Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    куда обратиться за заменой масла в двигатель, если на одной СТО сказали захвати герметик и фильтр...
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      Фильтр-то понятно, но вот зачем герметик...

      Комментарий


        Возможно на масленую пробку.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Ну, нужен им герметик на СТО, что непонятного?

          Комментарий


            Сразу представился замусоленный, пускающий слюни малый, который грязным пальцем размазывает герметик по прокладке масляного фильтра...
            Однако, вдруг слесарь хотел применить герметик по назначению: течи крышек, поддонов и т.д. ? Фантастика, правда?

            Комментарий


              Еще какая!

              Комментарий


                Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                Сразу представился замусоленный, пускающий слюни малый, который грязным пальцем размазывает герметик по прокладке масляного фильтра...
                Однако, вдруг слесарь хотел применить герметик по назначению: течи крышек, поддонов и т.д. ? Фантастика, правда?
                всё зависит от озвученной цены....
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Подскажите толкового апаратурщика.
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Добрый день!
                    Подскажите где можно недорого поменять ремень ГРМ с роликами. Машина KIA SPORTAGE 2л 16 кл. Запчасти в наличии. Сколько по времени займет и сколько будет стоить?

                    Комментарий


                      По работе я думаю около 15-20 т. тг.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        По работе я думаю около 15-20 т. тг.
                        А где делают то можно узнать? Или кто-нибудь из форумчан возьмется?

                        Комментарий


                          Я думаю везде делают.
                          Или вы везде были и вам везде отказывают?
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Нет информации по специалистам по паджеро? Ну может есть специалисты именно по этим моделям. Интересует 4 паджеро с 3 литровым двигателем.

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              Нет информации по специалистам по паджеро? Ну может есть специалисты именно по этим моделям. Интересует 4 паджеро с 3 литровым двигателем.
                              с движком проблемы?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Да разных вопросов много, хотелось бы их задать непосредственно знающему человеку. Так то ездит, расход в норме, масло не жрет, тянет вроде. Беспокоит вибрация на Д при остановке. Гугл стока причин выдает, что каждую из них примерять на себя не охота.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X