапаль и вмятина размером как у тебя......отдал за все провсё (работа, краска) - 30 тонн. Цвет - серебритсый металлик
        Креста - 1997 года
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Ничего себе дешево 50 000 - 60 000 тг за два фрагмента.
          Вообще кто то мне говорил, что примерно стоимость одной детали (в среднееееееем конечно) 100 $ (капот считается как 2 фрагмента)....
          Нельзя работу расценивать по цене,можно и за 5 тыщ все сделать,только что из этого получиться,я знаю место где за 1 элемент берут от 25000 и выше и один элемент делают неделю и больше,но зато каков результат!!! ребята соблюдают все заводские технологии,и дают гарантию такую,что никто в городе не дает,на первый взгляд отличить качество покраски невозможно,но по истечении полугода можно смело делать выводы-где работа была выполнена профффессионально,а где на отЪ..ись
          Если,не дай бог с моей ласточкой что случиться буду делать только там
          Полтавская 63 помоему
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Если машина нужна то тогда лучше не экономить, если сделать и продать тогда можно зашпатлевать и из балончика на улице сбрызнуть, для продаже пойдет.

            Комментарий


              ну все эт относительно. видел и тех кто заряжает а эффект 0ой и тех кто наоборот мало берет но подходит ко всему по человечески.
              дмаю что если постоянно навещать мастерскую давать в тык и потратить нервы, можно тож добиться результата. самое главное не быть ушлым и выполнять все обязательства перед мастером.
              а то видел скупых друзей и результат. скупой платит дважды а то и трижды и т.д.

              Комментарий


                Хороший мастер за крапотливую и сложную работу дешево брать не будет.Согласен,бывают ушлики,которые и берут много,а эффект 0,но я говороил о проверенных временем своих наблюдениях-100$ за элемент это кусок гавна(сорри за выражение) а не работа,не видел ни одной машины хорошо сделаной за такие деньги
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Хороший мастер за крапотливую и сложную работу дешево брать не будет.Согласен,бывают ушлики,которые и берут много,а эффект 0,но я говороил о проверенных временем своих наблюдениях-100$ за элемент это кусок гавна(сорри за выражение) а не работа,не видел ни одной машины хорошо сделаной за такие деньги
                  А я видела и сами делали, не плохо причем! Так что зря вы сейчас всех равняете под мастерскую одного нам с вами известного мастера. Я не спорю, что этот мастер делает просто отлично, но и цены у него извините - подвиньтесь!!! Не все себе могут позволить там ремонтироваться, и ищут с таким же качеством, но подешевле, и это реально, а не миф!!!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    мне тож кажется что 100 баков за один элемент это нормальная цена.
                    мне к примеру в мастрерской где субарика красили, обещали 2 бампера (шпакля, покраска (мелкие трещины)) + полировка всего авто за 32000 сделать. а делают они нормально

                    Комментарий


                      поверьте на слово,за 100 баксов невозможно сделать качественный ремонт элемента! либо придётся экономить на материалах т.е. использовать менее качественные. а это чревато! качественные материалы стоят не 5 копеек,это вы должны понимать,допускаю что есть у нас маляра альтруисты которые работают ради работы,но не поверю что качество у них такое же как у нас! когда девушка начинает рассуждать о покраске авто или о жестянных работах-это примерно то же если мы с Сомом начнём рассуждать о педикюре.никого не хочу обидеть! ИМХО
                      кузов

                      Комментарий


                        Если бы я не разу не сталкивалась с этой работой, то и не влазила бы в это дело, а так как несколько раз приходилось иметь с этим дело, то это говорит лишь о развитом моем кругозоре, а вот вы Вик (нисколько не хочу вас обидеть!), сможете мне рассказать о педикюре, или вы можете вести беседы только о железе???
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Тем более я не лезу в какие то дебри, а говорю о том, лишь о чем знаю, причем я сразу сказала, о том, что вы не плохо делаете! Просто мне удалось найти дешевле, не теряя качества ремонта!
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            вот ща идет реклама дорогих мастерских. 100 баков красная цена для 1 элемента. и меня в этом переубедить будет сложно. канеш, если у вас цвет хамелеон или 3ой перламутр, + оч сложный ремонт, допускаю более завышенные цены. но в целом цена в 100 баков оптимальная.

                            канещ, есть мастера котороые считают ся и свою мастерскую высшего сорта. ну к примеру есть и у нас в астане золотые СТО. дерут бабки, а результат порой плачевный

                            Комментарий


                              и еще, вырубает то что одинаковая работа с одинаковой краской для тойоты марино к примеру и мерса лупатого в цене почемуто расходится в разы.
                              чем выше класс авто, тем цена больше в геометрической прогрессии

                              Комментарий


                                Вот здесь полностью согласна!
                                Скорее всего мастера видят, что раз у человека хватило денег на такую машину, то у него есть деньги, поэтому он может заплатить подороже!
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X