Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да еще тепло было, уже симптоматика такая пошла.

    Комментарий


      Здравствуйте! У меня хонда одиссей. В последнее время печка не греет. Не сильно дует. Хотел убрать салонный фильтр. Но не смог добраться до него. Снял бардачок, но дальше не смог понять где тот самый фильтр. Подскажите пожалуйста как снять салонный фильтр. И еще у меня было установлено дополнительная помпа для циркуляции антифриза. Сгорел. Может ли не греть печка из за поломки этой помпы?

      Комментарий


        Подскажите плиз - у нас в городе есть хорошее СТО, где ГУР переберут? машина Honda Element (ГУР как CR-V), есть весь ремкомплект.
        Спасибо!

        Комментарий


          Добрый день! Есть у нас в городе спецы которые могут отрегулировать клапана на 3S-FE? И скока сия процедура сейчас стоит?

          Комментарий


            Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
            Подскажите плиз - у нас в городе есть хорошее СТО, где ГУР переберут? машина Honda Element (ГУР как CR-V), есть весь ремкомплект.
            Спасибо!
            Однако чукча не читатель, чукча писатель (с)
            Поднять глаза на вверх на 1-е сообщение на этой странице - не?

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Однако чукча не читатель, чукча писатель (с)
              Поднять глаза на вверх на 1-е сообщение на этой странице - не?
              Этта. Спасибо конечно за наводку и чукчу, но страниц 5 последних я по-честному прочитал. Однако я даже не вижу название сто, чьи контакты здесь приведены, а уж тем более отзывы. Так что отправляю фразу про чукчу обратно автору. Я _буквально_ имел ввиду хорошее СТО, где занимаются именно перебором ГУРа, у нас таких не много. Это примерно как с рейкой, слышали про нее все, а нормально делать не все умеют, но взяться и денег срубить - это да, все могут....
              493CRA, это не камень в Ваш огород, просто обычная обывательская осторожность.

              Комментарий


                Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                Этта. Спасибо конечно за наводку и чукчу, но страниц 5 последних я по-честному прочитал. Однако я даже не вижу название сто, чьи контакты здесь приведены, а уж тем более отзывы. Так что отправляю фразу про чукчу обратно автору. Я _буквально_ имел ввиду хорошее СТО, где занимаются именно перебором ГУРа, у нас таких не много. Это примерно как с рейкой, слышали про нее все, а нормально делать не все умеют, но взяться и денег срубить - это да, все могут....
                493CRA, это не камень в Ваш огород, просто обычная обывательская осторожность.
                Ну не стоит горячиться - про чукчу это просто старый анекдот)
                Там же телефон есть - можно позвонить и уточнить ху из ху, а дальше уже решать, ремонтироваться или справки наводить.

                Комментарий


                  Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                  Подскажите плиз - у нас в городе есть хорошее СТО, где ГУР переберут? машина Honda Element (ГУР как CR-V), есть весь ремкомплект.
                  Спасибо!
                  Когда была срв делал рейку в стоп авто эа Альшемали, там есть такой Андрей, восновном рейками занимается.

                  Комментарий


                    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                    Когда была срв делал рейку в стоп авто эа Альшемали, там есть такой Андрей, восновном рейками занимается.
                    спасибо, совсем про них забыл!

                    Комментарий


                      Вот кстати сам и ответил на свой вопрос - хороший специалист вообще по гидравлике (ГУР, рейки и т.д.) - Валерий, на малой объездной. Но он сам не снимает, ему надо привозить в снятом виде. Если кому нужно - 8-777-257-01-60. Взялся без вопросов за перебор моего насоса ГУР.

                      Комментарий


                        не надо регулировать клапана на 3S-FE сделаете регулировку у него тяга пропадёт это валы выработка у меня у самого такой мотор проходили уже :good3:

                        - - - Добавлено - - -
                        Последний раз редактировалось vladimir_transmaster; 11-27-2015, 09:09 AM.
                        помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

                        Комментарий


                          vladimir_transmaster замена ГРМ и всех сопутствующих ремней с регулировкой клапанов на Б20Б СРВ сколько будет стоить?

                          Комментарий


                            Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                            vladimir_transmaster замена ГРМ и всех сопутствующих ремней с регулировкой клапанов на Б20Б СРВ сколько будет стоить?
                            Помимо этого там желательно менять помпу и ролик натяжителя (вдруг не в курсе). Ну и разумеется прокладки под крышку и в свечных колодцах тоже под замену - они одноразовые.

                            Комментарий


                              тел званите на всё отвечу
                              помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

                              Комментарий


                                У меня такое чувства что у нас в УК купили все новые машины и не кто не что не ломает не кто не что не пишет
                                помогу с ремонтов вашего ДВС, ремонт любой категории сложности,цены договорные сот. 8 705 448 17 99

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X