Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день. Подскажите куда обратиться для диагностики и устранения ошибки ABS, на Рено Сандеро.
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

    Комментарий


      дигностика независимости 161 starline
      датчики дмрв детонации дпдз
      лямбда зонды
      Android смарт приставки
      +77055052555

      Комментарий


        Добрый день. Такая проблема появилась. На MMC RVR после начала движения максимум включается вторая передача. При переключении выше, обороты зашкаливают, но коробка не подхватывает. Приходится с километр ехать на второй, потом переключаюсь на D, появляется третья. С четвертой такая же петрушка, только она вообще не появляется, езжу с отжатой O/D. Может кто сталкивался? И где найти хорошего мастера по АКПП? Спасибо.

        Комментарий


          Ребят!
          Такой вопрос.
          Побежала верхняя крышка радиатора на Тойоте. Не та, которая на горловине заливной. А пластмассовая (или тексталитовая или какая там еще) на верху основного радиатора. Со временем она вся в микротрещинах становится и начинает течь. Вот и у меня время пришло. Оригинальный радиатор стоит как четверть машины ))) Дубликат, типа SAT народ пишет иногда диаметры патрубков к шлангам не подходят и бывает текут они сразу.
          А еще мне знакомый из Новосиба посоветовал: езжай к радиаторщику или медяньщику, и он тебе сделает верх из меди или еще чего-то там и заменит пласмаску на этот верх.
          Скажите, это вообще реально? И делает ли у нас такое кто-нибудь? Или лучше дубль купить?
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Ребят!

            А еще мне знакомый из Новосиба посоветовал: езжай к радиаторщику или медяньщику, и он тебе сделает верх из меди или еще чего-то там и заменит пласмаску на этот верх.
            Скажите, это вообще реально? И делает ли у нас такое кто-нибудь? Или лучше дубль купить?
            Знакомый тебе правильно посоветовал. Бери радиатор, вентиляторы и дуй к радиаторщику. Сделает металлический раз и навсегда. Делают много где, я делал по правой стороне от перекрестка независимости/пограничная, если ехать в сторону аэропорта. Дима там был радиаторщик. По ценам не могу сказать, давно это было.

            Комментарий


              Так, с методом работы определились. Спасибо большое, Сергей. Вечером сгоняю туда. Немного расплывчатый адрес, конечно.
              Если еще кто-нибудь подскажет, где можно найти толкового, аккуратного специалиста, буду весьма благодарен.
              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

              Комментарий


                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                Так, с методом работы определились. Спасибо большое, Сергей. Вечером сгоняю туда. Немного расплывчатый адрес, конечно.
                Если еще кто-нибудь подскажет, где можно найти толкового, аккуратного специалиста, буду весьма благодарен.
                Не ошибешься, там вывеска помоему есть. Там и СТО какое то на территории. Вот сотка его, не знаю активна еще нет, не прозванивал 87055086289

                Комментарий


                  Я заехал после работы, нашел. Сразу после перекреста по правой стороне на проспекте въезд в частный сектор.
                  Мастера именно того, кто занимается радиаторами не было. Время было в районе 18 часов. Но какой-то паренек сказал, что делают.
                  На днях возьму радиатор отвезу.
                  За подсказку еще раз спасибо большое!
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                    Я заехал после работы, нашел. Сразу после перекреста по правой стороне на проспекте въезд в частный сектор.
                    Мастера именно того, кто занимается радиаторами не было. Время было в районе 18 часов. Но какой-то паренек сказал, что делают.
                    На днях возьму радиатор отвезу.
                    За подсказку еще раз спасибо большое!
                    Не за что, карлсоны прихватить не забудь.

                    Комментарий


                      Оставлю вопрос здесь, потом зайду, посмотрю ответы.
                      Если есть сомнение в точности показаний спидометра, где или как его проверить?
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Если есть сомнение в точности показаний спидометра, где или как его проверить?
                        Смартфоном с GPS

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Смартфоном с GPS
                          В принципе любым девайсом с ГПС - навигатор, радар-детектор, регикстратор.

                          Комментарий


                            Да, просто из всего вышеперечисленного, смарт - самый распространенный девайс.

                            Комментарий


                              Проехать оговоренный участок рядом с другим автомобилем. Если автомобиль современный, прокатиться с диагностическим сканером.

                              Комментарий


                                Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
                                Проехать оговоренный участок рядом с другим автомобилем.
                                Разошлись показания. Кто виноват и что делать?
                                Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
                                Если автомобиль современный, прокатиться с диагностическим сканером.
                                Стоит резина нерекомендованной размерности. Что скажет сканер?
                                Последний раз редактировалось Elk; 03-02-2018, 02:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X