Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Заправка штифа на Октябрьском, там хороший электрик.
    Заезжал я как то к нему, накидал лишних проводов (дополнительных масс), а проблему не решил. Денег правда не взял.
    Вот напротив заправки есть стоянка, там Валера. Вот он починит стартер.
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 03-15-2015, 11:32 AM.

    Комментарий


      Добрый день всем! Подскажите пожалуйста где у нас в городе хорошее СТО или специалисты по ремонту автомобилей (электрика, двигатель и т.п.). Сломалась машина, а я мотаюсь много и далеко. Хочу полностью ее отремонтировать и подготовить также к лету. Ну и цены желательно конечно чтобы не совсем космическими были. Поделитесь пожалуйста кто знает.

      Комментарий


        Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
        Добрый день всем! Подскажите пожалуйста где у нас в городе хорошее СТО или специалисты по ремонту автомобилей (электрика, двигатель и т.п.). Сломалась машина, а я мотаюсь много и далеко. Хочу полностью ее отремонтировать и подготовить также к лету. Ну и цены желательно конечно чтобы не совсем космическими были. Поделитесь пожалуйста кто знает.
        Поделитесь маркой Авто
        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

        Комментарий


          Как снимается стартер на Ниссан Ларго 2.4 бензин 1994 г.в. ?

          Комментарий


            Судя по тому, что двигатель между сидушками, то, чтобы его снять, нужна яма, я полагаю. http://www.rnessa.org/modules/myalbu...o.php?lid=4157 - если двигатель KA24
            Последний раз редактировалось Кореец; 03-22-2015, 07:38 PM.

            Комментарий


              Да, посмотрел сегодня, нужно на яму тащить (

              Комментарий


                Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                Поделитесь маркой Авто
                У меня Mazda Cronos, 2л.

                Комментарий


                  Сообщение от Daihatsu Посмотреть сообщение
                  Да, посмотрел сегодня, нужно на яму тащить (
                  Было б тепло, можно было на земле полежать :)

                  Комментарий


                    Люди прошу совета. Всю зиму ездил с check . Вчера воткнули сканер 2 ошибки P0028 и p 0420 просто скинули их. Завел машину стали падать обороты и вибрация , когда нажимаю на тормоз машина глохнет.завожу переключаясь на D падают обороты и снова глохнет. Чтоделать? К кому обратится.

                    Комментарий


                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        я грешу на датчик этого соленоида, не знаю может ли он влиять так на работу машины

                        Комментарий


                          там же написаны возможные причины, первая - грязное масло или фильтр..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Кто, где может посмотреть раздатку и редуктора (я в этом пока плохо понимаю) на тойоте эстиме? Говорят сочится масло из раздатки что ле... Вообщем ремонт и замена масла. Вот.
                            Последний раз редактировалось Rowser; 04-06-2015, 11:00 PM.

                            Комментарий


                              посоветуйте к кому обратится с консультацией по двигателю на прадо 120 4л близится замена цепочки

                              Комментарий


                                Какие предпосылки к замене цепи? Пробег к 250-300 тыс.км или звуки под капотом посторонние? Да и пробег не показатель, если шума постороннего нет в моторе, тогда и не стоит лезть в рабочий механизм!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X