Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aziz Посмотреть сообщение
    Подскажите какой размер дисков на Toyota Corona Premio?
    видел на родных как на 14 так и на 15 дюймовых

    Комментарий


      всем здрасте. скажите - а можно где нить коробку в городе достать на гольф 3? там о ходу полетел дифференциал (по моему муж так сказал), можно ли отдельно достать запчасти на коробку (МКК5, 6-задняя)?
      мои работы

      Комментарий


        Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
        У вас на СТО проточить можно ? И сколько это стоить будет ?
        Можно,скока стоит точно не скажу надо с токарем договариваться с нашим
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от viking Посмотреть сообщение
          тюю Толяныч не передёргивай) я вот прикидываю шо будет есив подобное с ВАЗовским моторчиГом замутить и всё равно цена получается не мелкой!
          Если сделать только эти доработки больше 160 лс не выжмеш
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Вообще вся эта херь с DynoCams лично у меня вызывает смех,то,что хонда делает уже напртяжении 30 лет в стандартных комплектациях моторов они выдают за тюннинг,отсталые компании собирающие остатки сладких разработок,их распредвалы как я подсчитал дают 14%-смех,при правильных фазах и степени сжатия с 2-х литров без турбины легко снимается 246 лс
            Это не тюнниг,а срывание бабала
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
              нафих бмв вот один звук двигла чего стоит http://www.youtube.com/watch?v=dHTbKyGKPwk&feature=fvw
              дрыгатель газ в8 на 66-ом газоне такойже стоит.
              Да звучек чо надо,поласкал ушко)))
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Да звучек чо надо,поласкал ушко)))
                Стоковая волга с движкой от газ 13(чайки) специально для кгб выпускали.

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Если сделать только эти доработки больше 160 лс не выжмеш
                  для 750 кг хватит за глаза.

                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Вообще вся эта херь с DynoCams лично у меня вызывает смех,то,что хонда делает уже напртяжении 30 лет в стандартных комплектациях моторов они выдают за тюннинг,отсталые компании собирающие остатки сладких разработок,их распредвалы как я подсчитал дают 14%-смех,при правильных фазах и степени сжатия с 2-х литров без турбины легко снимается 246 лс
                    Это не тюнниг,а срывание бабала
                    При правильных фазах, есчо кривую 246 сильного мотора поглядеть, без турбы не снимешь, либо обороты будут 15000.

                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Вообще вся эта херь с DynoCams лично у меня вызывает смех,то,что хонда делает уже напртяжении 30 лет в стандартных комплектациях моторов они выдают за тюннинг,отсталые компании собирающие остатки сладких разработок,их распредвалы как я подсчитал дают 14%-смех,при правильных фазах и степени сжатия с 2-х литров без турбины легко снимается 246 лс
                      Это не тюнниг,а срывание бабала
                      Там настройка движка идет скорее всего подводят кривую мощности и момента их максимум в одну зону оборотов. А то бывает и так что максимальный момент на 2000 тысячах, а максимальная мощность на 5000 вот и получаеться что до 2000 тыщ авто прет, а после просто двигатель раскручиваеться.

                      Комментарий


                        "В результате установки выпускного распредвала узкофазной серии 2112--RS45 и впускного распредвала широкофазной серии 2112--RS500 двигатель ВАЗ 2112 с серийным впуском и выпуском, серийной (недоработанной) ГБЦ, увеличен только объем с 1500 до 1600 см3, добавил крутящий момент во всем диапазоне (максимальный крутящий момент 16 кГм на 5400 об/мин и максимальная мощность 134 л.с. на 6300 об/мин)."
                        вот карочи за что я говорю мощность и момент максимальны на одинаковых оборотах.

                        Комментарий



                          вот тут все написано

                          Комментарий


                            500HP BHT Civic TurboPowered by BHT www.b-ht.com

                            а вот и хонда

                            Комментарий


                              Парни, я имею ввиду разбег отверстий толи 100 толи 115? кто знает подскажите

                              Комментарий




                                можно линеечкой померять, но предварительно 5 на 100 тама обязано быть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X