Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Щиток не пробовал поменять?
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-12-2015, 08:20 AM.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Щиток не пробовал поменять?
      Щиток не пробовал менять. Он от предыдущего владельца в таком состоянии и подсветке был. Замена щитка - как вариант есть,но вот устранится ли проблема?

      Комментарий


        Попробуй!
        Щиток как мне кажется, одна из цепи электрики автомобиля! Скорее всего намудрили там что то, когда диоды ставили.
        Кто то мне говорил, что без щитка ездить нельзя, что можно блок спалить. Но я не спец в этом вопросе, поэтому без щитка я не ездил.
        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-12-2015, 12:55 PM.

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Попробуй!
          Щиток как мне кажется, одна из цепи электрики автомобиля! Скорее всего намудрили там что то, когда диоды ставили.
          Кто то мне говорил, что без щитка ездить нельзя, что можно блок спалить. Но я не спец в этом вопросе, поэтому без щитка я не ездил.
          Не подскажешь,где можно сделать сканирование и диагностику электрики?с последующим устранением неполадок.

          Комментарий


            у PeaceDeads

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              у PeaceDeads
              Спасибо

              Комментарий


                К алюминиевой ГБЦ прикручен впускной и выпускной коллекторы. Так вот, одна шпилька, что держит выпускной коллектор, сама не держится. Доступа до нее почти нет. Варианты для закрепления шпильки без снятия головки есть какие-нибудь?

                Комментарий


                  Всем привет. Кто сталкивался с ремонтом стартера? Подскажите толкового специалиста. Машина - монтеро сорт 1997 г.в. двигатель 6G72 (3 л). Симтомы такие: при поворте ключа зажигания слышна непрерывная стрекотня. Потом схватывает, машина заводится. При попытке завести с сигналки стартер один раз щелкает и все на этом заканчивает.

                  Комментарий


                    Плохая масса или обгорели "пятаки" на стартере.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Плохая масса или обгорели "пятаки" на стартере.
                      Возможно это так, но мне это ни очем не говорит. Нужен человек который сможет это устранить.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        К алюминиевой ГБЦ прикручен впускной и выпускной коллекторы. Так вот, одна шпилька, что держит выпускной коллектор, сама не держится. Доступа до нее почти нет. Варианты для закрепления шпильки без снятия головки есть какие-нибудь?
                        Шпильку то можно выкрутить? Тогда фиксатором резьбы туда, но потом выкручивать ой как сложно будет.

                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Кто сталкивался с ремонтом стартера? Подскажите толкового специалиста. Машина - монтеро сорт 1997 г.в. двигатель 6G72 (3 л). Симтомы такие: при поворте ключа зажигания слышна непрерывная стрекотня. Потом схватывает, машина заводится. При попытке завести с сигналки стартер один раз щелкает и все на этом заканчивает.
                        Заправка штифа на Октябрьском, там хороший электрик.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Заправка штифа на Октябрьском, там хороший электрик.
                          Спасибо. попробую туда обратится.

                          Комментарий


                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            Шпильку то можно выкрутить? Тогда фиксатором резьбы туда, но потом выкручивать ой как сложно будет.
                            Уже решено, собсно. Не скажу как, но все просто. :)

                            Комментарий


                              Шуруп забитый молотком держится крепче гвоздя, закрученного отверткой? :)

                              Комментарий


                                Да шутю я :)
                                Фиксатор резьбы ам бы уже не помог. Сильно разито было. Сделали шпильку с конусной резьбой и все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X