Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Что то все дубликаты которые идут по каталогам, которые у меня в наличии не подходят. Надо порыть в интернете ради интереса
    Ок, спасибо за помощь)
    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: где в городе относительно не дорогие зап.части?? (без рекламы пож.)
    и еще я так поняла что каябы на сервант не стоит ставить из-за неподходящийх сайлентблоков, что тогда лучше приобретать?
    В у-ка я обычно покупал запчасти в магазине "все для авто" на проспекте - там по хондам хороший ассортимент. Также в "авто-люксе" на пролетарской и в "алтай-авто" доводилось брать - тоже есть выбор оригинал-дубликат, цены примерно одинаковые. Сейчас все беру в тырнэт-магазине rulim.kz - цены ниже, выбор больше), партномера запчастей беру с каталога на сайте epcdata.ru - все совпадает.
    По стойками - каяба в принципе неплохие, просто у меня условия эксплуатации немного не соответствуют машине - охота-рыбалка, по полям-степям гонять приходится. Так что если у тебя машина только для города и трассы - можешь брать каябу, походят они и на сайлены не придётся заморачиваться) Ну или токико, бельштайн попробуй - это основные качественные дубли.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      ...Сейчас все беру в тырнэт-магазине rulim.kz...
      Что с доставкой у них по цене? На сайте нет инфы.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Что с доставкой у них по цене? На сайте нет инфы.
        Через водил-автобусников они отправляют (склад в Павлодаре у них). На Автовокзале встречаешь и расчитываешься.

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Что с доставкой у них по цене? На сайте нет инфы.
          Вроде была на сайте инфа по доставке. Мне проще - я сейчас в Павлодаре живу, забираю зч у них с магазина)

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Что с доставкой у них по цене? На сайте нет инфы.
            Я тоже через них стал брать. Отправляют через курьерскую ex-line - до 5 кг - 1220 тенге

            Комментарий


              Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
              ДВ, поискала по темам, не знаю куда написать... Столкнулась в первые в заменой стоек передних и задних, что купить без понятия, верней в какую сторону склониться, есть типа оригинал цена варьирует от 13000 до 14500 и китай-Тайвань - китай-SenSen в половину дешевле, я понимаю, что скупой платит дважды, но пока финансы не позволяют что то приобрести по дороже((( Что можете сказать про последнее? Может кто то юзает уже такое?? :)
              Ставят многие сен-сен и я поставил.ходят в принципе нормально.Если хочешь переплатить за бренд(тем же китайцам),то купи фирму.По нашим сегодняшним дорогам какая разница что убивать.

              Комментарий


                Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
                Ставят многие сен-сен и я поставил.ходят в принципе нормально.Если хочешь переплатить за бренд(тем же китайцам),то купи фирму.По нашим сегодняшним дорогам какая разница что убивать.
                Я год назад тоже поставил сен сен, из за правой убитой передней стойки. Менял парой. Через день опять же правая стойка потекла.
                Да и дело не в бренде. Я ездил на каябе и сен сен, и сравнив их понимаю, что машина ведёт себя по разному.

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Я тоже через них стал брать. Отправляют через курьерскую ex-line - до 5 кг - 1220 тенге
                  А цена, которую видишь, по той и покупаешь, без надбавок?
                  Последний раз редактировалось L&M; 05-27-2015, 08:39 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    А цена, которую видишь, по той и покупаешь, без надбавок?
                    если выбираешь то что есть у них в наличии, то это и есть окончательная цена (на складе в павлодаре, для у-ка будет еще оплата за доставку). если выбираешь что-то под заказ - там цены без доставки, нужно кликнуть товар в корзину и рассчитается окончательная цена. только кажется для этого надо зарегится там

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Я год назад тоже поставил сен сен, из за правой убитой передней стойки. Менял парой. Через день опять же правая стойка потекла.
                      Да и дело не в бренде. Я ездил на каябе и сен сен, и сравнив их понимаю, что машина ведёт себя по разному.
                      А по разному это как?Если новые стойки они могут быть разные по жесткости и каждому нравится свое от стиля езды.

                      Комментарий


                        Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
                        А по разному это как?Если новые стойки они могут быть разные по жесткости и каждому нравится свое от стиля езды.
                        Видимо потекшая через день стойка - тоже от стиля езды? Реально китайские стойки - гавно. И если вам с ними повезло - то значит просто повезло)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ... нужно кликнуть товар в корзину и рассчитается окончательная цена...
                          Да, накидывают где то 15-20 %. Как бы нормально, но доставка до УК отбивает охоту покумать мелочёвку. Возможно что то дорогое и будет смысл заказывать.

                          Странно, что в КЗ нет нормального интернет магазина автозапчастей, который бы работал в УКА.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от 493CRA Посмотреть сообщение
                            А по разному это как?Если новые стойки они могут быть разные по жесткости и каждому нравится свое от стиля езды.
                            Ну как объяснить. На Каябе машина идёт как и положено - уверенно. Более управляемой становиться. Машина сбитой получается.
                            А с Сен-Сеном - что ставил, что не ставил разницы никакой я не заметил.
                            Сейчас стоят у меня Токико, поставил их предыдущий владелец. Не знаю даже как объяснить. Иногда нормально, иногда кажется что они своё отслужили. Мягкие они очень. Но, точно знаю, что в следующий раз буду ставить Каябу.

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Да, накидывают где то 15-20 %. Как бы нормально, но доставка до УК отбивает охоту покумать мелочёвку. Возможно что то дорогое и будет смысл заказывать.

                              Странно, что в КЗ нет нормального интернет магазина автозапчастей, который бы работал в УКА.
                              Ну да, по мелочи с доставкой в у-ка не интересно может быть. Но я в прошлом году менял ремень ГРМ со всеми сопутствующими потрохами (прокладки, сальники, ролик, помпа, ремни навесного и тд и тп) - экономия ощутимая, особенно если брать товар не тот что у них в наличии, а тот что под заказ (недели 2 подождать можно если ремонт не экстренный а плановый). Тем более мне его в у-ка доставлять не надо)

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Странно, что в КЗ нет нормального интернет магазина автозапчастей, который бы работал в УКА.
                                Ты еще Зыряновск вспомни... :(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X