Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно качественно переделать передние стойки на разборные под картридж?
    Раньше делали сами,теперь проще купить по 6500.муторное это дело,точить стакан под сварку,гайку и еще куча работы.

    Комментарий


      Зачем изобретать велосипед, 334071 согласно каталогу.
      Снимите свою стойку. У меня этот амортизатор есть, и мы можем примерить.
      20150513_181915.jpg
      20150513_181945.jpg
      Вложения
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-13-2015, 06:31 PM.

      Комментарий


        Хочу сказать на счет своей детонации.Купил раскоксовку ЛАВР,сделал все по инструкции,потом за город и продул ее.Машина стала шустрей,детонации нет!Пока не знаю какой расход масла теперь будет но я доволен.

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Зачем изобретать велосипед, 334071 согласно каталогу.
          Снимите свою стойку. У меня этот амортизатор есть, и мы можем примерить.
          [ATTACH=CONFIG]192950[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]192949[/ATTACH]
          Спасибо, но уже вижу что стойка не та. Описанное мной "ухо" отсутствует.

          Комментарий


            Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
            Спасибо, но уже вижу что стойка не та. Описанное мной "ухо" отсутствует.
            Понятно. Не за что. Выкиньте стабилизатор))

            Комментарий


              Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
              Mitsubishi RVR Sport Gear, кузов N21W. На стойках приварены "уши" для крепления стоек стабилизатора (на 23-ем кузове "яйца" короткие и крепятся за рычаг). Номера передних амортизаторов на 21-й кузов: MR197793(левый), MR197794(правый).
              Вариант замены стабилизатора с N23W не рассматриваете? У Вас на рычагах должны быть "уши" под короткие стойки стабилизатора. На N23W амортизаторы гораздо легче найти! Я на двух 21-ых уже менял стаб. на разборах ценник на него примерно 7000тг.

              Комментарий


                Сообщение от UXUS Посмотреть сообщение
                Вариант замены стабилизатора с N23W не рассматриваете? У Вас на рычагах должны быть "уши" под короткие стойки стабилизатора. На N23W амортизаторы гораздо легче найти! Я на двух 21-ых уже менял стаб. на разборах ценник на него примерно 7000тг.
                Предварительно такой вариант рассматривался. Для замены стабилизатора необходимо снять выхллопную систему и кардан. Стойки до меня уже переделали под разборные, но есть сомнения подойдут ли картриджи по длине. В данный момент в стойках установлен клапан и залито масло. Сальники уже отработали свое, стойки "потеют" и требуют вмешательства. Масло внутри по цвету напоминает графитовую смазку. Хочу переделать под картриджи KYB по цене 8500 т-ге за штуку масляные или 9000 т-ге газмяс для ВАЗ-2110.
                Последний раз редактировалось zlodey75d; 05-14-2015, 09:23 AM.

                Комментарий


                  Эх, любит наш народ себе геморрой находить!)

                  - - - Updated - - -

                  [QUOTE=iTL)nomak;1181670]Зачем изобретать велосипед, 334071 согласно каталогу.
                  Снимите свою стойку. У меня этот амортизатор есть, и мы можем примерить.
                  По чём стойки?

                  Комментарий


                    в личке

                    Комментарий


                      Нужен электрик, который сможет помочь в восстановлении работоспособности блока климата ауди а4 в5. проблемы с разъемом шлейфа.

                      Комментарий


                        Кто подскажет сколько должно держаться давление в топливной рампе на двиг. 7а фе?У меня 2,7 а через 3 часа 0,3.Это же не нормально?

                        Комментарий


                          Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
                          .У меня 2,7 а через 3 часа 0,3.Это же не нормально?
                          Нет....
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            Нет....
                            а как должно быть нормально?слышал что должно держать 5 мин. 1,5 очка.

                            Комментарий


                              Приветствую форумчан. Проблема такая. В автомобиле установлены 2 кондиционера. 2-ой (задний) кондиционер не работает. Заправлен, проверен, система целая. Проблема в сервоприводе заслонки. При повороте ручки регулятора в положение "холод" (синяя зона) заслонка остается в режиме тепло (красная зона) и дует теплый воздух. Снимал панель с багажнике, при ручном переводе заслонки дует холодный. Но стоит поставить сервопривод, как он сразу переводит заслонку в положение тепло и для задних пассажиров наступает "баня". Перекидываю контакты на самом моторчике сервопривода, он начинает крутиться в противоположную сторону. Был у автоэлектрика в районе Казначейства, по ул.Ушанова, вердикт: менять блок климат-контроля. Вчера получил блок с разбора Алматы, поставил, проблема не решилась, думаю, что не в нем причина. Причем передний кондиционер работает нормально. Автомобиль: Nissan Pathfinder, 2005 г.в.
                              Подскажите, куда обратиться для решения проблемы.

                              Комментарий


                                ДВ, поискала по темам, не знаю куда написать... Столкнулась в первые в заменой стоек передних и задних, что купить без понятия, верней в какую сторону склониться, есть типа оригинал цена варьирует от 13000 до 14500 и китай-Тайвань - китай-SenSen в половину дешевле, я понимаю, что скупой платит дважды, но пока финансы не позволяют что то приобрести по дороже((( Что можете сказать про последнее? Может кто то юзает уже такое?? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X