Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кстати я про дверные закмки в авто писал

    Комментарий


      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      а можно в жверные замки антифриз залить? а то чета немогу тормознуха найти. хотя бы до успешной находки? или хуже сделаю?
      Лучше машину просто в тепле просушить и не лить куда попало и чо попало
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        проблема гдето просушить была. купил балончик 0/40. вроде ща норма

        Комментарий


          День добрый. На Honda CRV 96 есть проблемка с обдувом. А именно: на стекло практически не дует, нет напора. В ноги - нормально, а на лобовое еле-еле. В чем фишка?
          Винтовка рождает власть (с)

          Комментарий


            думаю у тя там что то засорилось. скорее всего фильтр. это писец проблемка, так как придется скорей всего всю панель снимать.
            хотя может я и не прав

            Комментарий


              Не, Лютер, дело не в фильтре, тогдаб вообще не дуло, да и поменял я его осенью...
              Винтовка рождает власть (с)

              Комментарий


                Не фильтр - точно. Переключение заслонки. Смотри, как идёт. Могёт от вакуума. тогда целостность и чистоту шлангов. Короче, вскрытие - покажет. Т.е. нужно лезть и смотреть. Месяц назад кенту на БЭХе фильтр выкинули забитый. Дуть стало - ВЕЗДЕ, одинаково хорошо.

                Комментарий


                  Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
                  Не фильтр - точно. Переключение заслонки. Смотри, как идёт. Могёт от вакуума. тогда целостность и чистоту шлангов. Короче, вскрытие - покажет. Т.е. нужно лезть и смотреть. Месяц назад кенту на БЭХе фильтр выкинули забитый. Дуть стало - ВЕЗДЕ, одинаково хорошо.
                  Хех, ну вскрытие, так вскрытие... Главное, чтоб пациент во время вскрытия не склеился сапсэм... :-)
                  Винтовка рождает власть (с)

                  Комментарий


                    Однозначно вскрывать
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      О! Хочу узнать ооочень приблизительно сумму которую с меня возьмут "костоправы" дабы вытянуть дверь и крыло...
                      Крыло: Вдавлено ребро жескости, без сломов металла (плавно так автобус коснулся).
                      Дверь: Вмятина длинной 25 см. шириной 3 см. ниже "ватерлинии" металл не порван, но растянут во внутрь на 2 см.
                      Так вроде бы херня, но не приятно...

                      По крылу то там фигня война... а вот дверь поди на разборе по цвету взять и не париться?
                      А, Тойота Чайзер... 1999 года...

                      Комментарий


                        цвет какой у машины?
                        от краски тож цена зависит? перламутр, металлик и т.д. типа там

                        Комментарий


                          Белый... просто белый без там всяких "мутров" и "талликов"...

                          Комментарий


                            мы уже говорили что в Ука цены намного больше дерут. думаю в Астане бы ты в 50-60 уложился бы

                            Комментарий


                              хотя у тя 2 элемента но сложные. тута со всем материалом за каждый элемент от 7000 тг. и выше просят. думаю ты бы и меньше чем за 30 могбы сделать.

                              Комментарий


                                Ничего себе дешево 50 000 - 60 000 тг за два фрагмента.
                                Вообще кто то мне говорил, что примерно стоимость одной детали (в среднееееееем конечно) 100 $ (капот считается как 2 фрагмента)....
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X